Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012 19:54   #11  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
На госпитальном это минибанк, надо было тебе в Яккасарайский ехать, который недалеко от Аския базара.
Ты считаешь что главное в моём сообщение это?
В Яккасарайском отделении можно открыть карту?
Ответить 
Старый 29.08.2012 19:59   #12  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Почему же, пиши здесь, думаю до менеджмента доведут, почему нужно обходить "этот банк".
Так менеджмент сам набирает такие кадры, которые либо дают неверную инфу потенциальным клиентам либо вообще какой то хернёй на рабочем месте занимаются.
Зачем вам столько телефонов? Продайте ненужные и купите копировальный аппарат. А то смешно...из банка посылают клиента сделать где нибудь ксерокопию... Может управляющий где нибудь рядом с банком установил копир?

Последний раз редактировалось federal; 29.08.2012 в 20:02.
Ответить 
Старый 29.08.2012 20:19   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
На госпитальном это минибанк, надо было тебе в Яккасарайский ехать, который недалеко от Аския базара.
Ты считаешь что главное в моём сообщение это?
В Яккасарайском отделении можно открыть карту?
Можно в любом филиале, ты просто обратился в минибанк мехнатского филиала (минибанки и вправду не открывают карты) и они отправили в сам филиал.
Насчет ксероксов они есть в каждом филиале, касательно отдельных сотрудников я отправил данные управляющему, разберутся почему у них такая "любовь" к клиентам. Хотя не скрою и сам сталкивался с такими, пока рядом с ним не позвонишь управляющему, а потом ака зачем вы так, мы же так и так.
Насчет телефонов, мне до сих пор не ясно, на фига ты начал со звонков в республику?!
Оффтоп:
Насчет менеджмент набирает кадры и ты и я знаем, откуда такие кадры появляются в банках. Был бы банк частный наверное давно бы в шею выгнали таких, а так попробуй хоть одного уволить десять человек выйдет причем сам удивляться будешь как за простого сотрудника такие люди просят, вот оттуда и появляются таки дилоромы и прочие.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 29.08.2012 20:24   #14  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
На территории рынка Аския есть минибанк и киоск от Ипотека Яккасарай.
Но ни в одном не смог произвести оплату коммунальных услуг по пластиковой карточке, выданной тем же филиалом банка. Сослались на то, что нет терминала. Это разве нормально!?
Разговаривал с филиалом. Речь скорее об онлайн терминалах, которые есть только в самом минибанке, а в киосках их пока нет.
На самом деле пока остаются проблемы с новыми терминалами, точнее их распространенностью, но я про это уже давно писал, что если бы поставили все на коммерческие рельсы было бы все ок, а сейчас грузят просто так, поэтому все и так как мы имеем.
А обычные терминалы есть во всех киосках. Обещали завтра еще раз проконтролировать и проверить.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.08.2012 20:26   #15  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Насчет телефонов, мне до сих пор не ясно, на фига ты начал со звонков в республику?!
Я бы тоже туда позвонил. Потому что что делает человек, которому нужна карта от ипотекабанка? Он открывает ipotekabank.uz, кликает на "Частным клиентам", дальше на "Дебетовая карта", и видит там как раз тот телефон, с которого Федерал и начал.
Ответить 
Старый 29.08.2012 21:04   #16  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Насчет телефонов, мне до сих пор не ясно, на фига ты начал со звонков в республику?!
Я бы тоже туда позвонил. Потому что что делает человек, которому нужна карта от ипотекабанка? Он открывает ipotekabank.uz, кликает на "Частным клиентам", дальше на "Дебетовая карта", и видит там как раз тот телефон, с которого Федерал и начал.
Кстати, точно. Это как бы номер приемной председателя, умники, слов нет.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 30.08.2012 00:36   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Разговаривал с филиалом. Речь скорее об онлайн терминалах, которые есть только в самом минибанке, а в киосках их пока нет.
Мое поколение, в том числе и я пока что не "на ты" с технологиями онлай-оффлайн. А дело было так: я обратился к девушке в киоске, она направила меня в минибанк (# 8), в котором так же не смогли обслужить. Там же на месте стал набирать телефоны доверия Ипотеки, затем Центробанка. В это время появилась заведующая филиала, Зарина, я ее знаю с хорошей стороны, поэтому не стал упорствовать и ушел.
Так что соврали работники филиала, нет в минибанке терминала. И бог с ним, благо есть другие точки.

Последний раз редактировалось Colorado; 30.08.2012 в 00:38.
Ответить 
Старый 30.08.2012 16:44   #18  
Аватар для eldar2116
Оффлайн
Системный администратор
Сообщений: 7
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Да, есть там такое И Бекзод действительно самый грамотный из оставшихся специалистов Остальных либо уволили (потому что самые умные и имеют свое мнение), или сами ушли (потому что в этом дурдоме вся работа к ним спускается, т.к. остальные ничего не умеют)
Ответить 
"+" от:
Старый 07.09.2012 11:26   #19  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Сегодня зашел на сайт Ипотека-банка, хотел найти адреса сберкасс для оплаты коммунальных и прочих услуг в округе ЦУМА и площади Мустакиллик. То ли плохо смотрел, то ли не там искал - но адресов касс и ориентиров нет.
http://ipotekabank.uz/ru/network/branches/
Также при выборе филиалов, открывается соответствующее окно с одинаковым фото для всех, и еще не указывается какой именно филиал, т.е. при открытии нескольких вкладок - не разберетесь информация о каком филиале отображается.
Может быть следует доработать? Было бы удобнее заранее знать где есть сберкасса, и оптимально выбирать маршрут, время и т.д.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
"+" от:
Старый 07.09.2012 13:32   #20  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
Сегодня зашел на сайт Ипотека-банка, хотел найти адреса сберкасс для оплаты коммунальных и прочих услуг в округе ЦУМА и площади Мустакиллик.
Пришлось идти в сберкассу №20 при Мехнатском (если не ошибаюсь)отделении Ипотека банка (напротив 50-школы и проф.колледжа по ИКТ). Оператор оперативно и быстро приняла оплату (в 12:44 часов, другие сказали бы на обед уходим ).
Кстати не далеко от ТЦ "Аркада" имеется филиал "Капитал-банка" - у них нет сберкассы для приема оплаты комм.услуг вообще, надо открывать счет, и потом с него перечислять куда-надо.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх