Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010 11:16   #61  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Ну что вы в самом деле. ТПС уже давно придумал отмазку на эту тему "трафик натекает в результате пингования вашего ip из мира". У них вообще на все отмазки есть.
Цитата:
Сообщение от Rustam Gaptulin Посмотреть сообщение
Это у всех так, к сожалению. Ещё если сканят порты и т.д. Так как такой трафик входящий по отношению к пользователю.
Дык блин, я это прекрасно понимаю, но модем выключен!!! Неужели было трудно было аккаунтинг связать со статусом порта?? А если меня ддосить начнут? Точек с 500... А у меня вообще в это время модем отключенный валяется где-нибудь....
Ответить 
Старый 20.03.2010 12:04   #62  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Дык блин, я это прекрасно понимаю, но модем выключен!!!
Вот про выключенный модем точно не знаю, что в таком случае происходит. Надеюсь представители ТПС что нибудь интересное нам расскажут

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
А если меня ддосить начнут? Точек с 500...
Теперь вы знаете как потратить трафик адсл пользователей
__________________
Extreme Stat

Последний раз редактировалось Rustam Gaptulin; 20.03.2010 в 12:07.
Ответить 
Старый 20.03.2010 13:25   #63  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Дык блин, я это прекрасно понимаю, но модем выключен!!! Неужели было трудно было аккаунтинг связать со статусом порта?? А если меня ддосить начнут? Точек с 500... А у меня вообще в это время модем отключенный валяется где-нибудь....
Тогда будете судиться, и сдается мне, что закон будет на вашей стороне
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.03.2010 14:34   #64  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Дык блин, я это прекрасно понимаю, но модем выключен!!! Неужели было трудно было аккаунтинг связать со статусом порта?? А если меня ддосить начнут? Точек с 500... А у меня вообще в это время модем отключенный валяется где-нибудь....
Вы предлагаете постоянно пинговать ваш адрес насчет определения статуса модема? Еще больше трафика набежить.. статик адрес ваш, так что все что в него входит/исходить считается вашим
Ответить 
Старый 20.03.2010 15:34   #65  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
да и с 500 точек не кому это не надо будет)))
у нас - максимум 100 килобайт за день набегает...

2 мегабайта за статику (для нас по крайней мере - бесплатно, незнаю как для других) - думаю, нормальная месячная плата .
Ответить 
Старый 20.03.2010 15:40   #66  
Аватар для Химера
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 12  181/111
– 6  16/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Дык блин, я это прекрасно понимаю, но модем выключен!!! Неужели было трудно было аккаунтинг связать со статусом порта?? А если меня ддосить начнут? Точек с 500... А у меня вообще в это время модем отключенный валяется где-нибудь....
Тогда будете судиться, и сдается мне, что закон будет на вашей стороне
Не факт, что Ваша неспособность принять трафик в конкретный момент времени является основанием не оплачивать его доставку.
__________________
Флудить - не мешки ворочать
Ответить 
Старый 20.03.2010 15:50   #67  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Не факт, что Ваша неспособность принять трафик в конкретный момент времени является основанием не оплачивать его доставку.
Слушайте, есть договор, исходя из договора я прав. Нет факта траты мной трафика, стало быть оплачивать я не обязан. Ибо в договоре не прописан пункт исключение указывающий "об оплате трафика, который не был использован абонентом, но накопился в результате пингования из мира".


А если такой пункт будет, то ничто не помешает провайдеру искусственно "наращивать" трафик для абонентов.
Ответить 
Старый 20.03.2010 16:19   #68  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Может немного не точно, но

Вы оплатили подписку на журнал, почтальон вам его каждую неделю кидает в ящик, но вы приходя вечером домой его там не обнаруживаете. Это же не повод. что вам вернут деньги.


ЗЫ. Видимо провайдерам нужно будет изменить договор :-)
__________________
Extreme Stat
Ответить 
Старый 20.03.2010 16:53   #69  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rustam Gaptulin Посмотреть сообщение
Вы оплатили подписку на журнал, почтальон вам его каждую неделю кидает в ящик, но вы приходя вечером домой его там не обнаруживаете. Это же не повод. что вам вернут деньги.
Не совсем так, я оплатил за один журнал, и оплачиваю его, но почтальон приносит мне еще один другой журнал, и требует, что бы я оплатил и за него, хотя я не заказывал его, этот журнал меня не интересует и читать я его не буду. Вот что то типа того, в нашем случае.
Ответить 
Старый 20.03.2010 17:03   #70  
Real ID Group
Аватар для Rustam Gaptulin
Оффлайн
программист
AKA:Rascal
Сообщений: 472
+ 103  199/114
– 1  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Не совсем так, я оплатил за один журнал, и оплачиваю его, но почтальон приносит мне еще один другой журнал, и требует, что бы я оплатил и за него, хотя я не заказывал его, этот журнал меня не интересует и читать я его не буду. Вот что то типа того, в нашем случае.
Применительно к провайдерам. Они не смогут определить заказывали вы ip пакеты или не заказывали. У них адрес назначения ваш, следовательно вам их оплачивать.
__________________
Extreme Stat
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх