Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014 18:39   #891  
Аватар для GhostJke
Оффлайн
GhostDev
Master
AKA:Ghost
Сообщений: 98
+ 23  46/28
– 3  3/3

Uzbekistan
Пишу по просьбе друга :
Цицирую
"Здравствуйте уважаемые работники ISTV , прошу вас узнать клиента с данным айпи адресом 31.135.211.23 с утра идет ддос на наш сервер , разберитесь там уже , по закону это вроде как запрещено"
Ответить 
"+" от:
Старый 07.12.2014 17:53   #892  
Аватар для Khamdamov Umidjon
Оффлайн
Геодезист-Инженер
Сообщений: 102
+ 77  46/25
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GhostJke Посмотреть сообщение
Пишу по просьбе друга :
Цицирую
"Здравствуйте уважаемые работники ISTV , прошу вас узнать клиента с данным айпи адресом 31.135.211.23 с утра идет ддос на наш сервер , разберитесь там уже , по закону это вроде как запрещено"
IP динамичный, как они разберутся? конечно интересно
Ответить 
Старый 08.12.2014 00:57   #893  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
Пинг до 7000, потеря пакетов до 70%. И это качество говорите?
Спросил у сотрудника почему вечером скорость хуже. Тот ответил, что канал забивается. Я ему сказал, что это уже не наша проблема. Не хватает канала - расширяйтесь. У носорога очень плохое зрение, но это уже не его проблемы. В данном случае мы как платящие потребители недополучаем качества.
Ответить 
Старый 08.12.2014 02:18   #894  
Аватар для Grifit
Оффлайн
ISTV
Senior Developer
Сообщений: 41
+ 8  21/15
– 1  9/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Inerty Посмотреть сообщение
Пинг до 7000, потеря пакетов до 70%. И это качество говорите?
Спросил у сотрудника почему вечером скорость хуже. Тот ответил, что канал забивается. Я ему сказал, что это уже не наша проблема. Не хватает канала - расширяйтесь. У носорога очень плохое зрение, но это уже не его проблемы. В данном случае мы как платящие потребители недополучаем качества.
Вот не надо, говорить о том, что Вам сказали "что у нас забивается канал под вечер", я лично присутствовал, в тот момент когда Вы звонили. И Вам было сказано, нечто другое, что проблемы решаются. Решили их буквально сразу, после 6 вечера канал стабилизировался как и пинг. На локальном форуме есть отчет пингов от администраторов.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 08.12.2014 10:07   #895  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Grifit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Inerty Посмотреть сообщение
Пинг до 7000, потеря пакетов до 70%. И это качество говорите?
Спросил у сотрудника почему вечером скорость хуже. Тот ответил, что канал забивается. Я ему сказал, что это уже не наша проблема. Не хватает канала - расширяйтесь. У носорога очень плохое зрение, но это уже не его проблемы. В данном случае мы как платящие потребители недополучаем качества.
Вот не надо, говорить о том, что Вам сказали "что у нас забивается канал под вечер", я лично присутствовал, в тот момент когда Вы звонили. И Вам было сказано, нечто другое, что проблемы решаются. Решили их буквально сразу, после 6 вечера канал стабилизировался как и пинг. На локальном форуме есть отчет пингов от администраторов.
Grifit-XANDER_CAGE Опять нападки,опять крайним оказался абонент. А не проще было своевременно оповестить о возникших проблемах не в статусах, а на главной странице? Большая часть ваших абонентов, отнеслась бы к этому с пониманием. А не "гасить" здесь всех и каждого.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Последний раз редактировалось vrevskiy; 08.12.2014 в 10:12.
Ответить 
Старый 08.12.2014 11:37   #896  
Аватар для Grifit
Оффлайн
ISTV
Senior Developer
Сообщений: 41
+ 8  21/15
– 1  9/3

Uzbekistan
Уважаемый vrevskiy, Вы не правильно поняли суть моего сообщения. С моей стороны не было каких либо нападков, в адрес Inerty, а на оборот. Человек грубо говоря диз. информируют остальных абонентов читающих этот топик, говоря о том, что ему якобы было сказано о проседании канала. Не забывайте о том, что каждый разговор с абонентом записывается и его можно в дальнейшем прослушать. То что не оповестили на главном сайте, да, возможно в какой то степени это наш недочет. Нас тоже прошу понять, мы тоже люди у которых есть семья, дети, вчера как ни как был выходной день.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.12.2014 15:46   #897  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Хорошо,что на форуме появился сотрудник провайдера. Кстати,я вчера никаких просиданий канала не заметил.
Ответить 
Старый 08.12.2014 17:31   #898  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
Grifit, вы не могли слышать это, ибо звонил не я и не знаю даже кто. Лично я считаю, что звонить нет смысла. по большей части ничего не решат. Ваш сотрудник это мне сказал в лицо при общении тет-а-тет.
Писать на форуме провайдера не могу, т.к. уже года 2 забанен там лично Лявоном, которому не понравились мои язвительные жалобы по поводу качества предоставляемых услуг, которые всегда вызывали бурную реакцию среди других абонентов.

403 Forbidden

Собственно вот так в ИСТВ поступают с неугодными.
Ну ладно, что? Не хотят решать проблемы внутри сети, будем выносить сор из избы.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 08.12.2014 19:13   #899  
Аватар для Grifit
Оффлайн
ISTV
Senior Developer
Сообщений: 41
+ 8  21/15
– 1  9/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Inerty Посмотреть сообщение
Grifit, вы не могли слышать это, ибо звонил не я и не знаю даже кто. Лично я считаю, что звонить нет смысла. по большей части ничего не решат. Ваш сотрудник это мне сказал в лицо при общении тет-а-тет.
Писать на форуме провайдера не могу, т.к. уже года 2 забанен там лично Лявоном, которому не понравились мои язвительные жалобы по поводу качества предоставляемых услуг, которые всегда вызывали бурную реакцию среди других абонентов.

403 Forbidden

Собственно вот так в ИСТВ поступают с неугодными.
Ну ладно, что? Не хотят решать проблемы внутри сети, будем выносить сор из избы.
Ну вот пока Вы будете продолжать сидеть на данном форуме, и ждать неизвестно каких либо "решений проблем" все так-же будет продолжаться. Вы не видите смысла звонить в тех. поддержку(которая существует именно для устранения подобных проблем), я не вижу смысла сидеть и пытаться телепатическим способом понять с чем связана Ваша проблема. Если у Вас до сих пор осталось плохое мнение о нашей тех поддержке, сложившееся несколькими годами ранее, то могу Вас заверить, сейчас там сидят квалифицированные специалисты. А за каких либо "сотрудников" которые говорят тет-а-тет с абонентом, я не могу отвечать. Всю информацию Вы можете получить только у оператора, тех поддержки, на официальном сайте/форуме. Что касаемо бана на форуме, прошу Вас написать в личку.

Последний раз редактировалось Grifit; 08.12.2014 в 19:18.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 08.12.2014 19:34   #900  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
Grifit, знаете, я с 2006 года являюсь абонентом и у меня за эти годы сложилось собственное мнение о работе провайдера. И про новую СТП тоже сложилось мнение, когда 30 минут слушал "вы первый в очереди", чтобы получить ответ "выдерните шнур и подождите 10 секунд". Вот так решают "проблемы". Да и проблема, оказалось, была не у меня.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх