Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010 14:32   #421  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
1. Во первых в Ипотека банк не могут приходить предложения от других банков открыть счет, приходят предложения разместить или принять депозит и прочее. И это нормально. Уверен вряд ли Ево предлагает BCC подключится к интернету. Если и вправду так то тогда одно дело, но вы писали про ваших клиентов.
Хотя я уже писала об этом в первом посте, но повторю еще раз, для самых непонятливых. Да, компания EVO предлагает компании ВСС подключиться к интернету! В этом-то и заключается весь комизм ситуации. Мы уже многократно указывали им на данную ошибку, но результата это не возымело.
Уважаемая Nargiza Suleymanova, а мне видится другая сторона ситуации, а именно. К примеру Ваша компания решила разместить где нибудь свои устройства, ну там сервер или еще что, до куда никто не может Вам предоставить транспорт(может это урочища чимгана и у Вашей компании какая нибудь акция) и в этой ситуации ЕВО Вам очень даже кстати. Просто имейте в виду, что они работают по ВОЗДУХУ и никакие медные или оптоволоконные линии ни на каком участке им не нужны.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 17.03.2010 15:01   #422  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Уважаемая Nargiza Suleymanova, а мне видится другая сторона ситуации, а именно. К примеру Ваша компания решила разместить где нибудь свои устройства, ну там сервер или еще что, до куда никто не может Вам предоставить транспорт(может это урочища чимгана и у Вашей компании какая нибудь акция) и в этой ситуации ЕВО Вам очень даже кстати. Просто имейте в виду, что они работают по ВОЗДУХУ и никакие медные или оптоволоконные линии ни на каком участке им не нужны.
Уважаемые qzega и остальные господа, позвольте попросить вас всех не домысливать ничего, ситуация понятна и проста. Нам не нужно никаких услуг от компании EVO, в урочища Чимгана предоставлять интернет мы не собираемся, акций тем более не планируется, и даже если мы захотим давать услуги по ВОЗДУХУ, то сами с этим разберемся.

В теме ничего писать не буду, и так количество совершенно бесполезных постов зашкалило. Есть вопросы- добро пожаловать в личку.
Ответить 
Старый 17.03.2010 16:46   #423  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Призыв вообще-то был продиктован заботой о клиентах и, если это не очевидно, то мне очень жаль.
А я думал что провайдер свою заботу о клиентах выражает в улучшении качества предоставляемых услуг и снижением стоимости услуг. А у Вас прям адвокатская контора по защите клиентов получается!))
Ответить 
"+" от:
Старый 17.03.2010 17:07   #424  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Есть вопросы- добро пожаловать в личку.
Я с самого начала предлагал написать эту фразу, и чаго спрашивается меня непонятливым называют до сих пор? =) Уже прогресс и это радует.
Ответить 
Старый 17.03.2010 17:23   #425  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
и чаго спрашивается меня непонятливым называют до сих пор?
Оффтоп:
Не понятно почему? Вот ты не понятливый блин! Остальное в личку)))
Ответить 
Старый 18.03.2010 11:29   #426  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Если Эво это делает, значит они уверены что это даст свои плоды. Иначе не стали бы тратить средства на это.
Кстати это нормальная мировая практика, люди ежедневно получают горы предложений - не нравится автоматом все в урну.
Мировая практика - это когда агент лично приходит в офис, а если его с ходу просят уйти, делает это. Все остальное в мировой практике называется спамом. Давайте не будем спорить.
Ответить 
Старый 19.03.2010 13:13   #427  
Аватар для Барин
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Почему нельзя чиниться офф-сайт?
Или предоставить альтернативу, присылать абонентам репорт хотябы раз в день, вместо спама?
А вот вырабят они меня, даже не предупредив. Как же мне контролировать траффик? Девушка, которая здесь умничала тоже пропала, теперь чтобы разобраться, придется ехать в головной офис?


А вот у меня был ещё прикольный случай, качал я качал музыку с евомузыка.уз, а потом бац и отключился... Оказалось, что не со всех тарифов можно было качать бесплатно, чтобы на сайте эту информацию найти, придется поковыряться...

Последний раз редактировалось Барин; 19.03.2010 в 13:15.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.03.2010 10:25   #428  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Talking

Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
А вот у меня был ещё прикольный случай, качал я качал музыку с евомузыка.уз, а потом бац и отключился... Оказалось, что не со всех тарифов можно было качать бесплатно, чтобы на сайте эту информацию найти, придется поковыряться...
ооочень странно, тут все написано, вроде, все на этой странице и выбирают тп.
Ответить 
Старый 20.03.2010 17:03   #429  
Аватар для Барин
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
А вот у меня был ещё прикольный случай, качал я качал музыку с евомузыка.уз, а потом бац и отключился... Оказалось, что не со всех тарифов можно было качать бесплатно, чтобы на сайте эту информацию найти, придется поковыряться...
ооочень странно, тут все написано, вроде, все на этой странице и выбирают тп.
Если Вы имеете ввиду эту отговорку "Start 2 тарификации подлежит трафик к внутренним ресурсам Оператора в период с 8.00-22.00, для прочих тарифов трафик к внутренним ресурсам оплате не подлежит."

То она появилась пару месяцев назад.

А на вопрос при подключении, с вашего сайта евомузыка качать можно бесплатно, ответ был положительным...
Ответить 
Старый 22.03.2010 11:11   #430  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Барин Посмотреть сообщение
Если Вы имеете ввиду эту отговорку "Start 2 тарификации подлежит трафик к внутренним ресурсам Оператора в период с 8.00-22.00, для прочих тарифов трафик к внутренним ресурсам оплате не подлежит."

То она появилась пару месяцев назад.
так после нового года (собственно, когда бесплатные ресурсы стали для старт2 бесплатными тоже) там же, на главной, полмесяца висела новость о изменении во всех тарифах... и в гостевой книге тристо раз уточняли.

Последний раз редактировалось Concerned; 22.03.2010 в 11:15.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх