Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008 01:01   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Все, кто использует WMY кошелек - является пользователем WebMoney Uzbekistan.....!
Оно и понятно. Но не все кто зашёл на сайт — пользователи WebMoney Uzbekistan.
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Посетителей из не русскоязычных стран на русскоязычный сайт (помните, чаще всего, кодировка не позволяет даже прочесть тект) - привлекает возможность получить бонус в Интернет эквиваленте узбекского сума - WMY.
Вы действительно считате, что все посетители сайта owebmoney.uz — будут или есть пользователи WebMoney Uzbekistan? Я, например, зашёл на этот сайт, чтобы посмотреть где у вас стоит счётчик посещений карта посетителей. И я при этом ни разу не пользователь WebMoney Uzbekistan. Кстати, если бы карта стояла в каком-нибудь закрытом разделе, куда могут попасть и ходят только пользователи этой системы, карта действительно показывала бы пользователей.
То что Вы зашли - это понятно (я так понял, что Вы по-русски нонимаете...). А с какой целью заходит пользователь из Анголы....?

И, в конце концов, многие ли Интернет ресурсы в РУз могут "похвастать" такой географией посетителей...?
Кто против и чего против...?

Вернемся к обсуждению eKarmon....
или эта система никого не интересует...?

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 12.08.2008 в 09:03.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.08.2008 01:07   #22  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Ресурсы WebMoney Uzbekistan удерживают максимально низкий курс в сети Интернет на продажу WMZ (1500WMY-1WMZ) и максимально высокий курс на покупку WMZ (1WMZ-1400WMY)....
Это сопоставимо с биржевым курсом доллара в РУЗ.....
Опять ошиблись (немного в ту сторону, немного в эту) ?

Курс 1637 против 1437 я взял с вашего же сайта.

Да, кстати, не нашел на сайте информацию, как заработать WMY на посещениях. Осветите?

И вообще, заведите, пожалуйста, тему про Вебмани Узбекистан на форуме здесь, чтобы не мусорить в теме про еКарман.
Наш ресурс "Markets.Uz - рынок электронных валют"
Не знаю, откуда у Вас такие курсы...(укажите адрес сайта и WMID)
Да...думаю пора открыть отдельную ветку о WebMoney Uzbekistan....
ликбез, так сказать......

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 12.08.2008 в 09:03.
Ответить 
Старый 12.08.2008 01:08   #23  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Вернемся к обсуждению eKarmon....
или эта система никого не интересует...?
Очень даже интересует Затем и есть тема для обсуждения. А обсуждения Вебмани Узбекистан нету, за исключением всплесков оффтопа в неотносящихся темах.
Ответить 
Старый 12.08.2008 01:15   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Наш ресурс "Markets.Uz - рынок электронных валют"
Не знаю, откуджа у Вас такая инфа...
Да...думаю пора открыть отдельную ветку о WebMoneu Uzbekistan....
ликбез, так сказать......
Расскажу, откуда, если вы структуры своего сайта не знаете.
Пользователь заходит на webmoney.uz. Ему нужна информация по обмену титульных знаков. Он кликает на ссылку "ОБМЕН WMY" слева. Попадает на страничку с огроменным баннером китайского сайта, на котором ничего невозможно прочитать (кнопку для выбора английского языка или русского я не нашел). После этого огромного баннера китайского сайта, на котором ничего невозможно прочитать, идет ссылка на сайт Kurs.oWebMoney.Uz, который (начало цитаты) постоянно считывает информацию о курсах и резервах большинства автоматических обменников, что позволяет выдавать пользователям наиболее выгодные курсы обмена. Начинайте обмен электронных валют с Kurs.oWebMoney.Uz (конец цитаты). И там уже информация есть. А именно:
Autoexchanger 1639.3400 WMY 1.0000 WMZ
Autoexchanger 1.0000 WMZ 1437.5000 WMY

Так вот, знайте, откуда у меня такая инфа. Не надо ликбеза, сделайте нормальный сайт.

Вы не ответили на вопрос касательно заработка WMY за посещения сайта. Дайте ссылочку или проведите уж ликбез, так и быть.
Ответить 
Старый 12.08.2008 01:31   #25  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Наш ресурс "Markets.Uz - рынок электронных валют"
Не знаю, откуджа у Вас такая инфа...
Да...думаю пора открыть отдельную ветку о WebMoneu Uzbekistan....
ликбез, так сказать......
Расскажу, откуда, если вы структуры своего сайта не знаете.
Пользователь заходит на webmoney.uz. Ему нужна информация по обмену титульных знаков. Он кликает на ссылку "ОБМЕН WMY" слева. Попадает на страничку с огроменным баннером китайского сайта, на котором ничего невозможно прочитать (кнопку для выбора английского языка или русского я не нашел). После этого огромного баннера китайского сайта, на котором ничего невозможно прочитать, идет ссылка на сайт Kurs.oWebMoney.Uz, который (начало цитаты) постоянно считывает информацию о курсах и резервах большинства автоматических обменников, что позволяет выдавать пользователям наиболее выгодные курсы обмена. Начинайте обмен электронных валют с Kurs.oWebMoney.Uz (конец цитаты). И там уже информация есть. А именно:
Autoexchanger 1639.3400 WMY 1.0000 WMZ
Autoexchanger 1.0000 WMZ 1437.5000 WMY

Так вот, знайте, откуда у меня такая инфа. Не надо ликбеза, сделайте нормальный сайт.

Вы не ответили на вопрос касательно заработка WMY за посещения сайта. Дайте ссылочку или проведите уж ликбез, так и быть.
Все понятно....
Первое -
Kurs.oWebMoney.Uz - это мониторинг обменных сервисов с сети Интернет...
(в последнее время хулиганит что-то...некорректно работает.....только один обменник российский крон и видит...настроим...руки не доходят..
опять же говорю - мы первопроходцы....на нас все шишки... )
на той же странице есть ссылки на наши обменники....(наши пользователи знают...)
Второе -
на сайте www.owebmoney.uz есть сервис - Бонусы от oWebMoney.Uz (в крайней левой части сайта)...указываете свой WMID и Y-кошелек, получаете бонус - 5 WMY. Ограничения - один бонус в связке WMID/Y-кошелек/IP-адрес в день....

Последний раз редактировалось Bagrash Iminov; 12.08.2008 в 01:33.
Ответить 
Старый 12.08.2008 01:50   #26  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Вернемся к обсуждению eKarmon....
или эта система никого не интересует...?
Очень даже интересует Затем и есть тема для обсуждения. А обсуждения Вебмани Узбекистан нету, за исключением всплесков оффтопа в неотносящихся темах.
Обращаюсь к администрации форума:
Как создать раздел или подфорум...?

Необходим для объективного информирования об Интернет платежной системе WebMoney Uzbekistan....

Спасибо!
Ответить 
Старый 12.08.2008 09:00   #27  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Обращаюсь к администрации форума:
Как создать раздел или подфорум...?

Необходим для объективного информирования об Интернет платежной системе WebMoney Uzbekistan....
[MOD]Для обращения к модераторам используйте тег HELP (кнопка )
Для создания раздела на форуме обратитесь к администрации. Но скорее всего раздел будет создан только при большой активности с вашей стороны (то есть будет создано энное количество тем).
[/MOD]
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 12.08.2008 09:05   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Прежде всего, хочу выразить благодарность администрации данного форума за оперативность реагирования на мой запрос о создании отдельной темы о WebMoney Uzbekistan!
(к сожалению, еще плохо ориентирусь здесь, а то бы послал "спасибо" ответственному лицу..)

Во-вторых, присутствие на данной форуме в течение последних двух дней показало наше серьезное упущение в информировании о целях, задачах и главное, результатах развития Интернет платежной системы WebMoney Uzbekistan.
Заметно нелостаточная осведомленность участников этого уважаемого собрания профессиоаналов IT сферы в системе WebMoney Transfer в целом, и деятельности WebMoney Uzbekistan, в частности.

Итак, о ресурсах WebMoney Uzbekistan:

Прежде всего, в системе существует сервис Мегасток и в нем есть отдельная зона - Мегасток-Узбекистан.
Любой ресурс использующий Интернет платежи в системе WebMoney может зарегистрироваться там и тогда пользователи со всего мира могут без труда его найти, используя Геосервис WebMoney. Это многим известно!
Но известно ли, что мы создали собственный рейтинг бизнес сайтов WM UZ TOP, использующих WM валюту, в том числе WMY http://www.top.owebmoney.uz/
Задумывалось, что частие в данном рейтинге будет отражать не только объективную картину бизнес активности ресурса, но и послужит дополнительной гарантией от WebMoney Uzbekistan надежности и деловой репутации торгующего ресурса.
Т.е. наличие иконки WM UZ TOP будет дополнительной гарантией при проведении онлайн платежей.

На этом пока все, далее расскажу о других инициативах WebMoney Uzbekistan.

Последний раз редактировалось Bagrash Iminov; 12.08.2008 в 09:17.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.08.2008 09:17   #29  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
я так понял, что Вы по-русски нонимаете
Более-менее, ага


Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
А с какой целью заходит пользователь из Анголы....?

И, в конце концов, многие ли Интернет ресурсы в РУз могут "похвастать" такой географией посетителей...?
Ну знаете, есть много причин тому, что к вам на сайт ходят с Анголы. Это может быть робот, который собирает e-mail адреса. Человек может случайно зайти или может он там какой-то интересный текст увидел через поисковик. Например, на один из сайтов, где я могу видеть статистику посещений, приходят пользователи с Германии и Турции, хотя сайт представляет фирму, занимающуюся бассейнами в Ташкенте. Чего они там потеряли? Приходят по поисковикам, потом разочаровываются и уходят. Так что карта посетителей ну никак не показатель.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 12.08.2008 09:28   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Обращаюсь к администрации форума:
Как создать раздел или подфорум...?

Необходим для объективного информирования об Интернет платежной системе WebMoney Uzbekistan....
Сообщение модератора:
Для обращения к модераторам используйте тег HELP (кнопка )
Для создания раздела на форуме обратитесь к администрации. Но скорее всего раздел будет создан только при большой активности с вашей стороны (то есть будет создано энное количество тем).
Конечно, создадим!
К примеру, на форуме Торг.Уз в ветке WebMoney чуть ли не самое большое количество тем.
Всех очень интересует эта тема (разве не заметно и здесь...?)
К тому же размещение "Электронной коммерции", в частности темы касающихся Интернет платежных систем (уже насчитал около 4-5 тем) в ветке Банки (или от банк.уз), не совсем корректно.
В большинстве своем, Интернет платежные системы позиционируются как внебанковские системы платежей!

Последний раз редактировалось Bagrash Iminov; 12.08.2008 в 09:45. Причина: опечатки
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх