Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2017 13:23   #2231  
Аватар для AlexKote
Оффлайн
domru.ru
Ведущий специалист
Сообщений: 70
+ 87  37/27
– 48  38/24

Russian Federation
Ваш УТ может только хорошо денег содрать с абонентов, это они хорошо научились. А сделать доступным интернет они не хотят. и другим не дают выбора нет у людей. был бы выбор на вас бы забили тут.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.02.2017 13:31   #2232  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
И к чему мы приходим? Провайдер зависит от УТ, от курса, от конвертации. Медленно но верно мы все равно придем к доступным анлимам, к примеру тариф Cheksiz 2 взять. Год назад никто в Ташкенте и представить не мог полноценный анлим на мегабите за 60$. Кто знает что будет через год? Насколько снизятся цены на канал, какие законы будут приняты в стране? Точно также никто не может быть уверенным что в России через год анлимы не отменят в связи с кучей бредовых законов которые сейчас пытаются пропихнуть.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.02.2017 13:36   #2233  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Так это вы же у нас требуете скринов уважаемый. Не кажется глупым сначала тробовать пруфов, а потом писать зачем вы их предоставляете? )
Во первых, я не требовал да и требовать не имею право, во вторых, это вы тут начали перепалку скринами у кого больше болт, я просто намекнул, почему результат теста не полный и последнее, мне действительно не понятно, почему сотрудник компании, выкладывает скрины канала провайдера, вы хотите вызвать злость? радость у клиентов? или фурор что в компании есть интернет?

Одно дело, когда бы это сделали клиенты, но этого ни я и не другой сделать не может, хотя я оплачиваю нормальные деньги, от суда я спросил и спрашиваю вам на работе не чем заняться? как вступать в битву скринов с AlexKote у которого, судя по всему свой интернет...

Показатель работы интернет провайдера, это довольные клиенты, а не сотрудник который выкладывает скрины канала...
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2017 13:46   #2234  
Аватар для AlexKote
Оффлайн
domru.ru
Ведущий специалист
Сообщений: 70
+ 87  37/27
– 48  38/24

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Во первых, я не требовал да и требовать не имею право, во вторых, это вы тут начали перепалку скринами у кого больше болт, я просто намекнул, почему результат теста не полный и последнее, мне действительно не понятно, почему сотрудник компании, выкладывает скрины канала провайдера, вы хотите вызвать злость? радость у клиентов? или фурор что в компании есть интернет?



Одно дело, когда бы это сделали клиенты, но этого ни я и не другой сделать не может, хотя я оплачиваю нормальные деньги, от суда я спросил и спрашиваю вам на работе не чем заняться? как вступать в битву скринов с AlexKote у которого, судя по всему свой интернет...

Показатель работы интернет провайдера, это довольные клиенты, а не сотрудник который выкладывает скрины канала...
Вот таких я уважаю. Молодец. Ибо нефиг понтоваться каналом интернет провайдера.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.02.2017 13:47   #2235  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Глаза разуйте уважаемый, у меня в отличии от вас сервер не замазан.
А че слабо показать скрин, окончания теста скорости?
Ваши слова?
По поводу перепалок. Ну когда на компанию катят бочку без оснований, не предоставляя никаких фактов, наверно надо както реагировать на подобное, не? У нас же народ любит все за чистую монету принимать. Кто-то что-то в интернете написал - значит правда. Реагировать на подобные ситуации это тоже часть работы сотрудника компании. Если Вы не заметили, тут ничто не отсется без внимания, каждая проблема и претензия берётся на заметку.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.02.2017 13:52   #2236  
Аватар для AlexKote
Оффлайн
domru.ru
Ведущий специалист
Сообщений: 70
+ 87  37/27
– 48  38/24

Russian Federation
TrustMe не опускайся до его уровня.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.02.2017 13:54   #2237  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
А хоть чтонибудь по факту от вас сегодня будет? Или продолжите своё трололо?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.02.2017 13:55   #2238  
Аватар для AlexKote
Оффлайн
domru.ru
Ведущий специалист
Сообщений: 70
+ 87  37/27
– 48  38/24

Russian Federation
И не забудьте по удалять не угодные вам скирины и сообщения ведь это же в вашем стиле.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.02.2017 13:58   #2239  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
что не так сделал то Distortion? если адекватно перечитать посты все, то он кажется прав, вы сравниваете разные страны, конечно будет разница, канал предоставляет УТ, зачем ругаться на Turon? если у кого-то что-то не так работает, как должно бы, для этого есть СИТП/инженеры.
Ответить 
Старый 11.02.2017 13:59   #2240  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от AlexKote Посмотреть сообщение
И не забудьте по удалять не угодные вам скирины и сообщения ведь это же в вашем стиле.
Ясно, удачи вам и вашей шизофрении. К конструктиву и диалогу вы неспособны.

Человек не является абонентом, даже в стране не живет. Зато что-то пишет и пишет, не одного факта, только желчь.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Последний раз редактировалось Distortion; 11.02.2017 в 14:02.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх