Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2015 23:20   #4481  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Теперь относительно меня. Решил сегодня проблему через знакомых, номер мне включили. И тут же странным образом и личный кабинет заработал, который еще в субботу в упор не хотел открываться. Это говорит только про то , что компания намеренно не предоставлял мне доступ.

И кстати за вчерашний день абонентскую сняли ))) Хотя номер был заблокирован.
Ответить 
Старый 22.09.2015 04:37   #4482  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BuLLDozer Посмотреть сообщение
спасибо" ucell за то,что заблокировали мой номер и решили больше не давать пользоваться услугами своей компании
Да если вам номер не важен то лучше вам забить на свой номер, и пойти взять новый. Благо вам там и бонусов дадут всяких. Правда где вы подключитесь не понятно. Все абонентские отделы с утра до вечера сидят строчат новые данные абонентов.
Странно. Мне, моим друзьям и родственникам, за все время обслуживания, учитывая и смену нн-ого кол-ва номеров, ни разу почему-то подобные смс не приходили.
Ответить 
Старый 22.09.2015 10:51   #4483  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BuLLDozer Посмотреть сообщение
спасибо" ucell за то,что заблокировали мой номер и решили больше не давать пользоваться услугами своей компании
Да если вам номер не важен то лучше вам забить на свой номер, и пойти взять новый. Благо вам там и бонусов дадут всяких. Правда где вы подключитесь не понятно. Все абонентские отделы с утра до вечера сидят строчат новые данные абонентов.
Странно. Мне, моим друзьям и родственникам, за все время обслуживания, учитывая и смену нн-ого кол-ва номеров, ни разу почему-то подобные смс не приходили.
Нам приходили, но кому-то год, кому-то 2 назад. уже давно обновили там все данные.
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 22.09.2015 12:36   #4484  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BuLLDozer Посмотреть сообщение
спасибо" ucell за то,что заблокировали мой номер и решили больше не давать пользоваться услугами своей компании
Да если вам номер не важен то лучше вам забить на свой номер, и пойти взять новый. Благо вам там и бонусов дадут всяких. Правда где вы подключитесь не понятно. Все абонентские отделы с утра до вечера сидят строчат новые данные абонентов.
Странно. Мне, моим друзьям и родственникам, за все время обслуживания, учитывая и смену нн-ого кол-ва номеров, ни разу почему-то подобные смс не приходили.
Если договора оформлены правильно и все документы в порядке, подобные сообщения не приходят.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 22.09.2015 12:43   #4485  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от BuLLDozer Посмотреть сообщение
спасибо" ucell за то,что заблокировали мой номер и решили больше не давать пользоваться услугами своей компании
Пожалуйста, посетите офис Компании с паспортом и симкартой. Наши операторы обновят данные и номер снова будет работать.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 22.09.2015 14:30   #4486  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Если договора оформлены правильно и все документы в порядке, подобные сообщения не приходят.
Не могу понять, в чем могут быть косяки у клиентов, если и так все данные берутся и там и там. Значит видимо криво поставлена работа с дилерами и сидят неподготовленные сотрудники абонотдела.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.09.2015 15:44   #4487  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Олим, приветствую. Думаю вопрос не совсем к Вам, но все же.. Телефон Xiaomi не отправляет смс, с номеров Би уходит без проблем, менял телефон на другую модель Xiaomi - не отправляет, попробовал на Huawei - не отправляет.Оператор проверил, все нормально по вашей системе. Вставил сим в старую нокию - все уходит. Никак заговор среди китайцев на код 93 ))
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.09.2015 15:55   #4488  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Телефон Xiaomi не отправляет смс
нужно проверить номер смс центра

Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Вставил сим в старую нокию - все уходит
у них обычно в памяти зашито несколько номеров, поэтому видать и уходит
Ответить 
Старый 22.09.2015 16:34   #4489  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Телефон Xiaomi не отправляет смс, с номеров Би уходит без проблем, менял телефон на другую модель Xiaomi
Что Вы хотите от марки, существующей всего 5 лет и еще осмеливаетесь сравнивать с Нокией/Моторолой, которые стояли у истоков мобильной связи. Они тупо не знали о таких фишках )

Читаем инфу о конторе: Лэй Цзюнь CEO, Линь Бинь президент.

http://www.iphones.ru/iNotes/405551

И думаем, Нокия/Моторола с млрд бюджетами на аппаратные и ПО разработки и 8 ярких китайцев. Есть мысли почему не все работает? По мне как - чудо, что вообще что-то работает.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.09.2015 16:54   #4490  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
номер смс центра
ака-Ислом это было проверено в первую очередь.
YUU понимаю что проблема в аппарате, просто хотел поинтересоваться может кто уже обращался с подобным вопросом и находил решение. Спасибо
зы. входящие смс работают
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх