Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Best Soft Uzbekistan
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Best Soft Uzbekistan Ежегодная Национальная выставка программных продуктов. Официальный сайт - bestsoft.ictp.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012 18:10   #51  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Выставка как кусок кожи, со временем только сохнет и уменьшается по площади.
В принципе как отражение реального положения дел в области разработки ПО.
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 16.05.2012 18:15   #52  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Могу скинуть презентацию и doc-версию, если актуально
Было бы неплохо...
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
Старый 16.05.2012 18:26   #53  
Аватар для albatros
Оффлайн
Сообщений: 881
+ 1,270  830/414
– 4  16/13

UzbekistanОтправить сообщение для albatros с помощью Skype™Facebook
"BEST SOFT UZBEKISTAN 2012" davom etmoqda



16 may kuni boshlangan «BEST SOFT UZBEKISTAN 2012» ko'rgazmasi Toshkent Axborot Texnologiyalari Universitetida davom etmoqda.Bugun ham o'z yangiliklari va yangi lohiyalari bilan ishtirok etayotgan mamlakatimizning bir qator tashkilot va o'quv muassasalari, ta'lim va internet portali xodimlari tadbirda kelganlarlarga o'z loyihalarini namoyish etishdi.



Siz rasmda ko'rib turgan ushbu "LG Smart TV" televezori sizga barcha teleko'rsatuvlarni 3D formatda ko'rish imkoniyatini beradi. Buning uchun esa maxsus ko'zoynak taqib olsangiz bo'lgani.



"LG" ning ushbu televezori orqali esa boshqa televizorlardan butunlay farq qiladi.Siz faqat teleko'rsatuvlar bilan cheklanib qolmay, istalgan vaqtda wi-fi yoki tarmoq orqali internet xizmatidan ham foydalanishingiz mumkin. Shuningdek, "LG"ning boshqaruv qurilmasi(pulti) bilan qiziqarli o'yinlar o'ynash imkoniyatiga egasiz.
Ko'rgazmaga shuning o'z lohiyalari bilan quyidagi muassasa va tashkilotlar ishtirok etishdi:



UZINFOCOM kompyuter va axborot texnologiyalarini rivojlantirish hamda joriy etish markazi. Batafsil

Последний раз редактировалось albatros; 16.05.2012 в 18:42.
Ответить 
Старый 16.05.2012 18:32   #54  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
в основном аншлаг (студентческий) был у стенда с 3D телевизором и игровой фирмы (United Soft), у музыкальной шкатулки от БиСофт, и чуток у Мулокот.уз
Ответить 
"+" от:
Старый 16.05.2012 18:55   #55  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Да, слегка ужалась выставка.
Ответить 
Старый 16.05.2012 19:32   #56  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
Критиковать не буду, то что такие мероприятия проводятся это хорошо, даже очень хорошо! но вот жаль что показывать сильно нечего :-( причем тут 3D ТВ от компании LG и софт разработчики Узбекистана? Удивил совим присутствием "стенд" Линукс сообщества, но опять же, ничего представлено не было, по крайней мере не демонстрировалось сегодня!
Так же было представлено такое аля из прошлого JukeBox (от какой организации не помню) который в наше время как мне кажется потерял свою актуальность к тому же "музыкальная коробка" играет музыку за деньги! что конечно справедливо, но ИМХО не выгодно! Интересный проект по визуализации дорог Ташкента, к сожалению а может к счастью это старт ап, и пока что просто демонстрация, так что работать есть над чем в чем и желаю успехов! А в целом выставка интересна, но опять же лично мое мнение- в прошлом году было интересней!

Последний раз редактировалось vintage8; 16.05.2012 в 20:01.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.05.2012 21:30   #57  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vintage8 Посмотреть сообщение
Удивил совим присутствием "стенд" Линукс сообщества, но опять же, ничего представлено не было, по крайней мере не демонстрировалось сегодня!
А между тем один из самых посещаемых стендов , на котором линукскоиды обменивались софтом. Организаторы им дали 100 болванок - вот они писали в три ноутбука и один ПК кому что надо из своих запасов. Так что с выставки многие вынесли понемногу полезного софта.
Цитата:
Сообщение от vintage8 Посмотреть сообщение
причем тут 3D ТВ от компании LG и софт разработчики Узбекистана?
Жаль что Вам не рассказали. Они представляли смарт ТВ , которое без местных ресурсов-провайдеров не так интересно потому как использует приложения.
Я попросил представителей LG написать подробнее зачем они были на выставке софта. ИМХО не случайно.
Цитата:
Сообщение от vintage8 Посмотреть сообщение
было представлено такое аля из прошлого JukeBox (от какой организации не помню)
Это компания Компания BISoft multimedia-постоянный участникй выставок с 2007 года
Предлагает комплексные решения и проектирование, разработка и обслуживание сенсорных киосков. Программное обеспечение и специализированное оборудование для сенсорных киосков (мониторы, сенсорные экраны, картридеры, купюроприемники, принтеры и т.д.) www.BISoft.uz

Представили ИМХО интересную собственную разработку - прежде всего программную, т.к. аппаратную часть они не производят сами , а только комплектуют киоск..

Цитата:
Сообщение от vintage8 Посмотреть сообщение
мое мнение- в прошлом году было интересней!
У меня прям де жа вю! Каждый год говорят , что уж в этом-то году выставка стала намного хуже... и так каждый раз. Но спорить не буду Я оптимист , а потому считаю , что завтра всегда будет лучше .... чем послезавтра
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 16.05.2012 в 21:41.
Ответить 
Старый 16.05.2012 21:33   #58  
Real ID Group
Аватар для Shitikov Roman
Оффлайн
Мубарекнефтегаз
специалист
Сообщений: 1,621
+ 1,000  2,012/687
– 65  46/38

UzbekistanОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью ICQОтправить сообщение для Shitikov Roman с помощью Skype™
По сравнению с тем, какая была выставка 2 года назад, не просто ужалась, скорее выпарилась, яки море Аральское. Попытался поставить командировочные, пришлось плюнуть на эту затею, организаторы не оставили ответственного лица=(. Из интересного нашлось, разработка ТУИТа на тему нефтегазового промысла, подсчётов и тп. и музыкальная шкатулка, домой такую бы. Видать рынок ИТ насытился=). Вот и сохнем=). На нефтегазовой выставке было куда больше ИТ компаний, с которыми с удовольствием познакомились.
Ответить 
Старый 16.05.2012 21:36   #59  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Опубликовал текстовку своего доклада.
Переопубликовали и в журнале http://infocom.uz/2012/05/16/program...dom-na-forume/ и здесь http://software.uz/posts/news/94
Кстати, нашел твою фотку от 2010 года
C уважением
Ответить 
"+" от:
Старый 16.05.2012 21:40   #60  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Итоговая резолюция Национального форума программистов Узбекистана BEST SOFT UZBEKISTAN 2012 http://infocom.uz/2012/05/16/itogova...bekistan-2012/
С уважением ко всем
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх