Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017 22:24   #2301  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от bobur_mirzajonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение

Нашествие ISTV. Конкурента затираем.

Отправлено с моего PLUS через Tapatalk
Здравствуйте, можете подсказать точный адрес?
Юнус-абад 18 дом 33

Отправлено с моего PLUS через Tapatalk
Ответить 
"+" от:
Старый 21.03.2017 07:55   #2302  
Аватар для R-Zafar
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 8  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Несколько вопросов к админам Турона.
У Вас свой форум по адресу forum.tn.uz. Для чего он вообще если не кто из администрации там не когда не отвечают? Создал тему аж 26.02.2017 с описанием проблем но увы я так и не получил не комментария и не внятного ответ от администрации. Вы можете сказать а почему Я не обратился к Вашу тех. поддержку по телефону? Отвечу сразу что обращался но мою проблему они либо не видят либо не хотят исправлять.
К самой проблеме. После открытия новых пакетов Afsona я сразу перешел на него с пакета Замон. До этого у меня был пакет Замон 24 И я не замечал не каких проблем с вашим интернетом. Как только перешел на тарифный план Afsona 22 у меня начинались проблемы с интернетом. А проблемы такие каждый день замечу уже почти 2 месяца как я подключен к новому тарифу ровно в 4 утра и до 7 утра у меня резко падет скорость интернета с 5 мб/с до максимум до 1 мб/с и плюс начинается потери пакетов. Звонки в техподдержку ни чем не помогают кроме того что каждый ваш оператор заставляет меня делать (утреннею зарядку) в виде подключения с роутера на прямую к моему ПК. Далее начинается долгая беседа что у Вас все хорошо что в действительности в 4 утра у вас идет обновление всего билинга и это занимает максимум 30 минут и что каналы совершенно не загружены и что сервис speedtest.net откровенно врет и что бы это проверить предлагает что то скачивать с мира. Что я начинаю делать. К примеру через Download Master я скачиваю мп3 с зайцева иного скачивается норм так как даже 0,5 мб/с позволяет это сделать но часто DM начинает срываться и докачивать этот файл. Стараюсь регулярно делать скрины часть которых я ниже выложу.
P.S. Тасикс и внутренние ресурсы работают нормально претензий нет.
Так вот вопрос как решить мою проблему?

Ответить 
Старый 21.03.2017 10:29   #2303  
Аватар для Friday
Оффлайн
Consultant
Сообщений: 108
+ 188  24/17
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от R-Zafar Посмотреть сообщение
Несколько вопросов к админам Турона.
У Вас свой форум по адресу forum.tn.uz. Для чего он вообще если не кто из администрации там не когда не отвечают? Создал тему аж 26.02.2017 с описанием проблем но увы я так и не получил не комментария и не внятного ответ от администрации. Вы можете сказать а почему Я не обратился к Вашу тех. поддержку по телефону? Отвечу сразу что обращался но мою проблему они либо не видят либо не хотят исправлять.
К самой проблеме. После открытия новых пакетов Afsona я сразу перешел на него с пакета Замон. До этого у меня был пакет Замон 24 И я не замечал не каких проблем с вашим интернетом. Как только перешел на тарифный план Afsona 22 у меня начинались проблемы с интернетом. А проблемы такие каждый день замечу уже почти 2 месяца как я подключен к новому тарифу ровно в 4 утра и до 7 утра у меня резко падет скорость интернета с 5 мб/с до максимум до 1 мб/с и плюс начинается потери пакетов. Звонки в техподдержку ни чем не помогают кроме того что каждый ваш оператор заставляет меня делать (утреннею зарядку) в виде подключения с роутера на прямую к моему ПК. Далее начинается долгая беседа что у Вас все хорошо что в действительности в 4 утра у вас идет обновление всего билинга и это занимает максимум 30 минут и что каналы сове
Так вот вопрос как решить мою проблему?

Примерно такая же ситуация, также перешёл с Замона на Афсону. Скорость падает около 11 вечера. Ответы тех поддержки такие же
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.03.2017 15:52   #2304  
Аватар для bobur_mirzajonov
Оффлайн
Turon Telecom
Тех. специалист
Сообщений: 52
+ 0  21/15
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от R-Zafar Посмотреть сообщение
Несколько вопросов к админам Турона.
У Вас свой форум по адресу forum.tn.uz. Для чего он вообще если не кто из администрации там не когда не отвечают? Создал тему аж 26.02.2017 с описанием проблем но увы я так и не получил не комментария и не внятного ответ от администрации. Вы можете сказать а почему Я не обратился к Вашу тех. поддержку по телефону? Отвечу сразу что обращался но мою проблему они либо не видят либо не хотят исправлять.
К самой проблеме. После открытия новых пакетов Afsona я сразу перешел на него с пакета Замон. До этого у меня был пакет Замон 24 И я не замечал не каких проблем с вашим интернетом. Как только перешел на тарифный план Afsona 22 у меня начинались проблемы с интернетом. А проблемы такие каждый день замечу уже почти 2 месяца как я подключен к новому тарифу ровно в 4 утра и до 7 утра у меня резко падет скорость интернета с 5 мб/с до максимум до 1 мб/с и плюс начинается потери пакетов. Звонки в техподдержку ни чем не помогают кроме того что каждый ваш оператор заставляет меня делать (утреннею зарядку) в виде подключения с роутера на прямую к моему ПК. Далее начинается долгая беседа что у Вас все хорошо что в действительности в 4 утра у вас идет обновление всего билинга и это занимает максимум 30 минут и что каналы совершенно не загружены и что сервис speedtest.net откровенно врет и что бы это проверить предлагает что то скачивать с мира. Что я начинаю делать. К примеру через Download Master я скачиваю мп3 с зайцева иного скачивается норм так как даже 0,5 мб/с позволяет это сделать но часто DM начинает срываться и докачивать этот файл. Стараюсь регулярно делать скрины часть которых я ниже выложу.
P.S. Тасикс и внутренние ресурсы работают нормально претензий нет.
Так вот вопрос как решить мою проблему?

Здравствуйте, можете пожалуйста прислать свои данные, проверим и сделаем все возможное.
Ответить 
Старый 22.03.2017 19:53   #2305  
Аватар для R-Zafar
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 8  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bobur_mirzajonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от R-Zafar Посмотреть сообщение
Несколько вопросов к админам Турона.
У Вас свой форум по адресу forum.tn.uz. Для чего он вообще если не кто из администрации там не когда не отвечают? Создал тему аж 26.02.2017 с описанием проблем но увы я так и не получил не комментария и не внятного ответ от администрации. Вы можете сказать а почему Я не обратился к Вашу тех. поддержку по телефону? Отвечу сразу что обращался но мою проблему они либо не видят либо не хотят исправлять.
К самой проблеме. После открытия новых пакетов Afsona я сразу перешел на него с пакета Замон. До этого у меня был пакет Замон 24 И я не замечал не каких проблем с вашим интернетом. Как только перешел на тарифный план Afsona 22 у меня начинались проблемы с интернетом. А проблемы такие каждый день замечу уже почти 2 месяца как я подключен к новому тарифу ровно в 4 утра и до 7 утра у меня резко падет скорость интернета с 5 мб/с до максимум до 1 мб/с и плюс начинается потери пакетов. Звонки в техподдержку ни чем не помогают кроме того что каждый ваш оператор заставляет меня делать (утреннею зарядку) в виде подключения с роутера на прямую к моему ПК. Далее начинается долгая беседа что у Вас все хорошо что в действительности в 4 утра у вас идет обновление всего билинга и это занимает максимум 30 минут и что каналы совершенно не загружены и что сервис speedtest.net откровенно врет и что бы это проверить предлагает что то скачивать с мира. Что я начинаю делать. К примеру через Download Master я скачиваю мп3 с зайцева иного скачивается норм так как даже 0,5 мб/с позволяет это сделать но часто DM начинает срываться и докачивать этот файл. Стараюсь регулярно делать скрины часть которых я ниже выложу.
P.S. Тасикс и внутренние ресурсы работают нормально претензий нет.
Так вот вопрос как решить мою проблему?

Здравствуйте, можете пожалуйста прислать свои данные, проверим и сделаем все возможное.
Отправил в личку
Ответить 
Старый 22.03.2017 20:01   #2306  
Аватар для Ernest
Оффлайн
Univer
Капитан
AKA:Che
Сообщений: 221
+ 6  99/70
– 4  16/10

Uzbekistan
Здравствуйте! уже второй день не работает онлайн просмотр на синераме( платформа смарт тв) до этого отказала перемока по сайту, теперь и вовсе через телек неполучается смотреть. поправьте пожалуйста. А еще лучше, свояйте виджет для платформы смарт тв, чтобы можно было смотреть онлайн телевидение i.tv
Ответить 
"+" от:
Старый 23.03.2017 05:07   #2307  
Аватар для R-Zafar
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 8  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
Здравствуйте! уже второй день не работает онлайн просмотр на синераме( платформа смарт тв) до этого отказала перемока по сайту, теперь и вовсе через телек неполучается смотреть. поправьте пожалуйста. А еще лучше, свояйте виджет для платформы смарт тв, чтобы можно было смотреть онлайн телевидение i.tv
На счет смарт тв согласен было бы ваше круто если можно было бы смотреть через виджет.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.03.2017 05:55   #2308  
Аватар для R-Zafar
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 8  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемый bobur_mirzajonov Сегодня с утра скорость внешнего интерната не падала спасибо за оперативность. Но пропажи пакетов осталось исправьте и это пожалуйста.
Ответить 
Старый 23.03.2017 14:52   #2309  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Прошу заметить друзья, я написал лишь о скоростных тарифах с лимитированным трафиком, но ведь с полным анлимом у турона, выходит тоже плачевная история, к примеру, там 4 Мбит/с полного анлима стоит 90 USD напомнить?! сколько стоит у турона 2 Мбит/с? 80 usd!

Не знаю как другим, но мне как активному клиенту, не очень понятная такая ситуация да и обидно!
Тут Вы ошиблись,у ИСТВ за 90уе неполноценный анлим.
Ответить 
Старый 25.03.2017 05:39   #2310  
Аватар для R-Zafar
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 8  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемый bobur_mirzajonov починка интернета хватило кое как на одни сутки после опять все по старому.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх