Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012 10:43   #41  
Аватар для luckyman
Оффлайн
Фирма
Бухгалтер
Сообщений: 23
+ 132  7/6
– 10  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Зачем отдельный пункт мню с почтой, она же есть в контактах?
Нет, в меню "почта" там форма для авторизации и входа для зарег-ных в нашей почтовой службе @agroservis.uz

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
На странице руководителей фотки ужасные, просто неуважение к руководству, переснимите, сделайте одного размера а то неаккуратно. И давать страницу с руководителями без их контактов и часов приема — просто нонсенс. И хорошо бы не казенные фото, а например, с учениками или на крыльце с людьми, чтобы живое фото было.
да надо переснять. )))
[QUOTE='Evgeniy Sklyarevskiy;837502']Зачем нужна регистрация, не ясно?[/QOTE]
Там регистрации нет, там есть форма авторизации, на сайте будет служебная информация, доступ к которой будут иметь только зарег-ные пользователи, и не спрашивайте почему ))

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Axborot-Resurs Markazi - скучно и уныло до ужаса, какие-то постановления... напишите интересно, чем занимаетесь, с фоками и скриншотами, какие задачи решали, кто из учащихся что сделал, наверняка есть живой материал, ко всем относится, кому нужны номера постановлений кроме проверяющих?
Ну это вопрос к руководству Axborot-Resurs Markazi - какую инфу они дали я и опубликовал, я им обязательно передам ваши замечания.. )))
Ответить 
Старый 18.12.2012 10:55   #42  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
luckyman, а зачем такой домен?

До того как я сам не зашел, думал у вас не колледж а организация обслуживания сельхозтехники
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.12.2012 11:03   #43  
Аватар для luckyman
Оффлайн
Фирма
Бухгалтер
Сообщений: 23
+ 132  7/6
– 10  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
luckyman, а зачем такой домен?

До того как я сам не зашел, думал у вас не колледж а организация обслуживания сельхозтехники
А какой бы вы домен зарегистрировали для агросервисного колледжа? Навоийской области Кизилтеписнкого района?

агросервис.уз был свободен, и я выбрал именно этот домен, потому что соответствует профилю нашего колледжа к тому же он легко запоминается, и т.д.
Ответить 
Старый 18.12.2012 11:37   #44  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от luckyman Посмотреть сообщение
Но в целом я очень доволен конкурсом, то что вообще такой конкурс имел место быть.. )) Почаще бы проводили такие конкурсы на региональном уровне! Этот единственный конкурс стал мощным стимулом развития ресурсов в Навои, сайты которые лежали вдруг ожили, а сколько новых проектов появилось!!! В конкурсе участвовал непосредственно со своим проектом, и мой близкий друг. В день конкурса я ему звоню, Ну что едешь на церемонию? он мне: "там наверное все куплено, вряд ли какое то место светит..." я ему, приезжай хоть посмотрим кто станет победителем... Ну он приехал.... И... первое место взял его проект!!! )) Это проект moxinur.uz )))
Это было так неожиданно и для меня и для него... Столько эмоций было... Что бы ни говорили Спасибо всем организаторам!!!
Если бы не выиграл, то думал, что всё куплено.
Если выиграл, то такой вопрос не возникает.
Значит, не выигравшие так и думают? А ведь таковых всегда большинство.
Печально.
Ответить 
Старый 18.12.2012 11:55   #45  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Mullagaliev
Оффлайн
безработный
AKA:synergix
Сообщений: 146
+ 10  94/49
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Mullagaliev с помощью ICQМой мир
Уважаемый Evgeniy Sklyarevskiy, вы проигнорировали мою просьбу? Я понимаю, что после драки кулаками не машут, но из всего моего поста вы лишь поправили меня в аспекте неправильного написания, а хотелось бы более обстоятельного ответа. Или данная номинация наиболее, эммм, щекотливая в плане судейства?

Последний раз редактировалось Ruslan Mullagaliev; 18.12.2012 в 11:56. Причина: Более точно выразил мысль.
Ответить 
Старый 18.12.2012 13:50   #46  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
Уважаемый Evgeniy Sklyarevskiy, вы проигнорировали мою просьбу?
Просто «вас не затруднит пройтись по сайтам номинации ИРЦ,» — это не минутное дело, надо снова все открывать, напрягаться :-0). ОК, сейчас напишу, как посмотрю снова сайты.
Ответить 
Старый 18.12.2012 13:53   #47  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от luckyman Посмотреть сообщение

А какой бы вы домен зарегистрировали для агросервисного колледжа? Навоийской области Кизилтеписнкого района?
Не то чтобы я против, но как то не ассоциируется с колледжем.
Ответить 
Старый 18.12.2012 14:26   #48  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
http://navoiakm.dc.uz — шапка ужасная, главная ужасная, публикации все разными шрифтами с какими-то дикими разрывами — такие сайты сразу закрываются чтобы больше не заходить. На странице руководителей фото прижато к тексту... ну и еще много всяких плюх, видно, что дизайнера не привлекали.
Единственная приличная страница — с нормативными документами http://navoiakm.dc.uz/index.php?opti...id=7&Itemid=35 — кстати и урлы просто дикие, сможете продиктовать этот адрес по телефону или запомнить его? :-0) — на этой страничке более-менее приличные заголовки и все смотрится аккуратно. Дальше смотреть не хочется... Бизабид, надо исправлять...

http://unix.uz/ — отличный сайт для линуксоидов, много материалов — новости, дистрибутивы, статьи. Оформление, юзабилити — все приличное. Не добрал баллов из-за отсутствия узбекского языка — это обязательное условие данного конкурса.

http://www.atashe.uz/ — Заставка с гигантским шрифтом и с лозунгами с воскл. знаками — совершенно не в тему, закрывает пол экрана самого дорогого места. Ужасно.

Больше, чем электронная библиотека! — очень оригинально, да :-0)

Информеры с курсом валют и с погодой ставят (да еще на почетном месте) когда совсем мало контента чтобы хоть чем-то заполнить. В новостях пустые разделы, например, Технология (грустно, всякой фигни полно, а технологий нет) — лучше пока убрать если пустые. Новости мира и Узбекистана лучше задвинуть и вытащить в верх новости Навои, местные, локальные, их должно быть много, десятки ежедневно, иначе нет смысла в новостях, особенно скопипащенных с других сайтов. Ну и нет узбекского языка.


http://www.uzstudent.uz/ — на фоне предыдущих самый приличный. Хотя и минусов много: На Укозе, Счетчики сверху — нафига — детская болезнь сайтостроителей — обилие счетчиков на почетных местах. Ну и всякие архивы, опросы, друзья странные — при отсутствии меню все это как-то странно выглядит. Облако тегов смазанное, ясно, что не функционирует... Последняя новость декабрьская, перед ней июльская, перед ней февральская — не жилец...

Извините если грубо... но все очень плохо... :-0)

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 18.12.2012 в 14:30.
Ответить 
Старый 18.12.2012 15:56   #49  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Mullagaliev
Оффлайн
безработный
AKA:synergix
Сообщений: 146
+ 10  94/49
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Mullagaliev с помощью ICQМой мир
Evgeniy Sklyarevskiy, большое спасибо за развернутый ответ.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Не добрал баллов из-за отсутствия узбекского языка — это обязательное условие данного конкурса.
Собственно, именно это я и хотел услышать, а именно - наличие материалов на государственном языке является основополагающим. Смысла в регистрации сайтов на отличном от него языке не было. Печально, что не очень внимательно ознакомился с положением конкурса.
К сожалению я не настолько владею государственным языком, чтобы делать переводы новостей и статей на него, мне с головой хватает переводов с английского =)

Еще раз Вам огромное спасибо.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх