Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011 00:22   #541  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
факт 1 если бы Билайн заботился о своих абонентах то снижал свои тарифы как это делают другие провайдеры
Насчет цен я уже писал, что у каждого провайдера свой сегмент.

Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
факт 2 своевременно решал жалобы на качество это могут подвердить многие абоненнты
Многие - это пара тройка ваших знакомых? Где цифры, даты, заявления?

Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
Можете удалять мои сообщения если это решит все ваши проблемы пожалуйсто, это лишний раз докажет что критику в свой адресс вы не терпите
Ваши сообщения не содержат критики, подкрепленной фактами.
Они напоминают нытье обиженного, пытающегося навязать своё испорченное настроение веселым и жизнерадостным.
1 Это ж в каком сегменте вы себя позиционируете, стесняюсь спросить.?
Элитный? у вас кабель со стразами что ли, или какие то Экстра услуги абонентам включаете в тарифы? Нет, в моем случае даже наоборот, нагло нарушаете все мыслимые договора в перечне услуг. ( к качеству связи у меня принципиальных претензий нет).
Может на офисе вам 6 * наклеить, что бы клиенты сразу понимали куда попали и что за это им придется платить.
Почему-то вспоминается ДИФЛОПЭ из фильма "о чем говорят мужчины".

А может все проще, у вас просто территориальный сегмент, с которого вы пытаетесь жать по полной. Также пользуясь некоторой волотильностью клиентских настроений.

2 Вы постоянно спекулируете обвинениями в необоснованности и голословности претензий клиентов. Я уже писал, выложите данные по новым договорам и расторжениям договоров, данные по смене тарифов ( общедоступные финансовые отчеты не предлагать) и подискутируем.
А не хотите, тогда принимайте аппроксимацию пары-тройки знакомых на всю кампанию.

Также могу отослать к моей претензии , после исчерпания всех аргументов по которой вы заявили что вообще ваше присутствие на форуме носит личный характер( что вообще-то смешно, учитывая хотя бы вашу подпись)

Вот еще неоспоримый факт( либо попытайтесь его оспорить) :
В конце девяностых по количеству абонетнов ЮНИТЕЛ был кампанией № 2 в Узбекистане. Теперь уже номер 3. Лично я в 2004 практически сразу после прихода БИ перешел на МТС, о чем ни разу не пожалел. Соответственно теперь МТС у меня, жены, отца, матери, дочки и сестры.
Фамилии у всех одинаковые.
Мало того еще 2 семьи по моему совету перешли к МТС. Не хочу и не обязан щас выкладывать их фамилии. Равно как и составлять отчет с датами перезода, старыми и новыми номерами. Да вам по честному это и не надо. Вы же здесь не для установления истины и торжества справедливости, а для создания светлого образа кампании в рамках корпоративной этики. И я в принципе вас понимаю. И недовольство вам высказываю как представителю кампании, а не к Дмитрию Пивоварову.
Но мне милее
" Платон мне друг, Но истина дороже."......Может конечно потому что у меня нет и никогда не было БОССа.

Да и хотелось бы напомнить правило - Клиент всегда прав.

3 Веселые и жизнерадостные видимо работники БИ ? Вспоминается разговор двух воспитателей дет сада. Хорошая у нас работа, вот детей еще бы не было...

Последний раз редактировалось barton; 10.10.2011 в 00:50.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.10.2011 09:20   #542  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Вот еще неоспоримый факт( либо попытайтесь его оспорить) :
В конце девяностых по количеству абонетнов ЮНИТЕЛ был кампанией № 2 в Узбекистане. Теперь уже номер 3.
Хотелось бы узнать по какому критерию Вы измеряете? По кол-ву "мёртвых душ" или по финпоказателям ?
Ответить 
Старый 10.10.2011 12:24   #543  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
. Я уже писал, выложите данные по новым договорам и расторжениям договоров, данные по смене тарифов ( общедоступные финансовые отчеты не предлагать) и подискутируем.
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
В конце девяностых по количеству абонетнов ЮНИТЕЛ был кампанией № 2 в Узбекистане. Теперь уже номер 3.
Финансовые показатели публикуются каждой из 3 компаний ежеквартально.
Ознакомляйтесь.
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
( что вообще-то смешно, учитывая хотя бы вашу подпись)
Подпись? Вы наверное имели ввиду поля в профиле. Ну так они для того и есть, чтоб заполнять их. И мне скрывать нечего и незачем.

Где в правилах форума написано, что прописавший у себя Компанию становится автоматически официальным её представителем на форуме?
Ответить 
"+" от:
Старый 10.10.2011 12:50   #544  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
В конце девяностых по количеству абонетнов ЮНИТЕЛ был кампанией № 2 в Узбекистане. Теперь уже номер 3. Лично я в 2004 практически сразу после прихода БИ перешел на МТС, о чем ни разу не пожалел. Соответственно теперь МТС у меня, жены, отца, матери, дочки и сестры.
Пожалуйста не прыгайте с темы на тему, говорите про фикс так говорите про них, ненадо внезапно переключатся на мобильных, для мобильных есть отдельная ветка. Спасибо.

Последний раз редактировалось Nestik; 10.10.2011 в 12:56.
Ответить 
Старый 10.10.2011 13:05   #545  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Вышли новые тарифы для юридических лиц, ознакомится с тарифами можно на официальном сайте beeline.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 10.10.2011 в 13:10.
Ответить 
Старый 10.10.2011 13:13   #546  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Вышли новые тарифы для юридических лиц
тасикс бесплатный?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.10.2011 13:22   #547  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
тасикс бесплатный?
Нет тасикс пока считается как внешка, но вопрос по тасиксу для юриков будет рассматриватся в скором времени.
Ответить 
Старый 10.10.2011 13:22   #548  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Вышли новые тарифы для юридических лиц, ознакомится с тарифами можно на официальном сайте beeline.
опоздали( буквально на пару дней( Новую точку подключил к EVO(
Да и что за непонятные тарифы Офис и Корпорация?
Линейка Бисзнес-Скорость, не совсем адекватно по моему ИМХО!
Ответить 
Старый 10.10.2011 13:25   #549  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
опоздали( буквально на пару дней( Новую точку подключил к EVO(
Ну чтож жаль, моё субъективное мнение у EVO качество интернета несколько похуже, дабы не развивать холивар повторюсь это моё ИМХО.
Ответить 
Старый 10.10.2011 13:30   #550  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexkil Посмотреть сообщение
Да и что за непонятные тарифы Офис и Корпорация?
Это тарифы фиксированной связи, цена за пакет включённых локальных минут.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх