Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007 19:33   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Спасибо за отзывы и замечания
Ответить 
Старый 17.02.2007 14:18   #12  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
согласен с Данияром
Ответить 
Старый 17.02.2007 15:26   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Daniyar Atadjanov Посмотреть сообщение
Обойтись без блога можно, а вот представить себе сайт организации без официальных новостей не могу. На то он и официальный сайт.
Новости без блога - мертвые новости - ни один человек не зайдет, чтобы на них посмотреть, разве что по пути с чем-то другим.
Новость - о которой высказали мнение уважаемые мною и интересные люди в 1000 раз дороже - так на страницы пруза с самыми тривиальными и неинтересными новостями я захожу регулярно повторно чтобы посмотреть новые реплики.
То есть, все зависит от целей - если пофигу и для галочки то не надо, если проект дорог и нужно его развивать - то блог идеальный механизм.
Ответить 
Старый 17.02.2007 15:41   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Новости без блога - мертвые новости - ни один человек не зайдет, чтобы на них посмотреть, разве что по пути с чем-то другим.
Новость - о которой высказали мнение уважаемые мною и интересные люди в 1000 раз дороже - так на страницы пруза с самыми тривиальными и неинтересными новостями я захожу регулярно повторно чтобы посмотреть новые реплики.
То есть, все зависит от целей - если пофигу и для галочки то не надо, если проект дорог и нужно его развивать - то блог идеальный механизм.
Получаем, что достаточно снабдить механизмом комментариев (комментирования) все новости компании, а также и другие страницы на его сайте (услуги, статьи т.д.). И не важно, блогом это будет назваться или комментируемыми новостями.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.02.2007 16:12   #15  
Real ID Group
Аватар для Daniyar Atadjanov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Сообщений: 652
+ 222  283/101
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Новости без блога - мертвые новости - ни один человек не зайдет, чтобы на них посмотреть, разве что по пути с чем-то другим.
Заходить на сайт только для того, чтобы прочитать чьи-то комменты к какой-то новости? Кажется, у вас все сайты под одну гребенку идут.

Каждый день я посещаю сайты самой разной тематики:
  • Новостные сайты (Газета, Лента, Фергана, Взгляд)
  • Сайты интересующей меня тематики (Секьюритилэб, Никсп, Хакер, Милворм и т. д.)
  • Сайты комьюнити-направленности (ЛОР, БОР, ОБСД)
  • ЖЖ (лента друзей)
  • Сайты производителей ПО (Микрософты, ПХП, Слакваря, Опенбсд и т. д.)

Мне нужны новости и обновления. Меня не интересует кто что пишет в комментариях. Исключения составляют только ЛОР и ЖЖ.

Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Новость - о которой высказали мнение уважаемые мною и интересные люди в 1000 раз дороже - так на страницы пруза с самыми тривиальными и неинтересными новостями я захожу регулярно повторно чтобы посмотреть новые реплики.
То есть, все зависит от целей - если пофигу и для галочки то не надо, если проект дорог и нужно его развивать - то блог идеальный механизм.
Ясно. Значит сайты Майкрософт, ФСБ, ФБР, НАСА, Узинфокома, Портал Gov.uz и куча остальных, сделаны для галочки. Их создателям все равно и они не заинтересованы в развитии своих ресурсов.
Ответить 
Старый 17.02.2007 16:50   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Daniyar Atadjanov Посмотреть сообщение
Каждый день я посещаю сайты самой разной тематики:
Речь же идет о сайте Узинфоком - вряд ли он настолько интересен своими внутренними новостями, чтобы люди их искали чтобы почитать. А вот обсуждения их будут на порядок интереснее.


Цитата:
Сообщение от Daniyar Atadjanov Посмотреть сообщение
Ясно. Значит сайты Майкрософт, ФСБ, ФБР, НАСА, Узинфокома, Портал Gov.uz и куча остальных, сделаны для галочки. Их создателям все равно и они не заинтересованы в развитии своих ресурсов.
Отличный пример - НАСА и всем прочим сайт, вообще говоря "до лампочки" ибо они живут и проживут еще и без него... есть - ну и хорошо. Если же ваш бизнес зависит только от успешности вашего сайта и от его посещаемости, то тут без блога не обойтись. Если же сайт по принципу "вот, еще у нас и сайт есть" и от него ничего не зависит, то там блог конечно не нужен. Как раз все перечисленные в эту категорию попадают.
Ответить 
Старый 17.02.2007 17:05   #17  
Аватар для Dmitry Paleev
Оффлайн
Сообщений: 967
+ 184  236/143
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Если же ваш бизнес зависит только от успешности вашего сайта и от его посещаемости, то тут без блога не обойтись.
Совершенно необоснованное утверждение. Просто не согласен. В спорах участвовать не буду.
Ответить 
Старый 17.02.2007 17:10   #18  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Не стал бы иметь дело с компанией у которой вместо официального веб-сайта - блог.
Ответить 
Старый 17.02.2007 17:44   #19  
Real ID Group
Аватар для Ivan Lodyanoy
Оффлайн
Сотовая компания
Звездочет
AKA:Lence
Сообщений: 642
+ 178  149/94
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью Skype™
Блог - не для официального сайта компании.
__________________
Социальные проекты: SMS Sender | ПДД Узбекистан
Ответить 
Старый 17.02.2007 17:59   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Не стал бы иметь дело с компанией у которой вместо официального веб-сайта - блог.
Почему? Только вчера случайно (через stumble) попал на сайт гостиницы. Построено полностью на блог-двигателе. Очень приятный сайт и все очень удобно представлено
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх