Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009 12:56   #311  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. На остальные вопросы отвечать не хочется...бесплатно.
Оффтоп:
Тимур, а я наивно был готов на все его вопросы ответить бесплатно, а он потом от себя и клиенту, и наверное не за малые деньги!
Спасибо за подсказку!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
"+" от:
Старый 29.09.2009 13:44   #312  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:

Сколько энергетики в теме. А Санжар там сидит, читает все это с наслаждением и вампирит, вампирит.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
"+" от:
Старый 29.09.2009 13:57   #313  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
То Джалолатдин: мне очень жаль, что критерий Вашего уважения к людям основывается на признании или непризнании счетчика www.uz. Предлагаю забыть личные обиды и подключиться к новому процессу, ориентированному на реальный бизнес и народное признание.
Вы обвинили человека в подтасовке данных о посещении (представляю ДЖ, который каждый день думает, какому сайту какую посещаемость "нарисовать") и не понимаете, что это оскорбление? Ах ну да, это же говорит человек, который своровал чужой бренд для своего сайта по брендам и не отрицает этого.

Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Наш подход будет радикально отличаться: - поменьше официоза; - поближе к народу; - больше компетенции; - поддержка инноваций; - профессиональный Пиар; - активное участие спонсоров; - более интересные стимулы для номинантов.
Ну и ессесно "заслуженно" победит "сбрэндньюс" (c)
"+" от:
Старый 29.09.2009 14:19   #314  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Так, что "мяч" на Вашей стороне. Сказали "А", так будьте добры ведите и дальше
Практические действия уже начаты. Первая встреча насчет проведения Народного Интернет-фестиваля назначена на 9 октября 2009 г. в 16.00.

Место будет определено в зависимости от количества участников. По состоянию на 13.20 сегодня (29 сентября 2009 г.) уже выразили желание участвовать 4 представителя.

Мы открыты для всех (кроме провокаторов).

Сбор заявок принимается по адресу smuminov@yandex.ru.

Наш подход будет радикально отличаться:
- поменьше официоза;
- поближе к народу;
- больше компетенции;
- поддержка инноваций;
- профессиональный Пиар;
- активное участие спонсоров;
- более интересные стимулы для номинантов.
Ну вот и отлично. Какое-то начало.

Цитата:
П.С. Кстати, могу Вам сообщить, после успешного запуска brandndews.uz к нам стали обращаться многие знакомые местные бизнесмены (и 1 даже из России) с просьбой предложить им в какие новые Интернет-проекты можно вложить деньги (в основном наличные) в размере от 10 000 до 100 000 долл, но так, чтобы деньги реально работали и приносили адекватный доход. И мы, изучив весь Узнет, ничего не смогли им предложить. После этого мы задумались, и решили расширить сферу нашей деятельности на Узнет.
Санджар, ну это совсем дешево смотрится.

Цитата:
П.П.С.: То Джалолатдин: мне очень жаль, что критерий Вашего уважения к людям основывается на признании или непризнании счетчика www.uz. Предлагаю забыть личные обиды и подключиться к новому процессу, ориентированному на реальный бизнес и народное признание.
Да при чем тут счетчик? Вы читали мое предложение "Может уже закончите банально обвинять всех и вся в жульничестве?"? Или я сказал, что не уважаю, так как нет счетчика на Вашем сайте?

Вы так быстро не убегайте ответа, тут не в обидах дело. Надо уметь отвечать за свои слова или, как минимум, извиняться, если высказано не подумавши. Выложу скоро тему специально "в барьере" по всем открытым вопросам, чтобы не засорять тут.
"+" от:
Старый 29.09.2009 14:30   #315  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата: П.С. Кстати, могу Вам сообщить, после успешного запуска brandndews.uz к нам стали обращаться многие знакомые местные бизнесмены (и 1 даже из России) с просьбой предложить им в какие новые Интернет-проекты можно вложить деньги (в основном наличные) в размере от 10 000 до 100 000 долл, но так, чтобы деньги реально работали и приносили адекватный доход. И мы, изучив весь Узнет, ничего не смогли им предложить. После этого мы задумались, и решили расширить сферу нашей деятельности на Узнет. Санджар, ну это совсем дешево смотрится.
Если я Вам организую встречу с одним из таких потенциальных вкладчиков, сможете ли Вы предложить ему интересное бизнес-предложение в сфере Интернета, которое по итогам 6 мес. сможет приносить доход на уровне 50-60% годовых с объемом инвестиций хотя бы 10 000 долларов?
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2009 14:32   #316  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Выложу скоро тему специально "в барьере" по всем открытым вопросам, чтобы не засорять тут.
Ой, пока я писал DJ уже опередил, даже лучше.
Можете меня записать в роль отбивной
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 29.09.2009 14:34   #317  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Если я Вам организую встречу с одним из таких потенциальных вкладчиков, сможете ли Вы предожить ему интересное бизнес-предложение в сфере Интернета, которое по итогам 6 мес. сможет приносить доход на уровне 50-60% годовых с объемом инвестиций хотя бы 10 000 долларов?
Можно - продажа наркотиков, оружия и т.п. через интернет-магазин по системе web-money!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 29.09.2009 14:35   #318  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Я уже переговорил с владельцами сайта Brandnews.uz: этот сайт вообще не будет участвовать в этом конкурсе.
Вы больны!? Вы уже начинаете сами с собой общаться!?
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 29.09.2009 14:36   #319  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата: П.С. Кстати, могу Вам сообщить, после успешного запуска brandndews.uz к нам стали обращаться многие знакомые местные бизнесмены (и 1 даже из России) с просьбой предложить им в какие новые Интернет-проекты можно вложить деньги (в основном наличные) в размере от 10 000 до 100 000 долл, но так, чтобы деньги реально работали и приносили адекватный доход. И мы, изучив весь Узнет, ничего не смогли им предложить. После этого мы задумались, и решили расширить сферу нашей деятельности на Узнет. Санджар, ну это совсем дешево смотрится.
Если я Вам организую встречу с одним из таких потенциальных вкладчиков, сможете ли Вы предложить ему интересное бизнес-предложение в сфере Интернета, которое по итогам 6 мес. сможет приносить доход на уровне 50-60% годовых с объемом инвестиций хотя бы 10 000 долларов?
У меня всегда есть кому предложить интересные идеи. А кому интересно, те и сами напрямую на Узинфоком выходят. Так что Ваше предложение не интересно.

Я просто говорил о том, что писать общими фразами "кто-то когда-то кому-то" и т.д. не усиливает позиции оратора.

И это уже не про фестиваль.
Старый 29.09.2009 14:37   #320  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
Ну вот нам и Антипремия начинает складываться! Сорри, не сдержался. Больше не буду .
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
"+" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх