Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009 12:26   #31  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Ну вы задайте вопрос, может и посчитаю нужным ответить.
О!, великий почтит нас своим присутствием?!

Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Если уж делать по-человечески, то и распространять акцию надо не только на диалапщиков. А так получилась мерзкая недоакция.
Ну т.е. вы недовольны тем, что вас стороной обошли, так?

Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
P.S. А по факту - откройте глаза и всмотритесь в баннер. Если с русским у вас всё хорошо то и увидите что там русским по белому написано самими тпсовцами - МЕРЗКАЯ.
Ок, спасибо что открыли мне глаза, но если у вас хорошо не только с русским, но и в целом с головой, то ваш выкрик высказывание "Реально МЕРЗКАЯ акция" (по правилам русского языка-же) означает НЕ ошибки банера, а ваше личное глубокое недовольство акцией... не?
причину этого (ну кроме обид от того что только для диалапа, и что "шороху не навели") я не заметил...

PS Банер я не точтобы не расматривал, я его и в глаза не видел... что не помешало мне воспользоватся акцией...
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 30.11.2009 13:34   #32  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Ну вы задайте вопрос, может и посчитаю нужным ответить.
О!, великий почтит нас своим присутствием?!

Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Если уж делать по-человечески, то и распространять акцию надо не только на диалапщиков. А так получилась мерзкая недоакция.
Ну т.е. вы недовольны тем, что вас стороной обошли, так?

Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
P.S. А по факту - откройте глаза и всмотритесь в баннер. Если с русским у вас всё хорошо то и увидите что там русским по белому написано самими тпсовцами - МЕРЗКАЯ.
Ок, спасибо что открыли мне глаза, но если у вас хорошо не только с русским, но и в целом с головой, то ваш выкрик высказывание "Реально МЕРЗКАЯ акция" (по правилам русского языка-же) означает НЕ ошибки банера, а ваше личное глубокое недовольство акцией... не?
причину этого (ну кроме обид от того что только для диалапа, и что "шороху не навели") я не заметил...

PS Банер я не точтобы не расматривал, я его и в глаза не видел... что не помешало мне воспользоватся акцией...
Да у вас я смотрю много времени на бессмысленное сидение за компьютером. Тогда понятно, почему у вас написано

"за кампутером

быдлокодер"

P.S. Только не говорите что у меня мания величия
Ответить 
"+" от:
Старый 01.03.2010 12:14   #33  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
В последнее время качество dial-up на TPS сильно-сильно упало. Редко когда удаётся подключиться выше, чем на 20 кбит/с, а даже когда происходит подключение на "нормальных" скоростях - за час удаётся получить не более 2-3 мегабайтов (даже при попытках постоянного сёрфинга).
При этом дело не в плохом качестве каналов связи - при коннекте тестовым логином tps/tps соединение идёт на 33.6, да и скорость доступа достаточно стабильная.
Исходя из этого вопрос: куда и к кому в TPS можно обратиться, чтобы они решили этот вопрос?
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 01.03.2010 13:42   #34  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
В последнее время качество dial-up
Оффтоп:

Герман не любит простых путей, даже на равнине=)
Ответить 
Старый 01.03.2010 14:43   #35  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
В последнее время качество dial-up на TPS сильно-сильно упало. Редко когда удаётся подключиться выше, чем на 20 кбит/с, а даже когда происходит подключение на "нормальных" скоростях - за час удаётся получить не более 2-3 мегабайтов (даже при попытках постоянного сёрфинга). При этом дело не в плохом качестве каналов связи - при коннекте тестовым логином tps/tps соединение идёт на 33.6, да и скорость доступа достаточно стабильная. Исходя из этого вопрос: куда и к кому в TPS можно обратиться, чтобы они решили этот вопрос? __________________
А на другие пулы звонить пробовал? У меня уже третий год всегда 56600, слетало, только когда модем перегревался... Я радиатор от мамки присобачил на ЦАП, некрасиво, зато совсем стабильно. Или у тебя модем неправильный.

Кстати, скорость передачи текстовых данных-то на модеме куда выше, компрессия... Так что с адслом 128 вполне может тягаться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.03.2010 12:44   #36  
Real ID Group
Аватар для Timur Bazikalov
Оффлайн
AKA:Timus Bazicalos
Сообщений: 445
+ 435  162/115
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Bazikalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
В последнее время качество dial-up на TPS сильно-сильно упало. Редко когда удаётся подключиться выше, чем на 20 кбит/с, а даже когда происходит подключение на "нормальных" скоростях - за час удаётся получить не более 2-3 мегабайтов (даже при попытках постоянного сёрфинга). При этом дело не в плохом качестве каналов связи - при коннекте тестовым логином tps/tps соединение идёт на 33.6, да и скорость доступа достаточно стабильная. Исходя из этого вопрос: куда и к кому в TPS можно обратиться, чтобы они решили этот вопрос?
Наблюдал вчера следующую картину: подключаюсь диалапом, влетает с ходу, скорость норм. через полминуты вылетает. Идёт автодозвон (в фоне, без окон/значков), получаю ответ - "извините, утановлено ограничение. гут-гут-гут...". Тестовый логин - без изъянов. Звоню в сапорт, очередь на 20 (неизменно).
Читая темы про ТПС, прихожу к мысли сруливать с них. Ни сервиса, ни объяснений. Зато маркетинг зачётный!
Ответить 
Старый 02.03.2010 12:57   #37  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Timur Rasulov Посмотреть сообщение
Я радиатор от мамки присобачил на ЦАП, некрасиво, зато совсем стабильно.
Оффтоп:

Не только Герман не любит простых путей=)

А вот мне интересно, если провайдер откажется поддерживать диалап-понятно что будет куча воплекриков, а насколько законно может быть такое решение?
Ответить 
Старый 02.03.2010 13:41   #38  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, если провайдер откажется поддерживать диалап-понятно что будет куча воплекриков, а насколько законно может быть такое решение?
Ну, я думаю, вполне законно - провайдер-то никому ничем не обязан
Ответить 
Старый 02.03.2010 16:14   #39  
Заблокирован(а)
Аватар для Samur
Оффлайн
Prestij
freelancer
Сообщений: 31
+ 2  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
А если дайлап будет только у ТШТТ, качество может улучшиться?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх