Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Раздел ЕС
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Раздел ЕС Заметки ЕС (не Евросоюза - он далеко от нас) по всем темам


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011 21:33   #201  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladislav Gubenko Посмотреть сообщение
Прочитал все предложения и скажу честно: мне интересно всё! Поэтому сам ничего предлагать не буду, ибо (извиняюсь перед Натальей Кричагиной за слово-паразит) заранее согласен с любым регламентом.
Подписываюсь
__________________
Здравый смысл - это собрание предрассудков, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста (с)
Ответить 
Старый 02.11.2011 22:41   #202  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Еще прошу всех высказаться по вопросу, какие встречи вам предпочтительнее:

1 - узкотематические, когда все доклады и обсуждения на одну тему?

2 - «пестрые», когда обсуждаем на встрече несколько разных тем?

Я лично склоняюсь ко второму варианту. Так веселей :-0) Важен же еще и тусовочный момент.

Я бы еще предложил чтобы каждый участник кратко рассказал бы о своем проекте, цели/задачи/планы/идеалы, как и что и послушал бы что о нем (о проекте :-0)) думают собравшиеся.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 02.11.2011 в 22:45.
Ответить 
Старый 02.11.2011 22:45   #203  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
всехвысказаться
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
обмуждения
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
навстрече
Да так вообще не скучно
(что с Вами? )
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.11.2011 22:59   #204  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
А другие варианты блогов не вариант? к примеру блог майл ру?потому как в данный момент в жж оборот читателей не так,как раньше,лучше в твиттере сидеть,

Я за то чтобы встречаться)раньше было даже такое,что в чате "чайхана " встречались,но к примеру я сам встречаюсь каждый год хоть раз,с блогерами из россии и из других стран,по большому счету они когда сюда приезжают погостить,видемся). Но идея отличная.
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
Старый 02.11.2011 23:04   #205  
Аватар для manfrey
Оффлайн
Дизайнер
Сообщений: 153
+ 31  53/40
– 2  25/15

UzbekistanОтправить сообщение для manfrey с помощью ICQОтправить сообщение для manfrey с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Правда, как мне показалось, немного не для той аудитории.
Оффтоп:
Я предупреждал, что у меня самый неинтересный будет
А мне было о-очень интересно! Рекомендуемый Вами "джентельменский набор" плагинов практически совпал с моим, за исключением akismet и all-in-seo-pack. Вместо них использую более простые плагины без ущерба для функционала.
пользуютесь joomla? если есть увас блог про продвижку,и инфа про трастовые сайты и технические аспекты с раскруткой,был бы рад)!
__________________
Design Maniacus - Создадим Новый вид для вашей компании.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.11.2011 23:26   #206  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
за исключением akismet и all-in-seo-pack
Не представляю себе без Akismet... ) Если не секрет, что вместо него можно использовать? По поводу seo - тоже, у меня Ultimate (тоже all-in-one), он меня устраивает полностью, т.к. умеет все - и ссылки проверять рабочие и нерабочие, и еще кучу всего, но мне, возможно, все это и не надо на постоянку, скажи, плиз, каким ты пользуешься?
Ответить 
Старый 02.11.2011 23:37   #207  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от manfrey Посмотреть сообщение
А другие варианты блогов не вариант? к примеру блог майл ру?потому как в данный момент в жж оборот читателей не так,как раньше,лучше в твиттере сидеть,
Бррр какой-такой майлру? :-0) Да еще в сравнении с ЖЖ — небо и земля. Бизабид :-0)

Вот это-то и стоит обсудить в первую очередь: какая платформа лучше, плюсы и минусы ЖЖ, Я.ру, Моймира, есть знакомые и на Привет.ру и на Сонете, кто-то довольствуется твитером, кто-то Фейсбуком, мне кажется эта тема очень интересная.
Ответить 
Старый 02.11.2011 23:39   #208  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
1 - узкотематические, когда все доклады и обсуждения на одну тему? 2 - «пестрые», когда обсуждаем на встрече несколько разных тем?
Я за то, что полезней и чтобы не терять время. Согласна с Германом, фактически не слишком приятно читать доклад, когда многие (если не сказать больше половины) просто не заинтересованы в нем, скучают, болтают... Я за то, чтобы на доклады по плагинам и прочим вордпрессам приходили только те. кому это надо и те, кто просто готов на все ) а на доклады по текстам - те, кто хочет свои тексты совершенствовать.

Вот, кстати, предлагаю такую акцию к следующему собранию: проведу анализ 8-10 текстов с разных блогов (или сайтов) и подготовлю доклад по ошибкам в этих текстах. Сразу хочу оговориться, буду основываться на своем опыте, на том, что успела узнать и через что пройти (я не журналист по образованию). О грамматических ошибках смысла нет говорить, могу только указать на них, а вот в каком формате будет доклад:

1. Как бы я сделала этот текст более захватывающим/полезным (если возможно).
2. Как бы я сделала этот текст более привлекательным для поисковиков и людей, выбирающих в выдаче поиска.
3. Как бы я сделала этот текст более читабельным (оформление).
4. Что-то еще, что я бы сделала с этим текстом. )

У кого есть желание - кидайте ссылки! )
Если вам понравятся мои советы, можете потом отблагодарить ссылкой в своем блоге на один из моих сайтов (они в подписи), но это не обязательно.

P.S. Под текстом я подразумеваю материал/пост, включающий иллюстрации и оформление страницы в целом.
Ответить 
Старый 02.11.2011 23:42   #209  
Known ID Group
Аватар для Barbedo
Оффлайн
Сообщений: 924
+ 685  538/329
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
всехвысказаться
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
обмуждения
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
навстрече
Да так вообще не скучно
(что с Вами? )
Оффтоп:
известно что)) ЕС даёт только канву, а строчат везде за него мордикеры за горстку риса в сутки. Понятное дело, за всеми не уследишь, бывают и опечатки
__________________
geom.uz
Ответить 
Старый 02.11.2011 23:50   #210  
Real ID Group
Аватар для Vladislav Gubenko
Оффлайн
ТУИТ
преподаватель
AKA:AquaTropic
Сообщений: 1,044
+ 174  537/289
– 0  4/4

UzbekistanМой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я бы еще предложил чтобы каждый участник кратко рассказал бы о своем проекте, цели/задачи/планы/идеалы, как и что и послушал бы что о нем (о проекте :-0)) думают собравшиеся.
Кстати, так никто (за исключением докладчиков) и не представился из собравшихся (помните, в самом начале встречи хотели, чтобы каждый из участников назвался и немного рассказал о себе?), знакомились исключительно в кулуарах и за шашлыком в кафе.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх