Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010 20:30   #11  
Real ID Group
Аватар для Ilkhom Idiyev
Оффлайн
AKA:IDv
Сообщений: 335
+ 34  96/58
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
На нашем портале администраторов сети UZ вы найдете множество полезных статей, пресс релизов, обзоров, модификаций, модулей, шаблонов, локализаций и т.д. для Ваших CMS порталов и это только немного из того что Вы сможете увидеть у нас в ближайший момент... Чем мы отличаемся от других порталов? В первую очередь это уникальностью наших статей, креативными идеями и решениями..
Пока ничего из описанного нет зачем презентовать сайт?

Цитата:
опытной и интересной командой
Кто у вас в команде? не нашел списка на вашем сайте с их достижениями, описанием проектов, которые они сделали. Иначе кто захочет присоединятся к вашему сообществу (если оно у вас вообще планируется)?

Цитата:
просто дружелюбным интерфейсом нашего портала.
по моему сугубо субъективному мнению, интерфейс вашего сайта дружелюбным я не могу назвать .
__________________
С уважением.
Ответить 
Старый 14.11.2010 22:15   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Чем мы отличаемся от других порталов? В первую очередь это уникальностью наших статей, креативными идеями и решениями, опытной и интересной командой и просто дружелюбным интерфейсом нашего портала.
Этим каждый "портал" отличается
Ответить 
Старый 15.11.2010 14:28   #13  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Предлагаю сначала наполнить содержанием два сообщества в ЖЖ:
uz_sysadmins
baduznet
а потом разрабатывать сайт. Иначе ему предназначена коматозное существование.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 22.04.2011 20:24   #14  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Я вот думаю, стоит-ли делать резапуск проекта, идей достаточно много. Но не знаю, будет ли проект популярен и востребован. Когда первый раз открылись, недельку было стабильно 200-300 хостов, потом посещаемость упала в разы...
Что посоветуете? Интересует мнение форумчан.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.04.2011 21:03   #15  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Я вот думаю, стоит-ли делать резапуск проекта, идей достаточно много. Но не знаю, будет ли проект популярен и востребован. Когда первый раз открылись, недельку было стабильно 200-300 хостов, потом посещаемость упала в разы...
Что посоветуете? Интересует мнение форумчан.
не будет, лучше пристрелить, чтоб не мучался
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.04.2011 21:38   #16  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Что посоветуете? Интересует мнение форумчан.
Если сомневаетесь, значит не уверены в себе. А если не уверены в себе, то проще плюнуть...
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
"+" от:
Старый 23.04.2011 00:24   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Я вот думаю, стоит-ли делать резапуск проекта, идей достаточно много. Но не знаю, будет ли проект популярен и востребован. Когда первый раз открылись, недельку было стабильно 200-300 хостов, потом посещаемость упала в разы...
Мое мнение - проект будет популярен, если четко выбрана его целевая аудитория, небольшая конкуренция на рынке и вы прилагаете усилия, чтобы он был популярен у данной целевой аудитории.
Возможно, поначалу высокое количество хостов вас окрыляло, вы открыли сайт с хорошей задумкой, ожидали восторгов, но получили кучу критики и не смогли извлечь из нее уроки.
Так и не поняла, кто ваша ЦА - веб-мастера или администраторы? Для меня это как бы разные специализации.
Чем будет отличаться от аналогичных ресурсов в Рунете? Да хотя бы тем, что он рассчитан на рынок Узбекистана. С нашими локальными проблемами, проведением конкурсов для узбекских веб-мастеров, помощью в трудоустройстве на локальном рынке, анонсами местных тренингов, обзором мероприятий в Узбекистане, возможностью организации встреч и совместного распития пивка в реале и т.п. У вас масса отличий от аналогичных сервисов Рунета именно благодаря локализации - просто найдите их.

Другой вопрос, что вы неправильно преподносите проект. К сожалению, сайт у меня не открылся,так что не знаю, как он выглядел и что за меню там были. Так что буду ориентироваться на комментарии в этой теме.
Во-1, до портала практически любому стартапу далековато. Портал - это зашел и завис на пару часиков, изучая материалы, переходя от ссылки к ссылке, открывая для себя все новое и новое.
Во-2, вы его позиционируете как состоявшийся проект с массой интересных материалов... которых пока нет. Для анонсирования хотя бы частично наполните пункты меню. Пусть не по 200 материалов, по 1-2, но это уже что-то.
В-3, вы пишете об интересной команде. Но ведь команды, как таковой, пока нет - вы ее только формируете. Не пишите о существующей опытной и интересной команде - приглашайте пользователей присоединиться к проекту и сформировать эту команду.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
"+" от:
Старый 23.04.2011 09:22   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Мне нравится ваш Портал в том виде, как он выглядит сейчас — не в коем случае не меняйте, очень удачный!!!


Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.05.2011 22:42   #19  
Аватар для Sanjar Nazarov Latipovich
Оффлайн
Buxoro viloyat hokimligi
Mutaxassis
AKA:akaSanjar
Сообщений: 74
+ 1  9/9
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sanjar Nazarov Latipovich с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ильхом Посмотреть сообщение
Цитата:
На нашем портале администраторов сети UZ вы найдете множество полезных статей, пресс релизов, обзоров, модификаций, модулей, шаблонов, локализаций и т.д. для Ваших CMS порталов и это только немного из того что Вы сможете увидеть у нас в ближайший момент... Чем мы отличаемся от других порталов? В первую очередь это уникальностью наших статей, креативными идеями и решениями..
Пока ничего из описанного нет зачем презентовать сайт?

Цитата:
опытной и интересной командой
Кто у вас в команде? не нашел списка на вашем сайте с их достижениями, описанием проектов, которые они сделали. Иначе кто захочет присоединятся к вашему сообществу (если оно у вас вообще планируется)?

Цитата:
просто дружелюбным интерфейсом нашего портала.
по моему сугубо субъективному мнению, интерфейс вашего сайта дружелюбным я не могу назвать .
хорошый дизайн. Мне нравится
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх