Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012 13:45   #5501  
Аватар для nbveh
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
Сообщений: 241
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
Попробуй Торрент вообще вырубить..
Старый 11.10.2012 14:04   #5502  
Аватар для generall
Оффлайн
net
net
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nbveh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от generall Посмотреть сообщение
естьли сайты uzonline где трафик не уходит?
Тутскачай Электронный каталогизатор ссылок сайтов в Tas-IX - они все бесплатные для УзОнлайн.

p.s. не все провайдеры дают доступ к своим рессурсам, поэтому некоторые странички могут не открываться
Реклама и уведомления
Старый 11.10.2012 14:21   #5503  
Аватар для SJeY
Оффлайн
НГК
AKA:SJ
Сообщений: 48
+ 30  36/15
– 5  2/2

UzbekistanМой мир
nbveh, пробовал заходил лишь на 1 сайт(сайт без подвязки к внешке) трафа летит всё равно
Старый 11.10.2012 15:09   #5504  
Аватар для nbveh
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
Сообщений: 241
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от SJeY Посмотреть сообщение
заходил лишь на 1 сайт(сайт без подвязки к внешке) трафа летит всё равно
то что сайт находится в TAS-IX это не гарант того что не будет уходить внешка..
так как на многих страничках имеется РЕКЛАМА внешних рессурсов - которая грузится с внешки.
от этого по 100 метров не убежит.. мне кажется у тебя проблема с Торрентом...
и то что стоит АйПи Фильтр, этт не полное решение проблемы "утечки"
Я сам около года на ЛАйф тарифе... поэтому не могу точно сказать где..
но до того как перепрыгнул на безлимит тоже сталкивался с таким.. вроде на TAS-IX.NET где то было описание по настройкам
Старый 11.10.2012 15:13   #5505  
Аватар для SJeY
Оффлайн
НГК
AKA:SJ
Сообщений: 48
+ 30  36/15
– 5  2/2

UzbekistanМой мир
nbveh, я даю вам 200% уверенность что это не торрент!! скачивал с аллтора, у них внешка полностью перекрыта! не один сторонний IP даже просто зайти на страницу сайта не сможет! реклама на сайте также отсутствует

Последний раз редактировалось SJeY; 11.10.2012 в 15:16.
Старый 11.10.2012 15:26   #5506  
Аватар для nbveh
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
Сообщений: 241
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
а я и не говорю что проблема в трекере, Я предпологаю что проблема всамом Клиенте.

есть такой ВАРИАНТ . в настройкахт Торрента - BitTorrent -> Убери все галочки
и в Advance -> выставь всё на false кроме Ipfilter.enable
Старый 11.10.2012 15:44   #5507  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
снова инет работает через одно место
Старый 11.10.2012 15:53   #5508  
Аватар для Damage
Оффлайн
Сообщений: 171
+ 75  88/32
– 2  2/1

Uzbekistan
Новость с сайта uzonline

Цитата:
Профилактические работы

В период с 02.10.2012 по 24.10.2012 года в сетях передачи данных филиала "ЦРБ" АК "Узбектелеком" будут проводиться профилактические работы. В этот период возможны перерывы и ухудшение качества связи.
22 дня будут вестись проф. работы и всего 8 дня - 2 из которых уже прошли и 6 райских дня которые будут после 24 числа! Я вот что хочу спросить. Они как нибудь собираются компенсировать это?! Ну я заплатил за свой тариф полную сумму. Хорошими, чистыми купюрами. Но получить скорость заявленную на тарифе не смогу 22 дня. Жесть конечно. Ведь никаких природных катаклизмов ведь не было (на случай если вдруг они будут говорить что случилось то, что не в их силах или как там в договоре указано) или я что-то упустил?
3 "+" от:
Старый 11.10.2012 16:03   #5509  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damage Посмотреть сообщение
Новость с сайта uzonline

Цитата:
Профилактические работы

В период с 02.10.2012 по 24.10.2012 года в сетях передачи данных филиала "ЦРБ" АК "Узбектелеком" будут проводиться профилактические работы. В этот период возможны перерывы и ухудшение качества связи.
22 дня будут вестись проф. работы и всего 8 дня - 2 из которых уже прошли и 6 райских дня которые будут после 24 числа! Я вот что хочу спросить. Они как нибудь собираются компенсировать это?! Ну я заплатил за свой тариф полную сумму. Хорошими, чистыми купюрами. Но получить скорость заявленную на тарифе не смогу 22 дня. Жесть конечно. Ведь никаких природных катаклизмов ведь не было (на случай если вдруг они будут говорить что случилось то, что не в их силах или как там в договоре указано) или я что-то упустил?

Узонлайн сам себе природное явление
Реклама и уведомления
Старый 11.10.2012 16:19   #5510  
Аватар для Абдулла ака
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 8  35/8
– 0  8/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
ну вот добрался до форума... и так Понедельник как говорится день тяжелый и вспомнил про свой инет к 4 часам дня, позвонил инженеру Отабеку спросил его получил ли он мою заявку которую я оставлял в субботу, ответил что нет, ну ладно объяснил что звонил в СТП и что мне сказали что проблема с портом и что проблема в потери пакетов, Отабек начал парить мозги что у всех проблемы не только у вас, объяснил ему что мне глубоко пофиг че у других и я звоню что бы у меня был нормальный инет, потом начал он говорить что незнает что такое "потеря пакетов" ну че пришлось кратко объяснил ему что это, но он был настойчив и говорил что от потери пакетов инет не может плохо работать О_0, в итоге я бросил трубку и решил уже во вторник идти и поговорить с этим Отабеком лично, нооо не прошло и пяти минут он перезванивает и просит назвать логин и номер телефона и сказал что позвонит в ташкет и попробует решить проблему. через 10-15 минут перезванивает и говорит что инет "плохо работает" из-за заземлении на линии дал номер телефона чтоб я вызвал монтера. позвонил по тому номеру подняла трубку НЕАДЕКВАТНАЯ женщина НАЗАРОВА ну объяснил что я от Отабека и у меня заземлена линия, она наорала на меня что кто я такой и откуда я знаю что у меня заземлена линия О_0 повторно объяснил ей что это инженер сказал, сказала ща проверит линию это сопровождались беседой с кем то о том что какие абоненты все "умные" эта беседа была вся на узб.языке который я не совсем понимаю но понял что эта беседа была с нецензурными выражениями, ну вот она ответила что линия чистая, перезваниваю Отабеку говорю что линия чистая он говорит что приедет посмотрит сам, ну ок договорились на время. прохожу домой и решил проверить инет и оооон работает потери пакетов нет, звоню отабеку спрашиваю делал ли он что он ответил что сделал кроссировку.
Видно этому Отабеку не по карману юридический или медицинский (повезло пациентам), пришлось податься в инженеры. И здесь покоя не дают, какие-то пакеты требуют. А он парень честный, не брал ничего, да и кто ж ему даст?
"+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх