Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2016 07:16   #291  
Аватар для stagar
Оффлайн
u
uu
Сообщений: 23
+ 0  1/1
– 0  7/4

Uzbekistan
Чтобы получить возможность создавать новые темы в этом разделе, у Вас должно быть не менее 50 сообщение(ий).
Сейчас у Вас 12 сообщение(ий).

============
так что не ругайтесь, набиваю свои 50 сообщений
============

делают крыши на с2 - ломают спутниковые антенны-тарелки

вчера, 22.07.2016 без всякого предупреждения,
на серегели2 дом 8 просто пришли на крышу, открутили все тарелки
сняли их и поставили без закрепления прямо там на крыше.
подскажите куда заявить чтобы их всех пересажали в тюрьму ?
вопрос 1)ну или хотя бы заклеймили позором ?
на крыше они делают ремонт, провода от провайдера Gals Telekom обещали не ломать,
но не знаю, смогут ли они застелить крышу
ничего не испортив, без порчи интернета.

вчера они только начали -
с того что спортили спутниковое тв.
впорос2) сейчас можно только ждать
и когда уже испортят интернет, тогда только
заявлять, по факту порчи?

а вдруг все-таки будет чудо, и интернет не спортят, ага ....

если начали делать что-то хорошее - чинить крышу,
зачем начинать с плохого, ломая спутниковое тв ???

P.S. если напишут ответы- как все это должно быть по закону или нет,
прочитаю, деваться то некуда.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.07.2016 09:54   #292  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от stagar Посмотреть сообщение
так что не ругайтесь, набиваю свои 50 сообщений
АААААААА !!!! Просто попросите кого-нибудь, и Вам создадут тему !!!! Ну зачем нам Вашу ересь читать в старых темах ????
Ответить 
Старый 24.07.2016 20:26   #293  
Аватар для stagar
Оффлайн
u
uu
Сообщений: 23
+ 0  1/1
– 0  7/4

Uzbekistan
ну так ето крик души, хоть где-то надо высказаться
Ответить 
Старый 24.07.2016 21:41   #294  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от stagar Посмотреть сообщение
хоть где-то надо высказаться
Перестаньте спамить !!!! Напишите, что за тему Вам нужно открыть, и я Вам открою. Если она не противоречит правилам форума и законам РУз. А потом там уже пишите, сколько хотите....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.10.2017 13:42   #295  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Все, кого раздражают сообщения и темы пользователя YUU, изливайте душу здесь, пожалуйста.
Ответить 
Старый 07.10.2017 15:14   #296  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Talking А так же можете пригласить его в эту ветку

YUU vs ???
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 09.10.2017 22:08   #297  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
А так же можете пригласить его в эту ветку YUU vs ???
О чем Вы говорите?! Он(и) принципиально не способен(бны) на конструктивный диалог и плодотворные дебаты, постоянно выдавая навешиваемые им(и) ярлыки и переходя на личности (часто обзываясь как дети), за самые что ни на есть истинные аргументы - которые в этот момент обсуждения даже не требуются - ведь происходит мирное обсуждение фактов и событий в интересной мне области. Они даже не утруждают себя открытием моих ссылок и использованием хотя бы простого словаря для получения представления о контенте с этих источников - язык иностранный они, наверняка, не учили. А если и заходят - то больше одного абзаца не читают. Все ссылки с доказательствами, что я приводил они за таковые не считают, заявляя, исходя словесным поносом, что это ***** ссылки. Все это похоже на мальчишеские попытки переспорить одноклассника из 80-х годов, рассчитанные лишь на громкость голоса и скорость реакции, постоянно цепляясь к отдельным словам и притворяясь, что не картины в целом не существует.

Вот например:
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
А ещё и балабол, ибо на вопрос: "Какие ваши доказательства?", он превращается в каменного истукана и сливается.
Зеркало поверну к такому собеседнику:

Цитата:
Читая о том, что кто-то сталкивается с тормозами или лагами в стандартном интерфейсе флагмана, например, Galaxy S8, и при этом видит это в магазине, я всегда удивлялся. На этой неделе решил пригласить такого человека и посмотреть, что именно является лагами в его понимании, и прояснить этот вопрос для себя. А дальше мне открылась параллельная вселенная, доступ к которой до того момента был замаскирован.

Итак, мой визави по имени Степан с большим апломбом показал мне свой iPhone 6s и продемонстрировал, как работают переходы между иконками в меню, когда вы листаете экраны. Все было стандартно, с одной скоростью. Дальше он взял мой Note 8 и медленно стал тащить палец по экрану, так что иконки прорисовывались одна за другой: “Вот видите, что я говорил, лагучее г****!”.

У меня был только один вопрос на это: “А зачем вести пальцем именно с такой скоростью, если можно провести им быстрее и экран пролистнется намного быстрее?” Я тут же и показал, как это происходит, заодно объяснил, что прокрутка на аппаратах от Samsung и от Apple идейно реализована совсем по-разному. У Apple на всех устройствах задана одна и та же скорость прокрутки меню, это параметр, который выставляется с учетом старых смартфонов, чтобы скорость была одинаковой и пользовательский опыт на каждом из устройств был более-менее схож.

В Samsung прокрутка является адаптивной (то же и в списках): чем быстрее вы проводите пальцем, тем быстрее прокрутка, чем медленнее, тем она более неторопливая. Это ровно тот же подход, что и в реальном мире: если вы вращаете барабан медленно, то не ждите, что он моментально прокрутится. Назвать такую организацию меню плохой невозможно, это просто свойство интерфейса, которое нужно понимать. Вне этого понимания можно специально создавать видимость тормозов, но зачем?

Степан решил доказать мне, что я все-таки неправ, и примерно пять минут возился с моим аппаратом, присматриваясь к тому, как он открывает страницы, приложения, переключается между ними. Найти какую-то серьезную проблему он так и не смог. После чего сказал следующее: “На этом телефоне недостаточно приложений, это нечестно, давайте установим приложения и посмотрим, что с ним случится после этого”.

На мой уточняющий вопрос, а что значит "достаточное число приложений", я получил какой-то расплывчатый ответ. Для справки, у меня установлено порядка ста приложений на смартфоне, среднестатистический человек не выбирается за два десятка. Среди этих приложений как те, что предназначены для работы (PDF, Photoshop в мобильной версии, администраторские утилиты и так далее), так и финансовые, и, конечно же, игры, причем последние на любой вкус.

И вот тут Степан попытался развернуться во всей красе. Во-первых, он попросил меня убрать опцию установки приложений не из Play Store и сказал, что накачает их с какого-то левого сайта. Я не мог этого позволить, так как это мой рабочий аппарат, и компрометировать его установками из неизвестных источников - это прямая дорога к взлому аппарата. Вам нужно было видеть радость Степана, он приободрился и понял, что уже доказал мне все. Опять с невероятным апломбом он произнес: “Вот видите, вы уже слились, так как знаете результат”. Потом он покопался в магазине приложений и нашел какие-то оболочки, которые захотел поставить на мой аппарат, китайские оболочки! Я ему не разрешил. И снова радость в глазах и констатация факта, что я слился.

Факт заключается в том, что Степан не смог показать то, о чем он так долго и подробно рассказывал в сети. То ли мой телефон был не той конструкции (специально собранный гномами в недрах какой-то горы), то ли настроения у Степана не было это все доказывать.

У меня сложилось впечатление, что Степан, мягко говоря, неумен. Назвать его глупым мне сложно, скорее подверженным рекламе и чужим мнениям. Давно существует стереотип, что Android-смартфоны тормозят, перезагружаются, лагают и, видимо, еще поедают младенцев.
С другой стороны, кроме этих Степанов, желчь которых конечно же не даст их сознаниям дойти до сути этого поста, мои темы в топ мало кто выводит. Таких "последних из магикан" еще ценить надо. Так что, за это им огромное спасибо, заходите еще.

Последний раз редактировалось YUU; 09.10.2017 в 22:34.
Ответить 
Старый 09.10.2017 22:37   #298  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
YUU, Я после 2 - 3 цитат/ответов с моим участием, просто перестаю отвечать на похожие посты, прохожу мимо как говорится, (чего и вам советую) так как начинает теряться основная суть темы.
Форум и так захламлен подобным.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2018 06:12   #299  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Я одна не могу понять действия персонажа под ником kelt

Какой-то неадекватный чел, минусует всё и вся.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 28.01.2018 07:06   #300  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Я одна не могу понять действия персонажа под ником kelt

Какой-то неадекватный чел, минусует всё и вся.
Вы некоторые оставленные им комменты почитайте, там ваще атас! Он меня не столько раздражает, сколько смешит. Ну чисто клоун!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх