Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010 00:09   #331  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
на какой адрес нужно отправлять заявку? Я тоже хочу сменить тарифный план.
если ГС, то sales@gs.uz, можно продублировать и на sales@beeline.uz вообще уже было
Ответить 
"+" от:
Старый 09.11.2010 00:21   #332  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
вообще уже было
проще же спросить чем искать.
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 09.11.2010 06:58   #333  
Аватар для St1985
Оффлайн
ТашПМИ
магистрант
AKA:_St_
Сообщений: 145
+ 33  36/19
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Чтоб вопросы исключить, предоставляю выписку из Публичной оферты:

4.21. Если по каким - либо причинам Абонент хочет сменить тарифный план, он должен подать письменное заявление на смену тарифного плана на адрес электронный почты Оператора с указанием своего логина и номера договора.
4.21.1. Смена тарифного плана осуществляется в день, следующий за днем получения Оператором заявления Абонента.
вчера с другом ходили в офис на хамид олимжане.
я поставил себе тас-икс. а он тариф менял.
и оператор с уверенностью сказала что тариф вступит в силу только 1 декабря.
либо до вас информация еще не дошла. либо операторы подключения не знают своей работы.
Ответить 
Старый 09.11.2010 09:11   #334  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от St1985 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Чтоб вопросы исключить, предоставляю выписку из Публичной оферты:

4.21. Если по каким - либо причинам Абонент хочет сменить тарифный план, он должен подать письменное заявление на смену тарифного плана на адрес электронный почты Оператора с указанием своего логина и номера договора.
4.21.1. Смена тарифного плана осуществляется в день, следующий за днем получения Оператором заявления Абонента.
вчера с другом ходили в офис на хамид олимжане.
я поставил себе тас-икс. а он тариф менял.
и оператор с уверенностью сказала что тариф вступит в силу только 1 декабря.
либо до вас информация еще не дошла. либо операторы подключения не знают своей работы.
У меня в перс кабинете уже написано - тариф Beeline 3. Скорость поднялась - так что получается что работает тарифный план (главное чтоб после гига не стали деньги брать за "сверхлимит" )
Ответить 
Старый 09.11.2010 11:46   #335  
Real ID Group
Аватар для Sergey Shirinyan
Оффлайн
FreeLancer
AKA:SS
Сообщений: 179
+ 167  38/30
– 6  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от St1985 Посмотреть сообщение
вчера с другом ходили в офис на хамид олимжане. я поставил себе тас-икс. а он тариф менял. и оператор с уверенностью сказала что тариф вступит в силу только 1 декабря. либо до вас информация еще не дошла. либо операторы подключения не знают своей работы.
Как всегда без подробностей.
Какой оператор? В какое время это было?
Ответить 
Старый 09.11.2010 19:47   #336  
Аватар для St1985
Оффлайн
ТашПМИ
магистрант
AKA:_St_
Сообщений: 145
+ 33  36/19
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Shirinyan Посмотреть сообщение
Как всегда без подробностей.
Какой оператор? В какое время это было?
девушка азиатской внешности. первый стол у входной двери.
как зовут не интересовался. не знакомится же приходил.
время 14:30...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.11.2010 19:57   #337  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
вчера ночью написал письмо на sales@gs.uz . Сейчас проверил - тарифный план изменен на то что я просил.

Я вот только одну вещт не понял - у меня теперь предоплаченный трафик 3000 мб до конца ноября, согласно выбранного плана? Или все-таки поменьше, с учетом того что план я поменял когда уже треть месяца прошла?
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 09.11.2010 21:11   #338  
Real ID Group
Аватар для Sergey Shirinyan
Оффлайн
FreeLancer
AKA:SS
Сообщений: 179
+ 167  38/30
– 6  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от St1985 Посмотреть сообщение
девушка азиатской внешности. первый стол у входной двери. как зовут не интересовался. не знакомится же приходил. время 14:30...
Стас, вам не кажется, что данная жалоба ни кем не поддержана? Может дело совсем не в операторе? Если бы вам это было действительно нужно, то вы запомнили и записали бы и фамилию и имя оператора.

P.S.
Проверьте, может тариф все же изменен.
Ответить 
Старый 10.11.2010 06:55   #339  
Аватар для St1985
Оффлайн
ТашПМИ
магистрант
AKA:_St_
Сообщений: 145
+ 33  36/19
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Shirinyan Посмотреть сообщение
Стас, вам не кажется, что данная жалоба ни кем не поддержана? Может дело совсем не в операторе? Если бы вам это было действительно нужно, то вы запомнили и записали бы и фамилию и имя оператора.

P.S.
Проверьте, может тариф все же изменен.
Это вовсе не жалоба, а констатация того что было.
мне не за чем врать. тем более что тарифный план менял не я, а мой друг. а уши мои меня пока не подводили. на форуме ГС эта тема уже обсуждалась и как выяснилось не одному ему так сказали.(+я свидетель все слышал).
Зачем узнавать имя оператора не вижу смысла. Наказывать её? а за что?
за то что вышестоящие непроинструктировали? не стоит всю вину сваливать на младших сотрудников. иначе я не вижу смысла в том что вы так преданно докопались до имени этого оператора.
И как я понял вы не сидите в офисе на Хамид Олимжане... так как поняли о ком я говорю.

з.ы. почему вы обсуждаете вопросы по Билайну только тут?) не целесообразней было бы зайти на форум Гольфстрима где ведуться основные баталии и споры по этим вопросам? )
Ответить 
Старый 10.11.2010 09:25   #340  
Real ID Group
Аватар для Sergey Shirinyan
Оффлайн
FreeLancer
AKA:SS
Сообщений: 179
+ 167  38/30
– 6  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от St1985 Посмотреть сообщение
Это вовсе не жалоба, а констатация того что было. мне не за чем врать. тем более что тарифный план менял не я, а мой друг. а уши мои меня пока не подводили. на форуме ГС эта тема уже обсуждалась и как выяснилось не одному ему так сказали.(+я свидетель все слышал). Зачем узнавать имя оператора не вижу смысла. Наказывать её? а за что? за то что вышестоящие непроинструктировали? не стоит всю вину сваливать на младших сотрудников. иначе я не вижу смысла в том что вы так преданно докопались до имени этого оператора. И как я понял вы не сидите в офисе на Хамид Олимжане... так как поняли о ком я говорю. з.ы. почему вы обсуждаете вопросы по Билайну только тут?) не целесообразней было бы зайти на форум Гольфстрима где ведуться основные баталии и споры по этим вопросам? )
Тарифный план изменен?

Цитата:
Сообщение от St1985 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение Чтоб вопросы исключить, предоставляю выписку из Публичной оферты: 4.21. Если по каким - либо причинам Абонент хочет сменить тарифный план, он должен подать письменное заявление на смену тарифного плана на адрес электронный почты Оператора с указанием своего логина и номера договора. 4.21.1. Смена тарифного плана осуществляется в день, следующий за днем получения Оператором заявления Абонента. вчера с другом ходили в офис на хамид олимжане. я поставил себе тас-икс. а он тариф менял. и оператор с уверенностью сказала что тариф вступит в силу только 1 декабря. либо до вас информация еще не дошла. либо операторы подключения не знают своей работы.
Вы констатируете факт выписки из публичной оферты, а затем пишете о несоответствии. Это и есть жалоба. Если бы вас всё устраивало, то вы не писали бы.
Касательно форума gs. Обсуждения на этом форуме начинаете именно вы. Посмотрите на начало темы. Разве сотрудник компании её создал? Как и все последующие обсуждения.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх