Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015 09:38   #3831  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
подключен к саркору с незапамятных времен, с 2008 года, если не ошибаюсь. за всё это время ни разу ни хамста, ни грубости от сотрудников не было. но скорее всего в след. месяц перейду на комнет, за доплату в 5 баксов в месяц там скорость выше в 2 раза, трафика больше в 1.5 раза(условный анлим), исходящая скорость 1 мбит/с(против 512 кбит/с).
Хамство и грубость появятся ,когда придете отключаться .Саркор не любит отпускать своих абонентов легко и просто.Письмо на АТС ,чтобы сняли кросс ,Саркор везет больше месяца .Была такая ситуация у одного знакомого с 263 АТС.Захотел отключиться от Саркора и подключиться к Комнет .Приехал в офис Саркор и расторг договор .И поехал в офис Комнет и там заключил договор .И началась тягомотина от Саркор .Ушло больше месяца ,чтобы Комнет скроссировал номер на АТС.Еще один пример.У знакомой на 277 АТС началась реконструкция .Она сидела долго без интернета .Приехала в офис Саркор и там ей сказали ,что идет реконструкция и ничем не можем помочь .Посоветовал ей поехать на свою АТС и там разобраться .Пришла на свой узел связи .Там начальник ее знакомый .Он говорит ,что все провайдеры уже включили все оборудование ,а Саркор почему-то не соизволил это сделать .Пришлось подключиться к Узонлайн .Она в Саркор платила по 60 долларов в месяц . Ну раз люди платят такую сумму ,то и отношение наверно к клиентам сотрудников Саркор должно быть хорошим ?Могу еще несколько примеров привести .Но лень тут писать .Все равно улучшений не будет .Вот пойдете в Комнет и почувствуйте разницу в обслуживании и в качестве предоставления услуги интернет.Новые тарифы не раз в 3-4 года появляются ,а где-то раз в год .Интернет Комнет работает по принципу "подключил и забыл про проблемы".В общем все познается в сравнении.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 01.03.2015 20:16   #3832  
Аватар для Simple Plan
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 62  31/8
– 25  3/3

Uzbekistan
Delete
(Запутался в ответе)
__________________
Pestis eram vivus - moriens tua mors ero.

Последний раз редактировалось Simple Plan; 01.03.2015 в 20:26. Причина: Сообщение ниже
Ответить 
Старый 01.03.2015 20:25   #3833  
Аватар для Simple Plan
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 62  31/8
– 25  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Simple Plan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
странно слышать критику от сотрудника Узбектелеком в адрес Саркора.
возникает вопрос. если Вам так не нравится и бесить Саркор, почему Вы не подключились к Узонлайну? по вашим словам, это самый ужасный провайдер, который и думает побольше качать деньги со своих абонентов. но Вы все равно подключены Саркору.
подключен к Саркору в 2008 году. бывает иногда проблемы, да, позвоню или напишу, они исправят быстро. при этом не кого не обзываю шутом или еще каким-то словами.
Уважаемый, я бывший сотрудник Узбектелекома, но эта компания имеет подразделы. И это филиал ТШТТ, а отдел у меня был АСУ, я был как бы локальным техником на Мирабадском Узле Связи. Мои обязанности касались лишь компьютеров узла и связи КРОССов. Ещё какие-то проблемы или вопросы?
Вот сейчас и собираюсь подключиться к Узонлайну! Представьте себе!
Как исправить проблему скорости и качества предоставляемых услуг на уровне оборудования? Мой друг работал в этой компании и многое рассказывал про уже устаревшее оборудование.
А так, считаю так, что будучи никем в компании Саркор, Вы лезете не в своё дело.
P.S.: Я давно не заходил на форум, но уже накипело. Но не Вам судить
И да, приятного аппетита.

Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
подключен к саркору с незапамятных времен, с 2008 года, если не ошибаюсь. за всё это время ни разу ни хамста, ни грубости от сотрудников не было. но скорее всего в след. месяц перейду на комнет, за доплату в 5 баксов в месяц там скорость выше в 2 раза, трафика больше в 1.5 раза(условный анлим), исходящая скорость 1 мбит/с(против 512 кбит/с).
Хамство и грубость появятся ,когда придете отключаться .Саркор не любит отпускать своих абонентов легко и просто.Письмо на АТС ,чтобы сняли кросс ,Саркор везет больше месяца .Была такая ситуация у одного знакомого с 263 АТС.Захотел отключиться от Саркора и подключиться к Комнет .Приехал в офис Саркор и расторг договор .И поехал в офис Комнет и там заключил договор .И началась тягомотина от Саркор .Ушло больше месяца ,чтобы Комнет скроссировал номер на АТС.Еще один пример.У знакомой на 277 АТС началась реконструкция .Она сидела долго без интернета .Приехала в офис Саркор и там ей сказали ,что идет реконструкция и ничем не можем помочь .Посоветовал ей поехать на свою АТС и там разобраться .Пришла на свой узел связи .Там начальник ее знакомый .Он говорит ,что все провайдеры уже включили все оборудование ,а Саркор почему-то не соизволил это сделать .Пришлось подключиться к Узонлайн .Она в Саркор платила по 60 долларов в месяц . Ну раз люди платят такую сумму ,то и отношение наверно к клиентам сотрудников Саркор должно быть хорошим ?Могу еще несколько примеров привести .Но лень тут писать .Все равно улучшений не будет .Вот пойдете в Комнет и почувствуйте разницу в обслуживании и в качестве предоставления услуги интернет.Новые тарифы не раз в 3-4 года появляются ,а где-то раз в год .Интернет Комнет работает по принципу "подключил и забыл про проблемы".В общем все познается в сравнении.
Спасибо за совет, если бы дошли до меня turontelecom или istv, давно бы перешёл. Также думал, что ТПС расширит сети оптики (т.к. офис East Telecom/TPS не так далеко), но нет, заморозилось.

Жду ответа всё ещё.
__________________
Pestis eram vivus - moriens tua mors ero.

Последний раз редактировалось Simple Plan; 01.03.2015 в 20:33.
Ответить 
Старый 02.03.2015 12:33   #3834  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Simple Plan Посмотреть сообщение
Ещё какие-то проблемы или вопросы?
проблемы? да какие могут быть проблемы от человека у которого нету не имени и фото в профиле? не знаю как вы тут давно, но здесь привыкли отвечать реальным людям а не никам.
ах... да. я знаю что у компании который вы работали ( странно то, что когда вы писали у вас в профиле было написано что вы сотрудник этой компании, а после моего коммента вы убрали и стали бывшим сотрудником ) есть подразделения, не такой уж я темный чтоб этого не знать.
и я лезу куда хочу, и буду писать где хочу. мы живем в свободной стране и это форум, где любой человек может высказать свое мнения. так что, не вам решать куда я лезу и где мне писать. я сказал свое мнения, так как я клиент этой компании.
и еще. я вас не знаю, не знаю вашего друга. поэтому я не поверю на счет что у них старое оборудования. моя друзья тоже во многих местах работали, и не всегда отзывались хорошо о своих бывших работодателей. если у вас нет фактов, тогда думаю лучше не писать такие слова.
__________________

Ответить 
Старый 03.03.2015 17:30   #3835  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
В последнее время иногда глушат Телеграм и Ватсап. В 02:00 почти ежедневно падает внешка. Что за фокусы, Саркор?
Ответить 
Старый 05.03.2015 22:41   #3836  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Ishmamatov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Simple Plan Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, вот всякие акции, мол, какие-то супер тарифные планы и бла бла бла... Может хватит пыль в глаза бросать? Эти тарифные планы, копия старых тарифных планов с новой ценой и в новой обложке. Вы только и умеете, что заманивать в свои "быстрые сети" новых жертв абонентов. Когда будут повышаться скорости и снижаться цены? Когда сможете реально конкурировать по скорости с другими провайдерами? Когда улучшится качество предоставляемых услуг? Интернет работает ужасно, что в сети Tas-IX, что на внешке. Оптику не используете нормально, пока вы хапаете деньги ртом и пятой точкой, технологии развиваются. Надеюсь, что когда-нибудь сдвинется с этой мёртвой точки ваша "конторка".
P.S.: Относительно тарифных планов, это не пустой трепет. Смотрите, ТП Formula 2 за 10$ - 2 Мбит/с (вх/вых), 3000 МБ трафика, 0,04$ сверх лимит и ТП Tornado Lite 11 за 15$ - 512 Мбит/с вх и 1Мбит/с вых скорости, 3000 МБ трафика, 0,04$ сверх лимит. Переплачивать 5$ за что? А ведь услуга доступна абонентам с Home Ethernet. Смешно, да?
P.P.S.: Чуть не забыл, когда начнёте нормально информировать о тех.работах и вечных переносах (даже Узбектелекомовских)? Почему объявления о плановых тех.работах и переносах публикуются после "пожара" или вовсе не публикуются, ведь все ощущается (повторюсь, даже Узбектелекомовских)? Что за бред такой? Это по вашему уважение к абонентам? И да. Форма и тон, в которых я пишу, аналогична и даже смягчена вашему отношению к абонентам. А что уже скрывать, вы сами к себе так относитесь.
С неуважением.
закусывать не пробовали?
Видимо нет инструкции для сотрудников, как вести себя в сети. В некоторых местах за это выговор, возможно и увольнение.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.03.2015 10:17   #3837  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Пожалуйста проясните, тариф BOM4 скорсть tas-ix 6/1 Мбит/сек. Исходящая скорость в тасикс для хоум эзернет клиентов будет равна 6 мбит или 1 мбит?
Спасибо заранее.
Ответить 
Старый 06.03.2015 18:05   #3838  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan

Путем нехитрых вычислений (абон.плата / трафик в тарифе) выходит что стоимость одного мегабайта в тарифах BOM-BOM с 4-го под 9-й либо сохраняется, либо растет с увеличением стоимости тарифа и объема включенного трафика, что выглядит как то нелогично. Неужели компании невыгодно продавать клиентам больше трафика?

Нельзя ли добавить тариф на скорости 4/1 с большим лимитом(12-15Гб)? Как нибудь вот так к примеру:


В любом случае расширение тарифной линейки радует . На скорости "1 мегабит" сейчас вечером ютуб нормально "не кажет" в 360 строк (днем все норм), может на "4 мегабита" будет лучше.
Ответить 
Старый 07.03.2015 13:20   #3839  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
BOM 4
6/1 Мбит/сек
6/1 Мбит/сек
20$
4500 Мб
0,04 $

NITRO Lite 6 2 Мб/с / 512 кб/с 20$ 4500 Мб (сейчас у меня такой)

В чем подвох? т.е. все одинаково, но скорость в 3 раза выше.
Ответить 
Старый 08.03.2015 16:45   #3840  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
BOM 4
6/1 Мбит/сек
6/1 Мбит/сек
20$
4500 Мб
0,04 $

NITRO Lite 6 2 Мб/с / 512 кб/с 20$ 4500 Мб (сейчас у меня такой)

В чем подвох? т.е. все одинаково, но скорость в 3 раза выше.
Подвоха нет, хотите больше скорости - берите. Не хотите не берите
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх