Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013 19:10   #701  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Dolotkazin Посмотреть сообщение
хочу привести в пример маршрут № 51
Я всё детство проездил на 51-м маршруте в школу (от Дружбы до ЦУМа)... Ездил на нём и потом. И всегда (и в школьное время и в дальнейшем) доволен этим маршрутом. Честно. А через Аксарай на Бешагач они ездили лишь спросив пассажиров. Да и 91 и 28 маршруты - никогда не вызывали у меня нареканий. Они из 8-го автопарка же? У них там проводят тренинги с водителмя, что ли?
А вот 76, 47, 11 - эти ****** (честно матерных слов не хватает на водителей этих маршрутов), так они ездят как хотят. Сегодня вечером 76 до посинения стоял на РОВД (аэропорт), ехали в сторону Дружбы. Когда же их накажут, этих "простойщиков"???

П.С. Зачем 11, 76 маршруты ссаживают кондукторов на РОВД при движении в сторну аэропорта, а затем на обратном направлении подбирают уже других кондукторов на этой остановке??? Что за махинации, объясните мне пожалуйста.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.10.2013 21:00   #702  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
П.С. Зачем 11, 76 маршруты ссаживают кондукторов на РОВД при движении в сторну аэропорта, а затем на обратном направлении подбирают уже других кондукторов на этой остановке??? Что за махинации, объясните мне пожалуйста.
Обмен опытом.
Ну или игра такая у кондукторов, за смену надо покататься как можно с большим количеством водителей
Ответить 
"+" от:
Старый 18.10.2013 22:18   #703  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
76, 47, 11
3-й автопарк всегда отличался. К слову сказать на леваках (похороны, той, и т.п.) чаще и вижу 3-й автопарк.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.10.2013 14:25   #704  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
как мне нравится тут в москве и Глонасс в каждом автобусе и видеонаблюдение и турникеты вместо "насваядыщащих" кондукторов и голосовое уведомление остановки с названием и всякая прочая голосовая инфа, а самое главное никаких планов у водил, строго график ! ну и конечно таблички на остановках с указанием времени отбытия/прибытия автобуса от остановки.
Ну почему нельзя у нас сделать все так же удобно ? Сколько лет еще должн0 пройти эволюции?

П.С. Кстати новые автобусы ЛИАЗ дизельные с акпп по размерам как мерсы и внутри даже удобнее и шумность не хуже мерсовского. И стоимость наверняка ниже намного чем у мерса конекто..
Ответить 
Старый 19.10.2013 14:55   #705  
Pre Open ID Group
Аватар для Nadir Dolotkazin
Оффлайн
ООО "UMS"
Руководитель группы
AKA:Q81c
Сообщений: 141
+ 63  75/41
– 2  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
ну и конечно таблички на остановках с указанием времени отбытия/прибытия автобуса от остановки.
У нас их в первый же день либо сопрут, либо разобьют
Ответить 
"–" от:
Старый 19.10.2013 15:32   #706  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Dolotkazin Посмотреть сообщение
У нас их в первый же день либо сопрут, либо разобьют
счего вдруг небольшая металлическая табличка с расписанием рейсов и номером маршрута должна когото заинтересовать ?
Скажите просто, в наших условиях и время это практически невыполнимая задача....
Ответить 
Старый 19.10.2013 16:02   #707  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
счего вдруг небольшая металлическая табличка с расписанием рейсов и номером маршрута должна когото заинтересовать ?
Оффтоп:
у меня в подъезде, из под двери, трижды вонючую тряпку для ног воровали, несколько раз выкручивали лампу, саму дверь фомкой пытались поддеть. В прошлом году в нашем подъезде 2 квартиры ограбили. Наши дикобразы и не на такое способны
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.10.2013 16:22   #708  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
у меня в подъезде, из под двери, трижды вонючую тряпку для ног воровали, несколько раз выкручивали лампу, саму дверь фомкой пытались поддеть. В прошлом году в нашем подъезде 2 квартиры ограбили. Наши дикобразы и не на такое способны
Остановки общественного транспорта - не подьезд где можно входную дверку прикрыть и в отсутствие глаз делать чего хочется. Это все таки общественное и моголюдное место. Согласен что культуры у нас мало а у большинства и отсутствуеет вовсе но в центре и на особо крупных узлах могли бы и сделать
Ответить 
Старый 19.10.2013 16:33   #709  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Nadir Dolotkazin Посмотреть сообщение
У нас их в первый же день либо сопрут, либо разобьют
А таблички можно и не нужно, простых металлических аншлагов с выполняемым расписанием достаточно. А вот сделать открытый доступ к данным системы-это самое то, общественный контроль, вот это было бы делом очень полезным.
Ответить 
Старый 19.10.2013 17:24   #710  
Pre Open ID Group
Аватар для Nadir Dolotkazin
Оффлайн
ООО "UMS"
Руководитель группы
AKA:Q81c
Сообщений: 141
+ 63  75/41
– 2  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
счего вдруг небольшая металлическая табличка с расписанием рейсов и номером маршрута должна когото заинтересовать ?
По-хорошему это должны быть мониторы с отображением всей информации о выбранном рейсе. Возможно, внедряться они все-таки будут, но только на ключевых остановках - в других местах по ночам сами остановки с камнями выворачивают, из хулиганских побуждений, мониторы там размещать нет смысла
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
А вот сделать открытый доступ к данным системы-это самое то, общественный контроль, вот это было бы делом очень полезным.
А вот это один из пунктов, над которыми мы сейчас и работаем :-)
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх