Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011 13:17   #141  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение

Это при тарифном плане, где полагается 1024 Кб/сек скорость закачки и 512 Кб/сек скорость закачки.
Не 1024/512 а до 1024 и до 512.
Так что с их стороны всё на мази!!!
Я тоже смотрел эту передачу по ОРТ. Здорово, что Вы так теперь хорошо знаете все нюансы этой сферы услуг. Тем не менее, прошу не лезть в этот разговор, если не знаете нюансов, а именно того, что до того момента, как появились проблемы с внешним каналом, заявленная скорость почти полностью предоставлялась со стороны Саркор Телеком (по крайней мере, мне предоставлялась).
Уважаемый! Ты на форуме отписалася, а не с глазу на глаз с сотрудником в офисе разговариваешь, чтобы мне подобные замечания делать.
Пиши в ЛС сотрудникам, чтобы никто не лез в твой разговор.
Ответить 
Старый 26.11.2011 13:39   #142  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Iftikhor Посмотреть сообщение
Ухудшение скорости

Тариф Formula Tornado
Уже пятый день скорость не привышает 64кб.с
Лучше верните скорость интернета, чем увеличивать трафик.
Если это крик души, тогда лучше сразу не на этот форум, а в ООН, Гаагский суд по правам человека и т.д и т.п.

Если вопросы к Саркору - советую внимательно изучать форум Саркора для начала, затем, не обнаружив ответа на том форуме либо игнор со стороны сотрудников там, только после этого добро пожаловать сюда.

След. "крик души" такого же типа, с глупыми предложениями-призывами - будет забанен. В продолжение можете написать свой номер в личку - персонально предложим поменять тариф на план с меньшим трафиком.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
2 "–" от:
Старый 26.11.2011 14:07   #143  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vasy Посмотреть сообщение
Gio, Зря вы так на Контантина, он хоть ответил вам, а если ТБ и ответит - то скажет то же самое или пошлет в ... тех.поддержку (и правил. сделает).
А то, что скорость "просела" заметили, я думаю многие, я то это точно заметил - скорость временами здорово "притормаживает" в посл. время...

Интересует другое - как насчет очередного понижения цен на тариф.планах? А то у других весьма привлекательные ТП появились, да ещё и с мегабитным тасиком... стоп... стоп... ждем понижения цен, и ХЭ в наш район (последнего не дождусь походу )
Во-первых, заканчиваем базар и переход на личности.

Во-вторых, какое снижение цен, если кроме цены внешнего канала остальные услуги повысились выше чем снизили цену на внешку???

В-третьих, не надо тут типо приколов таких у кого-что есть, что появилось и т.д. и т.п. Не слепые, видим и понимаем.
В Саркоре на оптике ваще пипец какие возможности, ни у кого кроме как в Саркоре нет для клиента 10 Мбит/с в мир нет - и что? Остальным не работать что ли?
Пусть работают, если это их принцип привлечь клиентов, которым и уксус на халяву сладким кажется.

P.S. насчёт ХЭ - жизнь такая, кому-то везёт сегодня, кому-то завтра, кому-то через год. Хочешь по-другому? Измени сам этот принцип, заработай и смени квартиру на район с ХЭ хоть завтра. И будет счастье.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
2 "–" от:
Старый 26.11.2011 15:58   #144  
Аватар для Иф Вахидов
Оффлайн
ivakhidov.com
Сообщений: 249
+ 24  34/27
– 8  15/12

UzbekistanОтправить сообщение для Иф Вахидов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iftikhor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение

Выкладывай спидтест. А то что ты выложил - это не показатель. Может там скорость урезана, откуда ты качаешь...
mp3.uz

а мир 2.6кб/c
Если с нашего ресурса такая скорость - так не сюда, а только и только в СТП обращаться, здесь внешка не при чём, в этом случае.
После звонка как всегда я должен перезагрузить компьютер.
Уже перешел на шарк,спасибо
Ответить 
"–" от:
Старый 26.11.2011 19:16   #145  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. насчёт ХЭ - жизнь такая, кому-то везёт сегодня, кому-то завтра, кому-то через год. Хочешь по-другому? Измени сам этот принцип, заработай и смени квартиру на район с ХЭ хоть завтра. И будет счастье
проще сменить провайдера на провайдер с нормальным каналом
Ответить 
3 "+" от:
Старый 26.11.2011 20:30   #146  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от knechaev Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. 9 ноября написали заявление об отключение от Саркора. Девушка сказала, что для того чтобы раскроссировать линию нужно подождать всего ничего до 30 дней. сейчас лампочка АДСЛ на модеме горит. а можно узнать в договоре прописан срок раскроссировки? если да то какой он? Заранее спасибо за ответ!
скажу вам опираясь на свой личный опыт отключения от саркора отключение от саркора это полный гемарой в договоре ничего на сей счет не написано пункт 8 сотрудники саркора ссылаются на пункт 6 подача претензий хотя подача претензий это не расторжение и ничего не слушают и такой гемарой не только у меня меня отключили за 21 день с ежедневными звонками так что удачи вам в этом не простом деле отключении от саркора( во всех других провайдерах это занимает 1-2 дня)
Ответить 
Старый 26.11.2011 20:42   #147  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
скажу вам опираясь на свой личный опыт отключения от саркора отключение от саркора это полный гемарой в договоре ничего на сей счет не написано пункт 8 сотрудники саркора ссылаются на пункт 6 подача претензий хотя подача претензий это не расторжение и ничего не слушают и такой гемарой не только у меня меня отключили за 21 день с ежедневными звонками так что удачи вам в этом не простом деле отключении от саркора( во всех других провайдерах это занимает 1-2 дня)
Любимая геморойня саркора =)
Правила отключения от саркора:
1) НИКОГДА! не говорить в офисе, что переходишь к другому провайдеру. Не можешь оплачивать, уезжаешь, умер хомяк - но никогда переход.
2) Если сказал про переход - всеми правдами и неправдами выбивай письмо на кросс. Даже если инженер уехал, у него умер хомяк и так далее. Будут долго ныть, что не имеют права дать - не соглашайся.
3) ПРОКОНТРОЛИРУЙ чтобы "начальник отдела" подтвердил, что он не против твоего отключения. Какого фига он может быть против? Куча вариантов:
-не сдано оборудование,
-есть задолженность на счету (даже копеечная),
-есть избыток на счету (тогда начинается нытье: "Давайте вы доработаете до конца месяца, а потом мы решим с отключениееем"),
-вы не нравитесь ему,
-вы не вышли лицом,
-он уехал,
-у него умер хомяк.
4) Если все прошло на удивление нормально - не расслабляйся! Саркор потеряет твое письмо на кросс. Или кросс потеряет твое письмо. Или они уедут. Или у них у всех умрет хомяк.

Вот такой вот милый провайдер, который очень "держится" за своих клиентов, которые уже готовы в лицо плевать.

P.s. меня отключали более трех недель. Потом кроссировали "целых" два дня.
Ответить 
4 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.11.2011 21:00   #148  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
в точ
Цитата:
Сообщение от Sergey Kelner Посмотреть сообщение
Любимая геморойня саркора =)
Правила отключения от саркора:
1) НИКОГДА! не говорить в офисе, что переходишь к другому провайдеру. Не можешь оплачивать, уезжаешь, умер хомяк - но никогда переход.
2) Если сказал про переход - всеми правдами и неправдами выбивай письмо на кросс. Даже если инженер уехал, у него умер хомяк и так далее. Будут долго ныть, что не имеют права дать - не соглашайся.
3) ПРОКОНТРОЛИРУЙ чтобы "начальник отдела" подтвердил, что он не против твоего отключения. Какого фига он может быть против? Куча вариантов:
-не сдано оборудование,
-есть задолженность на счету (даже копеечная),
-есть избыток на счету (тогда начинается нытье: "Давайте вы доработаете до конца месяца, а потом мы решим с отключениееем"),
-вы не нравитесь ему,
-вы не вышли лицом,
-он уехал,
-у него умер хомяк.
4) Если все прошло на удивление нормально - не расслабляйся! Саркор потеряет твое письмо на кросс. Или кросс потеряет твое письмо. Или они уедут. Или у них у всех умрет хомяк.

Вот такой вот милый провайдер, который очень "держится" за своих клиентов, которые уже готовы в лицо плевать.

P.s. меня отключали более трех недель. Потом кроссировали "целых" два дня.
в самую точку мне оператор сказала что в течении месяца будет рассматриваться заявления о расторжении договора что если рассмотрят и решат не отключать заставят насильно пользоваться саркором бред полный или у них так много портов на атс что держат их месяцами
Ответить 
Старый 26.11.2011 21:02   #149  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Kelner Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
скажу вам опираясь на свой личный опыт отключения от саркора отключение от саркора это полный гемарой в договоре ничего на сей счет не написано пункт 8 сотрудники саркора ссылаются на пункт 6 подача претензий хотя подача претензий это не расторжение и ничего не слушают и такой гемарой не только у меня меня отключили за 21 день с ежедневными звонками так что удачи вам в этом не простом деле отключении от саркора( во всех других провайдерах это занимает 1-2 дня)
Любимая геморойня саркора =)
Правила отключения от саркора:
1) НИКОГДА! не говорить в офисе, что переходишь к другому провайдеру. Не можешь оплачивать, уезжаешь, умер хомяк - но никогда переход.
2) Если сказал про переход - всеми правдами и неправдами выбивай письмо на кросс. Даже если инженер уехал, у него умер хомяк и так далее. Будут долго ныть, что не имеют права дать - не соглашайся.
3) ПРОКОНТРОЛИРУЙ чтобы "начальник отдела" подтвердил, что он не против твоего отключения. Какого фига он может быть против? Куча вариантов:
-не сдано оборудование,
-есть задолженность на счету (даже копеечная),
-есть избыток на счету (тогда начинается нытье: "Давайте вы доработаете до конца месяца, а потом мы решим с отключениееем"),
-вы не нравитесь ему,
-вы не вышли лицом,
-он уехал,
-у него умер хомяк.

4) Если все прошло на удивление нормально - не расслабляйся! Саркор потеряет твое письмо на кросс. Или кросс потеряет твое письмо. Или они уедут. Или у них у всех умрет хомяк.
Выделенное - можно бы и покруче придумать с фантазией.

Цитата:
Вот такой вот милый провайдер, который очень "держится" за своих клиентов, которые уже готовы в лицо плевать.

P.s. меня отключали более трех недель. Потом кроссировали "целых" два дня.
Здесь нелогично - за НЕклиентов никто не держится. Тем более, когда есть провайдер, который и без всяких писем и обязательств снимет и к себе скроссирует.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 26.11.2011 21:04   #150  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Здесь нелогично - за НЕклиентов никто не держится. Тем более, когда есть провайдер, который и без всяких писем и обязательств снимет и к себе скроссирует.
вот именно отключаеться от вас и он уже не вас клиент зачем с ним почеловечески обращаться только упускаеться важная деталь этот клиент в будущем может вернуться и при возвращении он точно трижды подумает прежде чем к вам подключаться
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх