Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008 15:37   #31  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
Efim Kushnir, дело в том что на другом адсл модеме все работает просто прекрасно.
2 Efim Kushnir кажется, моя версия вернее оказалась. Проблема в оконечном оборудовании абонента, а не в телефонной линии или оборудовании провайдера

Желаю удачи и скорейшего устранения неполадок
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 10.10.2008 15:51   #32  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
2 Efim Kushnir кажется, моя версия вернее оказалась. Проблема в оконечном оборудовании абонента, а не в телефонной линии или оборудовании провайдера
Никогда не сомневался, что совместными беседами можно прийти к правильному результату.
Кстати, не факт ещё, что проблема в модеме, а не в специальных настройках провайдера, из которого, как я понял, ещё и стандартные настройки надо клещами выжимать
Посмотрим за развитием событий.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Старый 11.10.2008 10:47   #33  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Tsoy Vladimir Посмотреть сообщение
Вы правы, роутер на линуксе и, если есть интерес и желание поэкспериментировать, то могу дать для этих целей DSL-2640U вместе с исходниками )
Желание и интерес есть, но сейчас вот другая проблема - заставить работать усб dsl200 в линуксе. В принципе я когда-то его все-таки сумел настроить, но сейчас выяснилось, что одни и те-же файлы синхронизации подходят не для всех модемов серии dsl200, то есть, насколько я понял, модем, к примеру dsl200-revb1 отличается от такого-же модема? Сорри, это уже получается отдельная тема, но проблема среди пользователей линукса - серьезная...
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.10.2008 13:09   #34  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tsoy Vladimir Посмотреть сообщение
Вы правы, роутер на линуксе и, если есть интерес и желание поэкспериментировать, то могу дать для этих целей DSL-2640U вместе с исходниками )
Желание и интерес есть, но сейчас вот другая проблема - заставить работать усб dsl200 в линуксе. В принципе я когда-то его все-таки сумел настроить, но сейчас выяснилось, что одни и те-же файлы синхронизации подходят не для всех модемов серии dsl200, то есть, насколько я понял, модем, к примеру dsl200-revb1 отличается от такого-же модема? Сорри, это уже получается отдельная тема, но проблема среди пользователей линукса - серьезная...
Да, модемы DSL-200 ревизий B и C отличаются аппаратно и поэтому драйвера у них разные.

По поводу DSL-2640U написал в ЛС.
Ответить 
Старый 13.10.2008 16:19   #35  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-таки подключился к gs.uz. Но не смог настроить свой роутер DSL-2640U под него. Сейчас сижу под своим адсл модемом.

Просьба помочь.
Азизбек, решился вопрос, нет?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.10.2008 17:04   #36  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-таки подключился к gs.uz. Но не смог настроить свой роутер DSL-2640U под него. Сейчас сижу под своим адсл модемом.

Просьба помочь.
Азизбек, решился вопрос, нет?
Пока решили так: Азизбек пользуется модемом в режиме бриджа, а мы в ближайшие дни (как договоримся с вашими специалистами) проверим работу DSL-2640U (а заодно и других модемов) при подключении к Гольфстриму и постараемся выяснить причину ошибок.
Ответить 
Старый 13.10.2008 17:15   #37  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tsoy Vladimir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-таки подключился к gs.uz. Но не смог настроить свой роутер DSL-2640U под него. Сейчас сижу под своим адсл модемом.

Просьба помочь.
Азизбек, решился вопрос, нет?
Пока решили так: Азизбек пользуется модемом в режиме бриджа, а мы в ближайшие дни (как договоримся с вашими специалистами) проверим работу DSL-2640U (а заодно и других модемов) при подключении к Гольфстриму и постараемся выяснить причину ошибок.
ОК, спасибо за помощь.
Если можно - отпишитесь по результатам, хорошо?
Ответить 
"+" от:
Старый 13.10.2008 17:35   #38  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
ОК, спасибо за помощь.
Если можно - отпишитесь по результатам, хорошо?
Да, конечно, обязательно опишу результат.
Ответить 
Старый 15.10.2008 10:59   #39  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tsoy Vladimir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azizbek Shavkatov Посмотреть сообщение
Он начал опять нормально работать. Настроил соединение Bridge, поднимаю PPPoE с ноута. Добавил .reg файл с форума ГС, для одновременной работы внутренних ресурсов и интернета, все работает, даже качает с сети провайдера на скорости 1 мб/с и интернет работает.

Только вот не знаю, сколько это продлится :=)
В режиме бриджа он должен нормально работать. Проблема ведь была в том, что с модема не поднималось PPPoE, правильно? Причем на Саркоре (до перехода на Бузтон) с этим же самым модемом проблем не было.

Давайте сделаем так - Вы поработайте несколько дней при таком подключении (Bridge на модеме, PPPoE с ноутбука), а мы за это время постараемся выяснить возможную причину со специалистами Бузтона. Скиньте пожалуйста в личку тел.номер на котором подключен ADSL.
К сожалению придется немного подождать, т.к. мне сказали, что предоставят возможность тестирования наших модемов на следующей неделе.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.10.2008 20:26   #40  
Open ID Group
Аватар для Anvar Khusnutdinov
Оффлайн
EZTEK
Генеральный Менеджер
Сообщений: 31
+ 5  8/5
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Anvar Khusnutdinov с помощью ICQОтправить сообщение для Anvar Khusnutdinov с помощью MSNОтправить сообщение для Anvar Khusnutdinov с помощью Skype™
Здравствуйте Владимир у меня не большая проблема с 2640U не могу зайти в меню, айпи адрес ввожу 192.168.1.1 как указанно в инструкции, выдаёт ошибку 404 может есть какой то другой способ открыть меню модема?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх