Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное правительство Информационные технологии в управлении государством, вопросы взаимодействия, e-Governance


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011 18:01   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Gayratxodja Saydaliyev Посмотреть сообщение
Принято.
Модераторы можете поменять название темы на "Обращение в хокимият г.Ташкента" (чтобы новую не создать и начатую продолжать).

Правила №1. К серьезному рассмотрению подлежит обращения от Real ID.

Првила №2. Прежде чем обращаться надо посмотреть все вопросы и ответы которые были до этого, может такой вопрос (и ответ) уже существует.
Все же сделал отдельной темой http://uforum.uz/showthread.php?t=15424 чтобы топикстарт был правильный. Спасибо
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.04.2011 18:07   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Gayratxodja Saydaliyev Посмотреть сообщение
Модераторы можете поменять название темы на "Обращение в хокимият г.Ташкента" (чтобы новую не создать и начатую продолжать).
Может вообще отдельный раздел сделать на форуме для администрации Ташкента, раз уж такие планы по активной работе?
Ответить 
Старый 28.04.2011 18:19   #23  
Real ID Group
Аватар для Gayratxodja Saydaliyev
Оффлайн
Сообщений: 207
+ 217  252/84
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gayratxodja Saydaliyev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Да, лучше отдельный раздел сделать для хокимията. А внутри раздела темы:
1. Для населения.
2. Для предпринимателей.
3. Для иностранных граждан (не сейчас, в перспективе).
4. Для ITишников (для меня ITишники особая категория).

И потом чтобы для начало много тем не было (чтобы все проследить, и ничего неупускать).

главная чтобы грамматика не подвел

Последний раз редактировалось Gayratxodja Saydaliyev; 28.04.2011 в 18:22.
Ответить 
Старый 30.01.2012 11:29   #24  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
Gayratxodja Saydaliyev, я пробовал писать в хокимият по вышеуказанной ссылке, но ответа не получил. Мой вопрос был касательно постоянной прописке в ташкенте. Взможно ли где нибудь получить ответ на этот вопрос?
Ответить 
Старый 30.01.2012 11:59   #25  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от JG71 Посмотреть сообщение
Gayratxodja Saydaliyev, я пробовал писать в хокимият по вышеуказанной ссылке, но ответа не получил. Мой вопрос был касательно постоянной прописке в ташкенте. Взможно ли где нибудь получить ответ на этот вопрос?
Мне кажется лучше обратиться по данному вопросу в МВД
Ответить 
Старый 31.01.2012 16:22   #26  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
я обращался в ГУВД , получил ответ что нет инструкций к данному закону, документы на прописку не принимаем)))) заколдованный круг какойто!! Не ужели закон не для всех?
Ответить 
Старый 31.01.2012 16:30   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JG71 Посмотреть сообщение
я обращался в ГУВД , получил ответ что нет инструкций к данному закону, документы на прописку не принимаем)))) заколдованный круг какойто!! Не ужели закон не для всех?
Всевозможные инструкции, рекомендации и.д. прекрасно выполняются и без Закона (даже против него), а вот Закон без инструкции - ни как.
Оффтоп:
Ну кто круче? Кто законы пишет или инструкции?

Последний раз редактировалось Aaz; 31.01.2012 в 16:32.
Ответить 
Старый 01.02.2012 12:36   #28  
Аватар для DennDogg
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 2  9/3
– 1  2/2

Uzbekistan
Мне кажется что вопрос о прописке так и будет висеть, и наши органы до максимума будут его здерживать, т.к. уже как год жду у моря погоды, хотя имею здесь и квартиру и родился в ташкенте "А воз и ныне там" куда я только не ходил с кем только не разговаривал, не кто не может не чего дельного сказать кроме того как "ждите постоновления" толи не хотят работать, толи есть свои причины не открывать, вот только прописка нужна мне чтоб овир получить а с временной пропиской не дают!!! И уже как месяц у меня идет учеба за границей а я здесь!!
Вы себе не можите представить как я долго обьяснял малазийскому университету что такое временная прописка и ОВИР и почему я непрохожу учебу по плану!!! Они были просто в шоке. Но не чем помочь не могут. А наши органы только и могут фудболить. Везде был и Мин. Образовании и в МВД и в Гор. ОВИРЕ и Республ. ОВИРЕ у меня мать даже в Олий Мажлис ходила с депутатом разговаривала, а в РУВД уже смеются наверно за спиной "опять он".
Уже ищу ково нибуть кто пропишет меня в Наманге к примеру и будучи там я себе зделаю и прописку постоянную и дай бог ОВИР, еслиб время не поджимало я бы еще подождал, а так уже отчаился уже ждать прописку.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.02.2012 16:21   #29  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
искренне сочувствую... ((( я официально подавал на прописку во времена решения хокимията три раза!!! В собственную кватриру гражданин узбекистана))) мне отказывали. Когда вышел закон я обрадовался ))) Двое детей уже школы заканчивают в ташкенте, один в садике и жена!!! Итого 5 человек с 1999 года нарушаем закон, живя без прописки. Смешно, но выхода нет!!!
Ответить 
Старый 01.02.2012 16:47   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Да ни кого просто не волнуют проблемы обычного человека.
Очевидно же.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх