Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014 05:07   #351  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Вопрос-предложение. Зайдя на услугу (Подтверждение трудового стажа в ГосАрхиве), я не могу сразу увидеть все мои заявки, пока не подам еще одну. Может я просто не освоился, тогда подскажите, как увидеть список поданных мною заявок, не заполняя формы для еще одной (на самом деле лишней, потому что все заявки я уже подал)?
Если таковой нет, тогда нужно просто добавить ссылку на получение списка всех заявок, поданных пользователем.
Ответить 
Старый 17.04.2014 09:25   #352  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Khan Посмотреть сообщение
Вопрос-предложение. Зайдя на услугу (Подтверждение трудового стажа в ГосАрхиве), я не могу сразу увидеть все мои заявки, пока не подам еще одну. Может я просто не освоился, тогда подскажите, как увидеть список поданных мною заявок, не заполняя формы для еще одной (на самом деле лишней, потому что все заявки я уже подал)?
Если таковой нет, тогда нужно просто добавить ссылку на получение списка всех заявок, поданных пользователем.
Игорь Викторович, скорее всего вас попросят указать конкретные места работы (с адресами), период работы и т.п. А потом отошлют письмо в котором вам сообщат к кому и когда обращаться чтобы получить справку, причем бегать за ней все равно придется.
В прошлом году, осенью, надо было получить справки о подтверждении трудового стажа и заработной платы в одной из подведомственных организаций "Узбекэнерго". Так вот ножками и звонками напрямую исполнителям быстрее получил нужные документы, нежели через услугу на портале, в ответном письме просто написали куда и когда идти, чтобы оставить заявку (причем на основе поданных мною данных).
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
"+" от:
Старый 17.04.2014 09:46   #353  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Khan Посмотреть сообщение
как увидеть список поданных мною заявок
Уважаемый Игорь Хан, для того, чтобы увидеть все ваши поданные заявки, пройдите в Кабинет пользователя, а оттуда в Мои заявления.

Ответить 
"+" от:
Старый 17.04.2014 09:52   #354  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
В прошлом году, осенью, надо было получить справки о подтверждении трудового стажа и заработной платы в одной из подведомственных организаций "Узбекэнерго". Так вот ножками и звонками напрямую исполнителям быстрее получил нужные документы, нежели через услугу на портале
Это говорит о неудовлетворительной работе госоргана, а не портала.. мое подобное же обращение в один из частных банков за подтверждением заработной платы (работал в 2005-2007) было рассмотрено за пару дней и ответ получен столь же быстро и по почте.

Ответить 
Старый 17.04.2014 10:06   #355  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Это говорит о неудовлетворительной работе госоргана, а не портала..
Так ведь никто и не говорит об этом...
Портал (ЕПИГУ) всего лишь посредник или средство доставки обращения и получения ответа
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
Старый 18.04.2014 18:31   #356  
Аватар для Muhandis_M
Оффлайн
Инженер
Сообщений: 38
+ 18  15/10
– 0  2/2

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
пост касается на услугу справке о налоговогой задолженности.
во первых, на отчете услуги узбекском языке, орфографическая ошибка - буква О пропущен


потом, думаю, стоит сделать отчет подробнее. данный момент, кроме ИНН и города ничего нет. туда надо добавить адрес, ФИО, и возможность сформирование справку о том что гражданин не является должником, если у него переплата, и об этом нужно информировать. и загрузить на комп.
__________________
www.Orbita.Uz - ...Ilm-fan fazosi uzra!

Последний раз редактировалось Muhandis_M; 18.04.2014 в 18:37.
Ответить 
Старый 19.04.2014 13:45   #357  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Уважаемый Muhandis_M, Спасибо за ваши замечание.
А что касательно вашего предложение насчет детализации справки, то на сегодняшний день эти вопросы обсуждаются с представителями Государственного налогового комитета. В итоге планируется внедрить комплекс услуг, при котором пользователю автоматически будут генерироваться вся информация о задолженностях (не только по налогам) в его кабинете.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.04.2014 19:53   #358  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
в Кабинет пользователя, а оттуда в Мои заявления.
Да, надо было догадаться, а не мучить сообщество. Все равно, спасибо большое, стало немного удобнее.
Но до вашего совета, пришлось заполнить "лишнюю" заявку.
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
А потом отошлют письмо в котором вам сообщат к кому и когда обращаться чтобы получить справку,
Я все-таки решил сам пройти этот путь. В настоящее время все мои заявления (их набралось 9) считаются обработанными. Результатом является отправка писем в подразделения "Узархива" с моими запросами. Правда, без указания деталей. Так что, похоже, придется по всем этим архивам побегать. Единственная надежда, что отправленные письма реальные, а не "виртуальные" (я конечно же, распечатаю их все, прежде чем отправиться в отделения Узархива).

Последний раз редактировалось Igor Khan; 22.04.2014 в 19:59.
Ответить 
Старый 23.04.2014 12:15   #359  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Igor Khan Посмотреть сообщение
Я все-таки решил сам пройти этот путь. В настоящее время все мои заявления (их набралось 9) считаются обработанными. Результатом является отправка писем в подразделения "Узархива" с моими запросами. Правда, без указания деталей
В идеале, Узархив прежде должен был предоставить вам справки и потом уже закрывать обращение. А не пересылать вас в другие организации.
В любом случаи, если вы не удовлетворены действиями Узархива вы можете поставить соответствующую оценку по итогам получения услуги и написать в пункте "Комментарии" причину своей оценки.
Ответить 
Старый 23.04.2014 18:43   #360  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Уважаемые форумчане!

Разработчики Единого портала постоянно находятся в поиске решений, оптимизирующих процессы регистрации и дальнейшей работы пользователей с порталом.
С сегодняшнего дня, в целях дальнейшего упрощения процедуры регистрации, появилась возможность регистрации на портале через СМС-оповещение. Процесс регистрации теперь занимает пару минут, после чего пользователю сразу же доступны большинство услуг. Для полного доступа ко всем услугам требуется дополнить свой Профиль в Кабинете пользователя.
Просим вас воспользоваться возможностью подобной регистрации, и, при желании, отписаться о ваших замечаниях или предложениях. Разработчики постарались максимально облегчить процедуру регистрации, однако, полагаем и вам найдется, что сказать.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх