Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009 23:09   #111  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
"Не бойся негатива - его не избежать тому, кто делает" (Copyleft)
Вы за мной следите?
Нет, только цитирую правильные слова.
__________________
DWBH
Старый 26.09.2009 23:09   #112  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Может мои слова очень неприятно слушать, то извольте знать мнение, отличающееся от других. Я имею полное право высказывать свое личное мнение, и, кстати, так не получил ни от Вас, ни от Скляревского ответа на свой вопрос. Жаль...
Может пропустили вот эту часть моего поста с прошлой страницы?
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Originally Posted by Санджар
Кстати, поскольку все члены жюри после бурной вечеринки разом замолчали, может хоть Вы ответите насчет преимуществ новостного сайта pr.uz (дающего новость раз в 2 - 3 дня) перед brandnews.uz.

Ну что я могу сказать. Я не член жюри и даже не считаю себя авторитетом в области интернета.
Сайт brandnews.uz я увидел в первый раз когда он регистрировался в качестве участника. Сравнивать его с pr.uz ... не задача фестиваля , потому что мы не сравнивали сайты, а просто каждый член жюри выставлял оценки по критериям изложенным Положении фестиваля.
Я лично не читаю brandnews.uz Ю да и на pr.uz было не так уж и часто. Вопросы рекламы меня интересуют постольку-поскльку и "вся правда о брендах" мне тоже неинтересна.
Quote:
Originally Posted by Санджар
За контент отвечать не могу - это уже дело заказчика.
Наверное контент меня и не интересует. Особенно когда перевирают итоги и название фестиваля
Мне лично нравятся сайты:
MirIT - пульс современного мира и http://www.bank.uz/
По моему скромному мнению они должны были бы быть в тройке победителей.
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
У меня был только запрос о преимуществах pr.uz, чтобы понять где мы не доработали как разработчики конкурентного сайта в одной номинации. И я был бы действительно очень признателен узнать об этих преимуществах.
Повторю еще раз. Создайте отдельную тему по данному поводу хоть в разделе фестиваля , хотя разделе "к барьеру". Мне тоже будет интересно знать что такого есть у кого интересного.
Если 29 членов жюри будут по первому требованию расписывать сравнения между всеми участниками по всех 15 номинациях , то я думаю что так долго люди просто не проживут Они этого делать и не должны .
Вы выразили свое мнение. Все знают суть Ваших вопросов и претензий.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 26.09.2009 в 23:14.
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2009 23:11   #113  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Санджар с моей стороны ни одного хвалебного слова в адрес brandnews.uz сказано не было Цитата: Сообщение от Санджар С точки зрения информационности и инновационности www.brandnews.uz смотрится гораздо лучше других сайтов (даже в своей номинации). Что-то с памятью моей стало...(с)
Благодарю за внимательность. Однако хотелось бы отметить, что это не реклама сайта brandnews.uz как средства СМИ, а вопросы, которые интересуют разработчиков.
Старый 26.09.2009 23:11   #114  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
помогать не надо! организуйте полностью! а вот АС может быть, и сможет помочь...
Я могу организовать только определенное мероприятие, т.е. церемонию и прочее. На это я и обратила внимание. В том в чем я не понимаю, я туда не лезу. Соответственно, у меня нет претензий к работе жюри, к системе оценок сайтов и т.д.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Старый 26.09.2009 23:13   #115  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Нет, только цитирую правильные слова.
Слова действительно правильные просто ссылку не на меня надо было давать. Не я автор.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Старый 26.09.2009 23:15   #116  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Создайте отдельную тему по данному поводу хоть в разделе фестиваля , хотя разделе "к барьеру". Мне тоже будет интересно знать что такого есть у кого интересного.
Полностью поддерживаю эту идею. Я так понимаю, для этого надо чтобы две стороны участвовали в качестве участников форума "к барьеру"?
Старый 26.09.2009 23:16   #117  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Нет, только цитирую правильные слова.
Слова действительно правильные просто ссылку не на меня надо было давать. Не я автор.
Я не знаю, кто автор. Но эти слова - в Вашем арсенале. Поэтому и Copyleft, а не Copyright.
__________________
DWBH
Старый 26.09.2009 23:17   #118  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Мда, несмотря ни на что, огромное спасибо лично АС, который тащит это все на своем энтузиазме и еще терпеливо отвечает недовольным. Сейчас столько вумных вдруг появилось "после пожара", с идеями и предложениями. Поорут еще пару-тройку дней, а потом напомнят о себе только после следующего фестиваля.
Полностью согласен, обычное дело.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Старый 26.09.2009 23:18   #119  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
P.S. И еще, с чего вы взяли что я обиделась? это просто частное мнение.
Цитата:
Сообщение от Рагида Нурмухаметова Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Могу и помочь.
Ну все , записываю в число помощников. Не обижайтесь. Честное слово хотелось бы сделать хорошо всем миру... Просто не все еще у нас в руках
C уважением
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2009 23:24   #120  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
Полностью согласен, обычное дело.
Для меня главное сейчас понять где мы действиельно ошибались. А к обидам я не то чтобы привык ... не обращаю внимания. Просто нельзя сделать невозможное и поэтому не понимаю людей , которые запросо так говорят что все не так , что всех осталиви за бортом , никто никого не уважает и не слышит. За последние пять дней по фестивалю я делал около 1000 звонков , а еще и мне звонили. Писем было не так много, но и на них я всегда отвечал и реагировал. На форуме тоже сижу и слежу за данной темой. Не думайте , что жалуюсь. Все в принципе прошло хорошо. В этом году у нас было очень хорошее жюри. Сайт фестиваля был просто идеально удобен для работы всем членам жюри... Я не написал ни одной бумажки с оценками - все прошло в он-лайне.
Жизнь продолжается
C уважением ко всем
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх