Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011 16:52   #51  
Real ID Group
Аватар для Абдурашид Хундибаев
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 112  227/99
– 5  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Абдурашид Хундибаев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djamilya Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, среагировавшим на мой вопрос! Спасибо за отклик, Джалолатдин. Может быть тогда поможете выяснить, кто является участником данного проекта, ведь вам, с вашей должностью, это сделать легче, чем нам. Дело даже не в том, что придётся отдавать компьютеры другой школе, это тоже неплохо ( кстати, школа 290 Бектемирский район), просто проект был перспективный, идея создания ведущих кластерных школ хорошая, к тому же уже затрачены немалые средства и попятиться назад, не доводя дело до конца... За державу обидно. Очень хочется разобраться, в чём причина.
Вы сами же ответили на Ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от Djamilya Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня вопрос по проекту внедрения ИКТ в общеобразовательные школы (заём №2191-UZB(SF), начало реализации июнь 2006 г - завершение декабрь 2010 г)...
Т.е. Ваша школа, как и осталные 859 школ по всей республике, является участником этого проекта.
А насчет 1 компьютерного класса: о передачи 1 комплекта компьютерного класса другой школе не может быть и речи.
И ещё: проект ещё не закончен, а по проделанной работе по проекту напишу здесь
Ответить 
Старый 03.04.2011 22:53   #52  
Аватар для Dem
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 0  28/18
– 0  5/3

UzbekistanМой мир
Сайты в вашем хостинге Uzinfocom подерживают mysql
Ответить 
Старый 04.04.2011 00:12   #53  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Dem Посмотреть сообщение
Сайты в вашем хостинге Uzinfocom подерживают mysql
Оффтоп:
в цитатник
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 04.04.2011 09:22   #54  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dem Посмотреть сообщение
Сайты в вашем хостинге Uzinfocom подерживают mysql
Сервера нашего хостинга поддерживают MySQL.
Ответить 
Старый 06.08.2012 17:18   #55  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Husen
Оффлайн
Erkin ijodkor
Jurnalist
Сообщений: 1,748
+ 2,559  2,642/911
– 20  13/12

Uzbekistan
Ҳурматли UZINFOCOM ходимлари!

Менга қуйидаги масала юзасидан маслаҳатингиз керак эди.
Давлат божхона қўмитаси томонидан ўтказилган танловда ғолиб бўлгани боис, 2010 йил UZINFOCOM маркази билан шартнома тузилиб, қўмитанинг янги сайти ишга туширилган эди.
Яқинда Давлат божхона қўмитаси буйруғи билан эндиликда қўмитанинг ҳудудий бошқармаларига (15 та) ҳам ўз веб-сайтларини ташкил этиш вазифаси юклатилди.
Вилоят божхона бошқармалари учун иккинчи даражали домен остидаги (яъни andijon.customs.uz, buxoro.customs.uz, toshkent.customs.uz ва хоказо) ва унча мураккаб бўлмаган мини (худди зиёнет сайт сатиллетлари каби) сайт бизни жуда қониқтиради. Бу учун UZINFOCOM маркази билан ҳамкорлик қилишга тайёрмиз.
Аммо, бизни ўйлантираётган масала - бизда яна қайта танлов ўтказмасдан туриб, UZINFOCOM маркази билан шартнома тузсак бўладими? Бу учун Раҳбариятимизга қандай асосларни кўрсатиб ўтиш мумкин?

Жавоб учун олдиндан раҳмат!
Ответить 
Старый 06.08.2012 18:42   #56  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Husen Посмотреть сообщение
Аммо, бизни ўйлантираётган масала - бизда яна қайта танлов ўтказмасдан туриб, UZINFOCOM маркази билан шартнома тузсак бўладими? Бу учун Раҳбариятимизга қандай асосларни кўрсатиб ўтиш мумкин?
ЛС га жавоб бердим
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.08.2012 17:31   #57  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Husen Посмотреть сообщение
Яқинда Давлат божхона қўмитаси буйруғи билан эндиликда қўмитанинг ҳудудий бошқармаларига (15 та) ҳам ўз веб-сайтларини ташкил этиш вазифаси юклатилди.
Мое личное мнение: такой подход неверный и дорогой. Лучше сделать разделы областных структур на главном сайте. Так и пользователю удобно. И дешевле, и надежнее. Да и основной сайт станет богаче, более посещаем.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.03.2013 17:30   #58  
Аватар для allayar
Оффлайн
NKS.uz
Администратор
AKA:zzz
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Hammer Icecast + SAM Broadcaster

Привет всем!
Хотел попробовать создать онлайн радио. Установил Icecast (сервер для вещания) на свой локальный компьютер, через SAM Broadcaster подключаюсь к серверу, начинаю вещание. Для выхода (output) использую JW Player модуль для Joomla. Открыл порт в модеме. Теперь что странно сам могу слушать радио на сайте, через телефон подключаюсь к wifi роутеру - могу слушать, а вот через другие компьютеры не получается. Каждый раз обновляю IP в модуле Joomla.
Теперь вопрос: вообще технически возможно ли так организовать такой узел. Почему другие не могут слушать это радио?
Второй вопрос: Могу ли установить Icecast на сервере Uzinfocom? (Максимальное число слушателей будет где-то 20 человек. т.е. нагрузки на сервер не будет)

Заранее спасибо!
Извиняюсь если написал не туда
Ответить 
Старый 08.07.2013 10:55   #59  
Аватар для Umi
Оффлайн
Своя компания
"Новый" бухгалтер
Сообщений: 43
+ 0  19/10
– 0  4/1

UzbekistanМой КругМой мир
КАК заказать (оформить договор) на разработку сайта и услуги хостинга в Узинфоком?

Почему на сайте нет возможности предварит.заявки на разработку и хостинг сайта?
Звонила по телефонам, указанным на сайте в соответ.разделах, путем перенаправлений, наконец вышла на Датацентр, где мне сказали заполнить заявку на сайте, но я нашла только типа "отправить запрос-сообщение". И потом, я не программист, имею дилетантские понятия о веб-разработках, откуда я могу знать какой объем мне будет достаточен и нужен ли мне сервер.
А еще, я хотела бы, чтобы мой сайт, до его размещения, был закрыт для какой-либо информации со стороны потенц.конкурентов (это я к тому, что в телефонном разговоре мне был задан вопрос, почемц я не обращаюсь в отдел (филиал) Узинфоком в нашем регионе).

П.с. вопрос разработки и размещения сайта до сих пор не решен..
Ответить 
Старый 08.07.2013 12:57   #60  
Real ID Group
Аватар для Dilshod Agzamov
Оффлайн
OOO "ATM PARTNERS"
Координатор отдела "КиЛТО"
Сообщений: 78
+ 354  147/35
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Dilshod Agzamov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Ответил в ЛС
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх