Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2017 10:47   #531  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Ну что сказать? Я просто в "восторге" от работы ТПС в регионе Наманган...
1. По приезду домой из-за границы я взял часть работы с собой чтобы работать по инету, в итоге в первые пару дней инет работал отвратительно, пакеты терялись, соответственно никакой работы не получилось.
2. Через пару дней инет просто напросто отключился и вот уже прошло 2 недели, а он так и не работает. Сначала обещали сделать в течении пары дней, а в итоге выяснилось что меняют магистрать и хз когда появится инет, трафик который был в результате просто сгорел.

Вот такой вот сервис, никаких предупреждений что будут что то менять, никакой информации. Вообщем сервис г*#но.
И это учитывая что являюсь абонентом ТПС с момента открытия в Намангане. Тьфу на вас уроды.
Насколько я понял,у Вас ADSL? Если да,то какие претензии по смене магистрали к ТПС? Это же не зависит от них,пинайте свою АТС.
Ответить 
Старый 09.11.2017 23:54   #532  
Аватар для Izzy777
Оффлайн
Кибер Сисюрити
Главный Сисюрити
AKA:HeadSec
Сообщений: 20
+ 4  3/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Тпс проводит оптику на частные дома (махалли)? Конкретно интересует махалля Уста-Ширин (ор-р Узэкспоцентр)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.11.2017 11:57   #533  
Аватар для Евкачар
Оффлайн
Сообщений: 38
+ 10  9/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Раньше был форум провайдера, сейчас он есть? дайте ссылку пожалуйста.
Ответить 
Старый 25.11.2017 12:06   #534  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
Евкачар, http://www.tforum.uz
Ответить 
Старый 25.11.2017 12:16   #535  
Аватар для Евкачар
Оффлайн
Сообщений: 38
+ 10  9/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
Евкачар, http://www.tforum.uz
спасибо
Ответить 
Старый 23.12.2017 10:56   #536  
Real ID Group
Аватар для Максуд Нишанов
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 36  42/26
– 4  2/1

Uzbekistan
"Уважаемая" администрация ТПС!

Ваша новость:
"Временное приостановление подключений к услугам и тарифным планам со скоростью от 5 Мбит/с и выше

Уважаемые абоненты!

В связи с проводимыми модернизационными работами, с 21.12.2017 временно приостанавливается смена текущего тарифа абонента на следующие тарифные планы:

Вливайся "5", Вливайся "7", Вливайся "10" , Вливайся "20", Prime "500", Prime Samarqand "500";

Доступ к пакетам в услуге "Интернет-пакеты" от 5 Мбит/с и выше;

Доступ к пакетам в услугах "Драйв" от 5 Мбит/с и выше;

Доступ к пакетам в услуге "Турбо-кнопка" от 5 Мбит/с и выше.

По завершению процесса восстановления подключения на данные тарифные планы и услуги будет опубликованно дополнительное оповещение.

Приносим свои извинения за временные неудобства."

Когда конкретно будет решен вопрос подключения пакета 10 мбитовой в тарифе "My Fiber" ? И почему Вы под конец года по факту поставляете Ваших абонентов в не удобное положение? Мне нужно узнать, можно ли будет с нового года приобрести пакет 10 мбитовой или же уже начать искать другого провайдера? Ваши "умные" операторы ничего и толком сказать не могут.
Надеюсь получить ответ хотя бы здесь
__________________
Чтим же "Размышления" Марка Аврелия: "Простота - необходимое условие прекрасного"
Ответить 
Старый 30.01.2018 12:34   #537  
Заблокирован(а)
Аватар для ZOKIDIN
Оффлайн
Бухара-газ-пром-строй
Электро-сварщик 3-го разряда
AKA:ZOKIDIN
Сообщений: 107
+ 5  15/12
– 0  84/54

UzbekistanОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью ICQОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью AIMОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью YahooОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Может быть я нарушаю правила форума, но интерестно узнать плюсы и минуса компании ТПС т.к. я в данный момент пользователь другого провайдера и хочу перейти на ТПС (Jet.).Кто что может сказать про него?
22.01.2008 14:37 - 2018-год. Уже прошло 10-лет, 10-дней. Теперь за 21.000-сум доступно безлимитный. Подключайтесь!
Ответить 
"–" от:
Старый 31.05.2018 20:31   #538  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Девять рабочих дней жду и меня не подключили, я сомневаюсь, что подключат на десятый. А они всё расширяются и расширяются. Может персонал расширите также?
Ответить 
Старый 01.06.2018 13:48   #539  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Девять рабочих дней жду и меня не подключили, я сомневаюсь, что подключат на десятый. А они всё расширяются и расширяются. Может персонал расширите также?
я если честно, когда к ним подключался тоже поразился - инженеры работают оперативно, подключили на следующий день, а вот в биллинг завести видимо для компании особая проблема. пришлось и в офис приходить и два раза по телефону напоминать...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.06.2018 16:15   #540  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Девять рабочих дней жду и меня не подключили, я сомневаюсь, что подключат на десятый. А они всё расширяются и расширяются. Может персонал расширите также?
Вышлите в ЛС свои контактные данные, номер договора или ФИО, я попробую ускорить
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх