Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Болезни и методы лечения
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Болезни и методы лечения Консультативная помощь по всем заболеваниям. Пишем о болезнях, ставим проблемы и получаем советы, рекомендации и консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009 09:56   #11  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vtoes288 Посмотреть сообщение
Да, есть такое дело. У отца с минуса на плюс перешло. Тут дело в том, что в линзах глаза не напрягаются, а в очках (сейчас) тяжело ходить, глаза быстро устают, пол дня к примеру походишь потом линзы оденешь так глазки им так радуются, как если целый день вагоны разгружал,а вечером в постель ложишся и так приятно само осознание того , что трудный день закончился, так и здесь. (почитайте Нарбекова, прикольно о зрении пишет и вполне доступно, с ним трудно не согласиться
Неправильно подобраны очки - от диоптрий правой и левой линзы, до расстояния между центрами зрачков - имеет значение каждый мм. Обратитесь к профи диагностам а не к людям в белых халатах при очковых магазинах
Ответить 
Старый 30.06.2009 11:33   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от vtoes288 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Господа-товарищи, если кто-то сталкивался сам или знакомые-родственники, то порекомендуйте, пожалуйста клинику и врача.

Знакомые, читающие форум просили поднять тему, так как нуждаются в совете.
Себе хотите? Я тоже хотел, давно. Ношу контактные линзы аж 18 лет и зрение востановилось с -6,5 до -4, а кто делал ЛКГ те снова ходят в очках, хотя каждый случай уникальный, дерзайте, удачи!!
Не, я не хочу, привык к очкам в детстве, без них не могу, даже в темноте одеваю. Без очков и сны нечеткие вижу...
Линзы отказываюсь носить - не могу представить, что в глазу что-то будет инородное... с очками как-то комфортнее.
Коррекцию тоже делать не собираюсь, жизнь коротка, стоит ли ее тратить на всякие глупости?

Один самый умный в мире человек говорил, что быть лысым и носить очки - не самое большое горе в жизни :-0)
Ответить 
Старый 30.06.2009 11:36   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Один самый умный в мире человек говорил, что быть лысым и носить очки - не самое большое горе в жизни :-0)
Один мой друг говорил: "Чтобы носить очки мало быть умным, надо еще плохо видеть!!!"
Ответить 
Старый 30.06.2009 11:37   #14  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Линзы отказываюсь носить - не могу представить, что в глазу что-то будет инородное... с очками как-то комфортнее.
я носил и то и другое и поверьте линзу не чувствуешь вообще пока не станешь ее пальцем елозить. сейчас делают линзы ктр можно месяц не снимать (иногда и более). я сам снова хочу на линзы перейти т.к. очки натирают переносицу хотя они у меня очень легкие (см на аватаре).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.06.2009 12:47   #15  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
очки натирают переносицу хотя они у меня очень легкие (см на аватаре).
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 30.06.2009 21:15   #16  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
очки натирают переносицу хотя они у меня очень легкие (см на аватаре).
я знаю. неужели такая сложная шутка получилась?
Ответить 
"+" от:
Старый 11.09.2010 11:25   #17  
Аватар для Donchik
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vtoes288 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Вряд ли оно у вас "восстановилось" от линз. Просто, насколько я знаю, с возрастом "минус" постепенно движется в "плюс", и в какой-то момент зрение даже может стать стопроцентным.
Цитата:
Сообщение от vtoes288 Посмотреть сообщение
хотя каждый случай уникальный
Да, есть такое дело. У отца с минуса на плюс перешло. Тут дело в том, что в линзах глаза не напрягаются, а в очках (сейчас) тяжело ходить, глаза быстро устают, пол дня к примеру походишь потом линзы оденешь так глазки им так радуются, как если целый день вагоны разгружал,а вечером в постель ложишся и так приятно само осознание того , что трудный день закончился, так и здесь. (почитайте Нарбекова, прикольно о зрении пишет и вполне доступно, с ним трудно не согласиться)
По системе Норбекова никто не пробовал лечиться?
Ответить 
Старый 12.09.2010 10:30   #18  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Donchik Посмотреть сообщение
По системе Норбекова никто не пробовал лечиться?
Система Норбекова по сути ничем не отличается от тех же физических упражнений, которые окулисты рекомендуют делать. Только написаны в лучших традициях НЛП и других мотивирующих методов.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 12.09.2010 19:01   #19  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
ЛК имеет смысл делать, если есть показания, минус 7-9 и другие проблемы.
У моей супруги — врожденная катаракта обоих глаз, недавно врачи предупредили, что не предпринятые вовремя меры привели к ухудшению и теперь ей требуется дорогостоящая операция, провести которую они рекомендуют в Казани. Вот я хочу спросить, есть ли на форуме люди, которым реально помогла ЛК, сделанная в Узбекистане?

Спасибо.
Ответить 
Старый 13.09.2010 09:55   #20  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от eNews uz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
ЛК имеет смысл делать, если есть показания, минус 7-9 и другие проблемы.
У моей супруги — врожденная катаракта обоих глаз, недавно врачи предупредили, что не предпринятые вовремя меры привели к ухудшению и теперь ей требуется дорогостоящая операция, провести которую они рекомендуют в Казани. Вот я хочу спросить, есть ли на форуме люди, которым реально помогла ЛК, сделанная в Узбекистане?

Спасибо.
Я не доктор конечно, но насколько знаю катаракту лечат не лазерной коррекцией, а другой операцией. По стоимости она такая же примерно. Недавно сосед сделал операцию по удалению катаракты - очень доволен. Что касается лазерной коррекции, тоже несколько знакомых делали в Ташкенте - остались довольны.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх