Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2015 19:34   #2221  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
У меня вот еще предложение к Маркетологам Узбектелекома- так как будет развиваться GPON и будущее за IPTV все же и эти пакеты в большинстве случаев будут продаваться совместно, и не все люди дружат с настройкой и подключением- то очень хорошее решение у Ростелекома. Комплект оборудования из 2 девайсов в одной коробке и там по шаговая нарисованная инструкция о том, что куда подключить...Думаю очень и очень удобно бы было... Абонент подключивший пакет услуг мог бы не парясь сам его подключить и настроить дома.. не обращаясь в стп.
GPON модем самому настроить не получится.По своему опыту в Казахстане знают.Там тоже дают модем в пользование.В пользование ,потому что дорогой и со своим модемом тоже нельзя подключиться.Там есть только определенные марки и с ними и работает GPON.Приходят сотрудники Казахтелеком и тянут оптику,режут и паяют сколько надо метров .Или готовые куски кабеля приносят.Подключают модем.Потом звонят на станцию и только потом интернет начинает работать..А то что нет частоты 5ггц,то это не страшно.Можно позвонить на станцию и попросить включить режим бридж.А дальше вешай сам какой хочешь роутер.Просто я думаю ,что у нас по технологии GPON еще долго массово не будут подключать.Дорогое удовольствие и тарифы на сам интернет пока не дешевые.Не все могут оплачивать сейчас безлимитные тарифы по ценам ,которые на сайте Узтелеком есть.В РФ и Казахстане с их расценками на интернет это сделать проще.Платить 500-600 рублей или 4600-6300 тенге может практически любой работающий человек.
Старый 25.12.2015 23:38   #2222  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
У меня вот еще предложение к Маркетологам Узбектелекома- так как будет развиваться GPON и будущее за IPTV все же и эти пакеты в большинстве случаев будут продаваться совместно, и не все люди дружат с настройкой и подключением- то очень хорошее решение у Ростелекома. Комплект оборудования из 2 девайсов в одной коробке и там по шаговая нарисованная инструкция о том, что куда подключить...Думаю очень и очень удобно бы было... Абонент подключивший пакет услуг мог бы не парясь сам его подключить и настроить дома.. не обращаясь в стп.
GPON модем самому настроить не получится.По своему опыту в Казахстане знают.Там тоже дают модем в пользование.В пользование ,потому что дорогой и со своим модемом тоже нельзя подключиться.Там есть только определенные марки и с ними и работает GPON.Приходят сотрудники Казахтелеком и тянут оптику,режут и паяют сколько надо метров .Или готовые куски кабеля приносят.Подключают модем.Потом звонят на станцию и только потом интернет начинает работать..А то что нет частоты 5ггц,то это не страшно.Можно позвонить на станцию и попросить включить режим бридж.А дальше вешай сам какой хочешь роутер.Просто я думаю ,что у нас по технологии GPON еще долго массово не будут подключать.Дорогое удовольствие и тарифы на сам интернет пока не дешевые.Не все могут оплачивать сейчас безлимитные тарифы по ценам ,которые на сайте Узтелеком есть.В РФ и Казахстане с их расценками на интернет это сделать проще.Платить 500-600 рублей или 4600-6300 тенге может практически любой работающий человек.
Ну да в раше так же говорят, свой роутер ставьте либо для GPON либо простой сетевой после GPON терминала. Ну массово думаю будут подключать тк для чего же тогда сеть строится....Просто будут и нынешние ТП и высокоскоростные, ну а там уже кто какой выберет- таким и будет пользоваться...
Вот по поводу настройки GPON сотрудниками, тут согласен, что они сами будут настраивать, ну все же с такой комплектацией и наглядным пособием всегда абонент может мало ли чего посмотреть что где и как... Или к примеру, когда уже дома есть GPON а абонент надумал IPTV подцепить. Не зря же такое придумали в Ростелекоме...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Старый 30.12.2015 05:12   #2223  
Аватар для robert84
Оффлайн
Сообщений: 265
+ 14  152/88
– 0  7/5

Uzbekistan
Проект расширил в десятки раз пропускную способность магистральной сети передачи данных, что обеспечило надежный и высокоскоростной доступ пользователей к различным услугам.



Я вот тут стотейку прочитал!
А скажите пожалуйста эта правда да?
Че прям в 10 раз скорость уже поднялась?
Просто у меня оптика от УО и как то не чувствуется даже!
Руководство может пояснить? Что у вас происходит на самом деле, и есть ли какие нибудь продвижения?
Новости одно! А вы будете добры расскажите как есть на самом деле?
"+" от:
Старый 30.12.2015 13:06   #2224  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста эта правда да?
Да. Это правда.
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Че прям в 10 раз скорость уже поднялась?
Не скорость, а пропускная способность каналов. Надежность доступа к ШПД повысилась.
Цитата:
Сообщение от robert84 Посмотреть сообщение
Просто у меня оптика от УО и как то не чувствуется даже!
Внешний канал и канал до TAS-IX расширили , но не в разы. В январе еще должны сделать расширение канала. Технические специалисты компании утверждают, что и качество улучшилось.
С уважением
"+" от:
"–" от:
Старый 30.12.2015 17:56   #2225  
Аватар для Efirion
Оффлайн
Сообщений: 189
+ 9  118/69
– 1  9/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
Александр Сучков
Почему у нас блокируется https://accounts.firefox.com/ и когда это прекратится?
Через прокси и прочее работает.
"+" от:
Старый 01.01.2016 17:03   #2226  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efirion Посмотреть сообщение
Александр Сучков
Почему у нас блокируется https://accounts.firefox.com/ и когда это прекратится?
Через прокси и прочее работает.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.01.2016 15:20   #2227  
Аватар для Abduvali
Оффлайн
АО "Узметкомбинат", УИКТ
Вед. инж-программер
AKA:SeeKer
Сообщений: 39
+ 15  14/10
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Abduvali с помощью ICQОтправить сообщение для Abduvali с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Давненко не заходил в http://mediabox.uz/ а тут вдруг сайт не работает, и ветка темы закрыто без обяснений. А чё, все, не будет теперь?
__________________
Life is life! Менинг сайтларим
"+" от:
Старый 03.01.2016 16:19   #2228  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Здравствуйте, Уважаемый Александр!

Очень интересует вопрос, когда будут поднимать скорость в TAS-IX для пользователей FTTB? Конкретной даты, конечно же, не жду, но очень бы хотелось узнать планы на ближайшее будущее от нашего провайдера.

Спасибо за внимание.
С Уважением!
2 "+" от:
"–" от:
Старый 06.01.2016 10:22   #2229  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Уважаемый Александр!

Очень интересует вопрос, когда будут поднимать скорость в TAS-IX для пользователей FTTB? Конкретной даты, конечно же, не жду, но очень бы хотелось узнать планы на ближайшее будущее от нашего провайдера.

Спасибо за внимание.
С Уважением!
До Навруза обещают внедрить новые более скоростные тарифы. Как будет на самом деле - сразу же сообщим. Ваш пост доведу до отдела отвечающего за разработки новых тарифных планов.
С уважением
3 "+" от:
"–" от:
Старый 06.01.2016 10:29   #2230  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
новых тарифных планов
Было бы неплохо сделать тариф "Нормальный интернет" и пускай он будет процентов на 20 дороже, зато нормальный.
Извините за иронию.

Это как с бензином, есть по 2 тысячи - зато очередь, но есть за 3 тысячи - зато без очереди.
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх