Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009 23:28   #121  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Ну все , записываю в число помощников. Не обижайтесь. Честное слово хотелось бы сделать хорошо всем миру... Просто не все еще у нас в руках
C уважением
Дорогу осилит идущий... Это не последний фестиваль, так что, есть к чему стремиться.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Старый 26.09.2009 23:33   #122  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Здравствуйте Санджар.
В нескольких постах Вы неоднократно упоминали народ и как его несправедливо обошли при оценке сайтов. Если не секрет, кого именно Вы имеете в виду?
Спасибо за вопрос. Я имел ввиду большое (если не сказать полное) несоответствие между результатами общественного голосования (глас народа) и мнением жюри.
Исходя из вашего ответа я подозреваю, что вы проводили альтернативное голосование? Ну, в смысле записали количество гласов народа.
А как, где, когда, с чьим участием и каковы результаты?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 26.09.2009 23:33   #123  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Мда, несмотря ни на что, огромное спасибо лично АС, который тащит это все на своем энтузиазме и еще терпеливо отвечает недовольным. Сейчас столько вумных вдруг появилось "после пожара", с идеями и предложениями. Поорут еще пару-тройку дней, а потом напомнят о себе только после следующего фестиваля.
поддерживаю на все 100%, такая огромная работа проведена. Заплевывать мастера.
Оффтоп:
Уважаемый АС, берегите нервы.
Предлагаю сделать тему "пожелания организаторам фестиваля 2010".
Можно внести сразу пару предложений?
- добавить номинацию "Лучший иностранный сайт".
- в жюри пригласить коллег из других стран, им не обязательно приезжать, международное жюри.
Старый 26.09.2009 23:34   #124  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
речь не о моем сайте
Я уверен, если бы ваш сайт победил, вас в числе критиков не было бы. Так что о нем тоже.
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Посчитаем сколько "новичков" среди победителей? Год за годом награждаются одни и теже сайты. Тот же торг.уз. Чем торг лучше/удобнее/полезнее к примеру zor.uz-а?
А кто сказал что нужно наградить новичков? Если торг.уз будет лучшим среди остальных - он из года в год будет побеждать. И это правильно. Насчет сравнения торга с зором - так и есть, мне торг больше нравится. Субъективно. А объективно - зор так и не смог обойти торг, а именно эта цель ставилась Суреном программной задачей, емнип. По количеству объявлений торг остается лидером, имхо.

Другие проекты Афиши, где они действительно стали лидерами (газета.уз) получили заслуженную награду.
Старый 26.09.2009 23:35   #125  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Санжар! Мы же джентльмены. Вы кидаете перчатку (создаете тему) pr.uz от имени брендьюса или от себя лично всем членам жюри. Если перчатка поднимается и ... то дуэль начинается... Если соперник струсил , то ... Хотите буду секундантом с Вашей стороны? С уважением
С удовольствием, готов открыть тему хоть сейчас. Но можно и в понедельник, у Вас сегодня такой тяжелый день был.

Что надо для этого делать? Может какой-то обзор-эссе подготовить?
Старый 26.09.2009 23:37   #126  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
А вопрос про критерии оценки задавала, чтоб на примере idea.uz объяснили, чем понравился сайт?
Я не член жюри, но скажу за себя — я читаю заголовки с Идеи в Бане и почти всегда захожу почитать статьи на сайте. Всегда интересно, тоноко, изящно. Этот как раз иллюстрация к тому правилу, о котором я 100 раз писал: «хорошее копирование в тыщу раз приятнее и полезнее бездарного авторского текста». Дело же не просто в копировании — надо найти интересный материал, преподнести его, для этого в голове должно быть кое-что, вы же все видите огромную разницу «Идеи» от бесконечных молодежных сайтов, копирующих рунетовские новости про гаджеты. У талантливых людей получается талантливо все... и наоборот, у кого нет чутья или дара, то работоспособностью и упорством возместить не получится, так и будет городиться скучное, унылое неинтересное наполнение.... Я очень рад, что жюри отметило «Идею», это говорит о хорошем вкусе и присутствии интеллекта...

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 26.09.2009 в 23:41.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2009 23:38   #127  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Исходя из вашего ответа я подозреваю, что вы проводили альтернативное голосование? Ну, в смысле записали количество гласов народа. А как, где, когда, с чьим участием и каковы результаты?
Результаты общественного sms-голосования есть на сайте фестиваля:
http://if.uz/sms/results.php
Старый 26.09.2009 23:40   #128  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Буду очень признателен получить еще замечания
Санджар, для этого лучше создать новую тему в резделе "Веб-ресурсы", там достаётся всем на орехи.
__________________
DWBH
Старый 26.09.2009 23:41   #129  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
С удовольствием, готов открыть тему хоть сейчас. Но можно и в понедельник, у Вас сегодня такой тяжелый день был.
Что надо для этого делать? Может какой-то обзор-эссе подготовить?
Давайте в понедельник Ничего для этого не нужно . Просто зайти раздел... А да у Вас еще нет 50 постов, а потому тему Вы создать не сможете. Отпишите мне пожалуйста в личку о чем и с кем Вы хотели бы подуэлить. Я создам тему и постараюсь пригласить туда юфорумчан.
Постараюсь по мере возможности и знаний быть независимым секундантом. Жду от Вас сообщения в личку.
С уважением
"+" от:
Старый 26.09.2009 23:41   #130  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Здравствуйте, Санджар.

Вы считаете 3000 голосов из всего населения страны по смс более объективными, чем работу 29 членов жюри...

Вы говорите о том, что контент вами сделанного сайта вы не рассматриваете, но вывешиваете в этой теме контент сайта-соперника...

Вы считаете,что кто-то голосует по воле АЮ или ЕС...

Вы не в состоянии заметить огромный баннер на официальном сайте со ссылкой на обсуждение на Юфоруме до самого окончания фестиваля...

Вы считаете логичным проводить связи типа:
- жюри - это uForum,
- uForum - это Uzinfocom,
- а Uzinfocom - это Джалолатдин....

Вы машете руками после драки, грозитесь организовать свой фестиваль, ничего конкретного еще не сделав...

...я удивляюсь терпению людей, отвечающих на эти ваши нелепые комментарии.

П.С. 1) Моя персональная страница ничего не выиграла! Как же так, ведь у меня столько друзей в мираде и на юфоруме!!!

2) Ой, наш сайт, который делали "простые люди-работяги, которые не с планеты "u-Forum"" - оказался призером - как же так?

Последний раз редактировалось Мария Скляревская; 26.09.2009 в 23:43. Причина: Ошибка синтаксическая
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх