Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013 17:39   #11  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Universal банк либо весь в праведных трудах, либо...другие версии не хочется даже озвучивать
И не надо, пока "...в праведных трудах" звучит более предпочтительно.

Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
интегрировать надо все в официальные софты, имхо!...но тогда надо под ЦБ прогибаться! вопрос не праздный, понимаю...но иногда для продолжения жизни надо...
Принято. Уже готовим официальный запрос. Хотя должен отметить что по положению ЦБ, только софты прямо взаимдействующие с ихнем "главным софтом"(), обеспечиваюшим межбановские платежи требует предварительного разрешения ЦБ.
Ответить 
Старый 22.05.2013 17:51   #12  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
А почему вы думаете, что проблемы нвчнутся? Из-за того, что энтуазизма одного человека не хватает или еще другие причины? Банк не в состоянии поддержать такого рода услуги? Проблема в софте? Проблема в законодательстве? Если это офтоп, давайте откроем другую тему или перейдем туда, где это можно обсудить.
Всё равно открытого обсуждения проблем не получится. Я конечно не трус но предпочту промолчать при обсуждение таких тем. Уже наговорился, правда в других местах, но до сыта.

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Надо все делать примитивным, бесвкусным, никому не нужным, тогда никто таким проектам не учинять проблемы, так как верхам такие проекты нравяться.
Делать никому не нужное???, так оно же никому и ненужно будет... .

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Не хочу быть пессимистом - но такова участь всех проектов, которые зависят от энтузиазма
Вешатся обязательно, или это проходящее.
Ответить 
Старый 22.05.2013 18:00   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Вешатся обязательно, или это проходящее.
Не-не, не надо. Просто, видели пример что произошло с другим не-ташкентским банком, после ухода не-буду-говорить-кого и команды.
В любом случае, я всегда за двумя руками за перспективные и инновационные (в наших условиях) проекты!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх