Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014 03:45   #1831  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Поддержим своих ребят на ОИ 2014 в Сочи (в ответ ошибке коментатора Россия2 Д.Губерниева, Гоу все на http://www.sochi2014.com/podderzhi-stranu на 2 секунды
Старый 09.02.2014 04:42   #1832  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
paladinuz,
__________________
Хоп, окя.
Старый 09.02.2014 09:09   #1833  
Аватар для Nemo
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 31  14/13
– 0  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Ух, ты, не думалл, что тут можно так флудить
"+" от:
Старый 09.02.2014 14:21   #1834  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
хотят пиратский контент уничтожить и еще где в Узбекистане
в этом почти нет смысла. никто не предъявляет претензии Узбекистану, зная бесполезность. и я думаю, ведущие компании надеются со временем , в процессе широко развития медиа-контента у нас, постепенно перевести на легальную основу. так сказать, подготовительная реклама....
Реклама и уведомления
Старый 09.02.2014 18:12   #1835  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Tadano, я думаю, что искусство должно быть общедоступным. Желающий заплатить заплатит, а преследовать законом распространение прекрасного - это грех, за который в аду этих хмырей будут варить. Ведьмак 2 распространяться стал бесплатно после какого-то очередного патча. И он всё равно принес свою прибыль.

И актёры, и режиссёры и операторы получают баснословные гонорары и так. Киностудии с проката имеют огромные доходы. Пиратство не наносит вред, оно распространяет результат их работы. Такое количество скачавших бесплатно в сети материал всё равно не купит никогда лицензионные блу-реи огромной кучи третьесортного говна, которое массово выпускается на экраны, которое записывается на диски и продаётся во всяких джуно и айтюнс магазинах, кому нахрен нужна за деньги огромная куча тупых и совершенно убогих игр, выходящих на приставки/пк? Кто будет это всё покупать по официальным ценам? А так хоть какое-то распространение этого рака.
__________________
Хоп, окя.
"–" от:
Старый 09.02.2014 19:21   #1836  
Аватар для Котофей
Оффлайн
Сообщений: 1,130
+ 214  486/271
– 8  47/34

Honduras
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Кто будет это всё покупать по официальным ценам?
Когда отсидите пару лет или штрафа на несколько миллионов заплатите, потом посмотрим как запоёте.
Старый 09.02.2014 20:06   #1837  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Tadano, я думаю, что искусство должно быть общедоступным. Желающий заплатить заплатит, а преследовать законом распространение прекрасного - это грех, за который в аду этих хмырей будут варить. Ведьмак 2 распространяться стал бесплатно после какого-то очередного патча. И он всё равно принес свою прибыль.

И актёры, и режиссёры и операторы получают баснословные гонорары и так. Киностудии с проката имеют огромные доходы. Пиратство не наносит вред, оно распространяет результат их работы.
Ты же прекрасно знаешь,что это не актеры,режиссер и операторы устраивают охоту на ведьм.Им глубоко фиолетово кто их творчество распространяет.Это правообладатели считают недополученную прибыль,причем на мировом уровне.У америкосов даже появились патентные тролли,в которых очень большая группа юристов отжимает деньги у производственников за каждую мелочь.
3 "+" от:
Старый 09.02.2014 20:12   #1838  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
правообладатели считают недополученную прибыль,
с нас они ничего не получат при любом раскладе....
Старый 09.02.2014 22:42   #1839  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Котофей, ты, мне кажется, меня не совсем понял. Релизер нарушает закон, выкладывая материал, это понятно. Я к тому говорил, что покупать весь этот шлак по законным ценам никто не будет, тем более в странах, вроде Узбекистана, где диск с игрой для ПС3 стоит баксов 60, а я зарабатывал в месяц денег где-то на 5-6 таких дисков, не говоря уже о том, что ПС3 ещё нужно купить. Конечно, всё это правонарушение - выкладывать всё это в свободный доступ без разрешения владельцев. Но нет реально возможности пользоваться лицензионной продукцией у 95% населения. И это только по вине маркетинга - производство и игры и печать этих говнодисков стоит гораздо меньше. Просто на этом кормится офигенная толпа потребителей наших с тобою денег, %юзернейм%. Я отказываюсь кормить хитрожопых гуселожцев, которые отношения не имеют ни к производству ни к разработке продукта. Я бы с удовольствием дал денег в руки разработчику, но уж никак не всяким копирастам и отделам издательств целиком построенных в бюрократических целях. Кормить этот рак - это последнее, чем бы я хотел заниматься.

Видишь ли, у лицензионного софта полным полно плюсов - поддержка, обновления и т.д. У игр - мультиплеер. У кино - уже хз. У музыки при её ценах - никаких плюсов.

Ну и вообще, я не пою. Играю немного на музыкальных инструментах. Но не пою, не дала природа.
__________________
Хоп, окя.
Старый 09.02.2014 22:44   #1840  
Заблокирован(а)
Аватар для ratheon
Оффлайн
Свиноферма
нанотехнолог
Сообщений: 672
+ 1  216/160
– 0  100/60

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Tadano, я думаю, что искусство должно быть общедоступным.
а автор произведения не хочет делать его общедоступным и халявным.
не хочет и все, потому что он АВТОР и "ложить" он хотел на тонких ценителей исскуства проживающих в банановых государств.
ему надо деньги отбить а потом уже мейценатством заниматся

Последний раз редактировалось ratheon; 09.02.2014 в 22:47.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх