Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010 10:15   #121  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от марат Посмотреть сообщение
предлагаю позвонить в нукуский интернет провайдер Узнет, и поинтересоваться
С какой стати? Почему вместо вас кто то должен звонить. Ваши права нарушили вы и отстаивайте, каждый должен уметь отстаивать свои права.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 11.11.2010 21:54   #122  
Заблокирован(а)
Аватар для марат
Оффлайн
шоп
менеджер-продавец
Сообщений: 51
+ 12  6/5
– 0  19/7

Uzbekistan
Sean, почему государство не бдит? почему государство пихающий простому люду пластик не заботится о его ликвидности?
Ответить 
Старый 11.11.2010 22:46   #123  
Заблокирован(а)
Аватар для VEET
Оффлайн
"GRAND"
Директор
Сообщений: 225
+ 61  58/44
– 0  3/3

UkraineОтправить сообщение для VEET с помощью ICQОтправить сообщение для VEET с помощью Skype™
Марат , о чем речь ? Вам нужен качественный пластик в Нукусе ? Вы же знаете прекрасно к кому обратиться ....
Ответить 
Старый 11.11.2010 23:55   #124  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от марат Посмотреть сообщение
Sean, почему государство не бдит? почему государство пихающий простому люду пластик не заботится о его ликвидности?
марат, есть такая вещь как отстаивание своих прав, чтобы выиграть в лотерею - нужно купит лотерейный билет. Звоните в телефон доверия ЦБ или самого коммерческого банка или налоговой. Оставляете свои номера и ФИО, просите назвать фамилию того кто принял ваш звонок. И ждете. День, два и делаете повторный звонок туда же или уровнем выше. Поверьте мне результат будет. А от того что будете возмущаться ой какое государство нехорошее, что не "бдит" ничего не изменится.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 11.11.2010 23:59   #125  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Звоните в телефон доверия ЦБ или самого коммерческого банка или налоговой.
Я позвонил в городскую налоговую и после моей жалобы мне пришло письмо с копиями объяснительных, как будто перед прокуром отчитывались. А отчитывались не маленькие организации а крупные сети ресторанов города. Жалоба как раз касалась отсутствия терминала.
На самом верху эту проблему осознают, и как раз таки противодействие идет снизу. И низы гасить намного легче жалобами наверх. Надеюсь мой пример вас обнадежит.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.11.2010 00:35   #126  
Заблокирован(а)
Аватар для марат
Оффлайн
шоп
менеджер-продавец
Сообщений: 51
+ 12  6/5
– 0  19/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
марат, есть такая вещь как отстаивание своих прав,
а я звонил в телефон доверия налоговой службы, результата не было, захожу в магазин терминала нет, сегодня сходил в аэрокассу там вывесили обявление что по пластику можно купить только себе и прямым родственникам, это всё вышеперечисленное разве не нарушение моих прав? правительсвто внедряя пластик должно контролировать а не пускать на самотёк. принудительно засунули пластик и выпутывайся как можешь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.11.2010 00:42   #127  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от марат Посмотреть сообщение
что по пластику можно купить только себе и прямым родственникам
А не проще перевести вашему другу на пластик сумму для покупки билета раз вы так хотите за него купить билет. Ведь иногда банально люди обналичивают деньги. И вы похоже тот же самый путь ищите.
Цитата:
Сообщение от марат Посмотреть сообщение
я звонил в телефон доверия налоговой служб
Когда именно, кто взял? Я когда звонил все записал. Заставил их записать свой адрес для ответа. Когда вы знаете с кем разговариваете потом легче найти концы. И что мешает позвонить в республиканскую налоговую. А можеть сделать вообще просто отправляете письмо от вашего имени с квитанцией о вручении. А копию в Олий Мажлис Жалменову. И все. Дело на контроле. Если все как вы будут поступать порядка в Нукусе станет больше.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.11.2010 00:48   #128  
Заблокирован(а)
Аватар для марат
Оффлайн
шоп
менеджер-продавец
Сообщений: 51
+ 12  6/5
– 0  19/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
А не проще перевести вашему другу на пластик сумму для покупки билета раз вы так хотите за него купить билет. Ведь иногда банально люди обналичивают деньги. И вы похоже тот же самый путь ищите.
тут дело принципа, мне зп начислили на пластик, эквивалент наличных сумов, это мои деньги и я имею право использовать его по своему хотению, оплатить себе и за любого другого мне незнакомого человека, потому что это мои деньги. во всех цивилизованных странах даже в соседнем казахстане нет проблем с использованием пластика, почему же у нас в стране великого будущего такой бардак?
Ответить 
Старый 12.11.2010 00:50   #129  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от марат Посмотреть сообщение
оплатить себе и за любого другого мне незнакомого человека
Да платите сколько угодно. Не дают жалуйтесь. Узнайте телефон прокуратуры, точнее Департамента по борьбе с налоговыми преступлениями. Туда жалуйтесь. Они вам рады будут. 100%
Ответить 
Старый 12.11.2010 02:17   #130  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от марат Посмотреть сообщение
что по пластику можно купить только себе и прямым родственникам
А не проще перевести вашему другу на пластик сумму для покупки билета раз вы так хотите за него купить билет. Ведь иногда банально люди обналичивают деньги. И вы похоже тот же самый путь ищите.
До появления проблем у государства с выдачей наличных денег, т.е. несоблюдения договорных обязательств перед держателями карточек, слова такого не было. Это во-первых. Во-вторых, где сказано, что получение наличных денег является преступлением? В третьих, напомни, пожалуйста, дату и номер указа президента о том, что выдача наличных должна проводиться незамедлительно, по первому требованию владельца карточки?
Опять одно и то же мусолится.
А вообще интересно, когда те, кто это все придумал, поплатятся должностями и своим благополучием за то, что натворили?

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 12.11.2010 в 02:22.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх