Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Налоги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Налоги Налогообложение, ставки налогов, льготы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011 13:54   #161  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
И если чиновник по тем или иным причинам не ответил, не всегда это означает игнорирование Вас как вопрошающего. Бывают другие причины. Однако он (чаще всего) не имеет право даже объяснить Вам причину, по которой не может ответить.
Но часть этой задачи могли бы выполнять пресс-службы, которые официально созданы при каждом ведомстве. Это и есть их задача - работать с общественностью, тем самым формирую положительный имидж госоргана, как быстро реагирующего на запросы, в том числе и неформальные через интернет. Но пока действительно пустота (относительная).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.02.2011 13:56   #162  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Рустам ака, я не об этом, а о том, что подчастую чиновник даже отказывается не только узнать проблему, но даже и выслушать возможные пути решения. Сомневаюсь что документы запрещают даже выслушать решение проблемы. Простой пример, в прошлом году я предлагал возможные пути решения набившей всем оскомину проблемы, причем предлагал не прохожему какому нибудь, а одному человеку который в какой то мере имеет возможность озвучить это наверху. Я даже не смог добиться чтобы он хотя бы посмотрел бумагу, сказал оставьте помощнику. В итоге понимаю куда ее выбросил помощник. Я об этом, есть много чиновников которые превращаются в машины, даже намека на то чтобы посмотреть проблему с другой стороны и может даже найти решение.
Насчет уважения, я же говорю в нормальной жизни они остаются весьма адекватными и уважаемыми (в том числе и мной и другими) людьми. Может, я в силу своего возраста еще ошибаюсь в людях, но у меня такое впечатление.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 01.02.2011 14:43   #163  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Рустам ака, я не об этом, а о том, что подчастую чиновник даже отказывается не только узнать проблему, но даже и выслушать возможные пути решения
Согласен.
Таких примеров - МОРЕ, если не большинство. Но я говорил о:

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
В тоже время он остается нормальным человеком (если он был до этого НОРМАЛЬНЫМ), которому не чужды все переживания.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.02.2011 23:30   #164  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
два варианта: или Наргиза поменяла место работы, или газету перестали выпускать
А мысль что чиновникам фиолетово на наши вопросы (как финансовые так и экономические) не допускаете?!
Не только допускаю, но и уверен в этом.
Оффтоп:
просто переживаю за Наргизу,она симпатичная и умная девушка. наверняка хотела быть полезной, вы ведь знаете ее лучше, чем я, не так ли.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх