Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009 20:25   #1  
Аватар для Lubov
Оффлайн
East Telecom
Engineer DC&BB
Сообщений: 82
+ 37  20/12
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Lubov с помощью ICQОтправить сообщение для Lubov с помощью Skype™
Новинки у Эзтека!

Каждый раз с замиранием сердца захожу на любимый сайт компании, что же нового сегодня они добавят в меню!
Ура! Маечки! То то я нигде в городе не вижу ни базаров, ни магазинов, чтобы они маечки продавали. А еще, я вообще нигде не вижу, чтоб продавали машинки, кукол и детские велосипеды! Не говоря уже о канцтоварах.
Мне вот просто интересно, зачем столько всего пихать в одну кучу? У магазина вроде была четкая техническая направленность, держали бы марку и улучшали уже существующее. Уделили бы больше внимая описанию товаров и фотографиям, а то иногда даже и не понять что за товар предлогается.
Ответить 
Старый 23.05.2009 21:04   #2  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
их фишка доставка
они отличный канал сбыта
для всего

на базары ходить не надо, заказ на дом используйте
Ответить 
Старый 23.05.2009 21:38   #3  
Аватар для Lubov
Оффлайн
East Telecom
Engineer DC&BB
Сообщений: 82
+ 37  20/12
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Lubov с помощью ICQОтправить сообщение для Lubov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
на базары ходить не надо, заказ на дом используйте
Так не все же могут себе позволить заказывать невыходя из дому! Многим нужно ехать в офис и платить! Тогда в чем разница?
Ответить 
Старый 24.05.2009 10:56   #4  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Тогда в чем разница?
Вы женщина и Вам не понять какое это отвратительное занятие - ходить 3-4 часа по оптовке пытаясь найти подходящую майку, рубашку и т.п.
Ответить 
Старый 25.05.2009 11:18   #5  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Так не все же могут себе позволить заказывать невыходя из дому! Многим нужно ехать в офис и платить!
А почему не могут? Боятся курьера?
Ответить 
Старый 25.05.2009 12:08   #6  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Многим нужно ехать в офис и платить!
Я конечно месяца три у них ничего не заказывал. Но раньше при заказах приезжал курьер и я ему деньги отдавал на месте без выезда в офис. Причем это было не один, и ни два раза.
Ответить 
Старый 25.05.2009 12:16   #7  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Друзья, Eztek.uz не просто интернет магазин, а онлайн гипермаркет. Мы стараемся сделать всё, чтобы человек зашедший на наш сайт смог купить то, что ему нужно - в том числе фен для своей жены, телевизор своим родителям, сотовый и ноутбук для дочери, закончившей школу, игрушку и велосипед для маленького сына, масло и магнитолу для своей машины, блок питания и видеокарту для домашнего компьютера, картриджи для домашнего принтера, кресло на работу, ну и многое-многое другое в чём он нуждается. Плюс ко всему мы стремимся, чтобы человеку было легко и удобно оформить покупку, приехать к нам в офис в течении дня, в обеденный перерыв или после работы (или же заказать доставку всего этого добра домой), оплатить свою покупку милым кассиршам и с хорошим настроением ехать домой примерять и опробовать обновки . По крайней мере я вижу себе такой покупку в Eztek, да и большинство наших клиентов, судя по отзывам. Бывают конечно и ошибки в работе, но я не помню случаев, когда клиенты оставались разочарованными и не был найден компромисс.
Уже сегодня Eztek.uz предлагает более 7000 наименований товаров, и уверяю вас, что эта цифра будет увеличиваться день ото дня.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.05.2009 12:23   #8  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
и все жес оплатой нужно что-то еще придумать. ну реально влом ехать и платить. весь смысл онлайн-покупки теряется. что плохого в том, чтобы платить курьеру? работает же эта система в России, Казахстане.
Ответить 
Старый 25.05.2009 14:09   #9  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Я конечно месяца три у них ничего не заказывал. Но раньше при заказах приезжал курьер и я ему деньги отдавал на месте без выезда в офис. Причем это было не один, и ни два раза.
Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
и все жес оплатой нужно что-то еще придумать. ну реально влом ехать и платить. весь смысл онлайн-покупки теряется. что плохого в том, чтобы платить курьеру? работает же эта система в
России, Казахстане.
Оффтоп:
Охотник и заяц!
Кто прав?
Кто неправ?
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 26.05.2009 10:29   #10  
Аватар для Lubov
Оффлайн
East Telecom
Engineer DC&BB
Сообщений: 82
+ 37  20/12
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Lubov с помощью ICQОтправить сообщение для Lubov с помощью Skype™
Курьеров никто не боиться, они кстати не менее приветливые люди, чем девушки на кассе! Дело то не в этом, мне интересно где граница? Вот если мне понадобятся средства личной гигиены в "особые" дни, мне их тоже будут доставлять курьером???
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх