Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Библиотеки
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Библиотеки ... в том числе электронные


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012 13:31   #41  
Аватар для oykin
Оффлайн
Respublikanskiy informazionno-bibliotechnyi zentr
glavnyi spezialist po elektronnym resursam
Сообщений: 2
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для oykin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
я вдруг засомневался, что старинные книги дают посмотреть\почитать стандартным пользователям.
очень может быть, хотя я рекомендовала открыть доступ хотя бы через сайт библиотеки, зарегистрированным пользователям
Ответить 
Старый 04.07.2012 08:51   #42  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Асаджон Азатбекович прокомментируйте пожалуйста вот это: http://uforum.uz/showthread.php?t=18174
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Автор: Виктор ДЬЯКОВ, корреспондент газеты «Новости Узбекистана», источник.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
... С более странным запретом я столкнулся буквально на днях... в Государственной библиотеке имени Алишера Навои...
__________________
Больше жизни люблю свою жену Катю.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2012 12:25   #43  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Часто в личной беседе слышал "что там созданы все условия" и окрестности библиотеки становятся любимым местом катания. Сам, к сожалению, ещё не успел оценить.
А я оценил. относительно спокойное здание Казначейства по вечерам гудит от звуков автомобилей, явно нарушающих все правила, и паркующихся где попало - и все чтоб послушать музыкальный фонтан и покататься на роликах, великах, сегвеях. Велики и сегвеи доступны тут же вечером для аренды.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 04.07.2012 17:13   #44  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
относительно спокойное здание Казначейства по вечерам гудит от звуков автомобилей, явно нарушающих все правила, и паркующихся где попало - и все чтоб послушать музыкальный фонтан и покататься на роликах, великах, сегвеях. Велики и сегвеи доступны тут же вечером для аренды.
Да, там стало как-то слишком людно ( Учитывая, что 70% роллеров - малышня до 10 лет, страшно смотреть, как мимо них носятся велосипедисты и сегвейщики. Они в прокат берут, им главное скорость... руль-то не всегда ровно держат. На днях там вообще мопеды стояли и немножко ездили.
Толпы гуляющих после выключения фонтана шпарят прямо по велодорожкам... Пары-тройки милиционеров там точно не хватает!
Ответить 
Старый 04.07.2012 21:46   #45  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Асаджон Азатбекович прокомментируйте пожалуйста.......
А что тут комментировать, получилось обыкновенное недоразумение. За которое я уже в понедельник утром позвонил и извинился перед главредом и непосредственно корреспондентом. У нас организовываются экскурсии и для того чтобы не было накладок для групп мы просим письмо с указанием даты и общего количества участников. У нас в штате нет экскурсоводов и мы равномерно распределяем экскурсии среди специально подготовленного персонала. Может быть охрана не поняла вопрос и ответила что для экскурсии надо письменно обратиться. Скорее всего друг друга не поняли. Мне никто не звонил и я ни с кем не разговаривал. У нас все сотрудники с бейджиками ходят и если кто-то неправильно обслужил или нагрубил, просьба запомнить фамилию, сообщить и мы разберемся.

В понедельник я позвонил и пригласил посетить нас в любое удобное время. Кстати, это касается не только данного СМИ, но и всех желающих. Единственное, возьмите документ удостоверяющий личность. Многие знают что я со СМИ общаюсь нормально и встреч не избегаю. Единственно что может помешать заранее назначенное совещание или командировка. Вот такие вот дела.

Последний раз редактировалось Asadjon Khodjaev; 04.07.2012 в 21:50.
Ответить 
Старый 04.07.2012 21:53   #46  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
И еще одно, насчет фотографирования - запрета на фотографирование около здания библиотеки не имеется
Ответить 
Старый 09.07.2012 13:53   #47  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вчера, 19 мая, группа блоггеров посетила Национальную библиотеку Узбекистана по приглашению директора Асаджона Азатбековича Ходжаева
У меня к уважаемому Асаджону Азатбековичу есть вопрос. Компания "Simple Networking Solutions" в составе 10-ти человек тоже хотела бы с экскурсией посетить Национальную библиотеку. Что для этого нужно, какие документы, и т.д.?
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.07.2012 16:11   #48  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Компания "Simple Networking Solutions" в составе 10-ти человек тоже хотела бы с экскурсией посетить Национальную библиотеку. Что для этого нужно, какие документы, и т.д.?
Добрый день. Спасибо за интерес к Нацбиблиотеке. Поскольку состав группы больше 5-ти человек мы предварительно за 2-3 дня просим письменную заявку с указанием даты и времени и списка лиц с паспортными данными. Экскурсия по 1,5 тыс. за одного человека. Телефон для справок 232-83-94.

Последний раз редактировалось Asadjon Khodjaev; 10.07.2012 в 16:13.
Ответить 
Старый 05.12.2012 15:16   #49  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Международный день людей с инвалидностью и международный день волонтеров


http://fikr.uz/posts/10581.html копия на http://mytashkent.uz/2012/12/05/mezh...en-volonterov/ и на узбекском языке http://fikr.uz/posts/10580.html

Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.12.2012 17:38   #50  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
Евгений Семенович, в Нацбиблиотеке всегда рады гостям. Приходите почаще, предлагайте разные мероприятия - поддержка с нашей стороны будет.

Вот новую услугу внедрили. Почасовая аренда нетбуков за символическую цену 1000 сум за час. ImageUploadedByTapatalk1354797453.790500.jpg
Ответить 
Ответить

Метки
библиотека, алишер навои
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх