Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Проблемные домены
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Проблемные домены Всё, что касается проблем отдельных доменов второго уровня. Рекомендуется в теме явно указать доменное имя, а потом описание проблемы. Сюда же вопросы сквоттинга, ареста доменов, споров по доменам...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2007 21:45   #11  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Регистрация и администрирование домена сложное производство и в нем вполне возможен брак (даже самолеты к сожалению падают) - техника может подвести или человеческий фактор.
Я этого не отрицаю. Хотя в международных зонах я регистрирую домен за 20 секунд, и он появляется у хуисе.


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Нападать, припоминать старые огрехи, не совсем продуктивно
я не собирался нападать и ругаться, я хотел сказать именно, что:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
...сотрудникам Центра уверять в полной идеальности функционирования механизма регистрации - если собрать всех регистрирующих доменные имена наверняка наберем немало случаев проколов. Это ни о чем не говорит, бессмысленный спор с обеих сторон :-)
А сотрудники, вместо того, чтобы признать это, начинают впадать в спор и пускаются в оскорбления. А это доказательство слабости позиции. ДЖ в предыдущем посте всячески пытался унизить:

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
"обидеть может только равный" - не слышали такого?
ДЖ, такими выражениями вы показываете свою слабость. Сильный человек, или считающий себя сильнее другого никогда не будет опускаться до таких унижений.

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 07.04.2007 в 22:09.
Ответить 
Старый 07.04.2007 22:55   #12  
Pre Open ID Group
Аватар для Rustam Tursunov
Оффлайн
ООО "Elite Computers"
Админ
AKA:Rustik
Сообщений: 160
+ 46  51/34
– 0  2/2

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Хотя в международных зонах я регистрирую домен за 20 секунд, и он появляется у хуисе.
А Вы сами сможете ответить за свои слова?
Могу поспорить за указанный Вами время, домен не появится в хуисе.
Расход на регистрацию беру на себя.
Ответить 
Старый 07.04.2007 23:09   #13  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
А Вы сами сможете ответить за свои слова?
Могу поспорить за указанный Вами время, домен не появится в хуисе.
Расход на регистрацию беру на себя.
Да без проблем. Пишите в личку. Встречаемся в ICQ, вы называете доменное имя, засекаете время, и через 20 сек он в хуисе. Регистратора при этом называть не буду.

Хотя, замечу, глюки иногда могут быть у всех.
Ответить 
Старый 07.04.2007 23:49   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
ДЖ, такими выражениями вы показываете свою слабость. Сильный человек, или считающий себя сильнее другого никогда не будет опускаться до таких унижений.
ну да ладно, надоело отвлекаться - далее только читаем...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.04.2007 00:37   #15  
Pre Open ID Group
Аватар для Rustam Tursunov
Оффлайн
ООО "Elite Computers"
Админ
AKA:Rustik
Сообщений: 160
+ 46  51/34
– 0  2/2

UzbekistanFacebook
Давайте доведем наш спор до конца.

Порядок проведения его я вижу таким:
1. Я оплачиваю указанную Вами сумму за регистрацию того домена. Ваш тариф на регистрацию домена я не знаю, но предполагаю в разумных пределах.
2. На указанную Вами время я пишу имя домена в этом топике и время фиксируется тем постом.
3. Вы его регистрируете на свое имя и за моим постом оставляете скриншот из хуиза на указанный домен и обязательно ссылку на него. (Надеюсь, не воспользуетесь возможностями фотошопом при создании скриншота)

По идее, если Вы регистрируете и она высвечивается в хуизе за 20 секунд, то Вам 40-50 секунд должно хватить на указанные выше действии.

О встрече мы лично договоримся.
Ответить 
Старый 08.04.2007 00:42   #16  
Real ID Group
Аватар для Ivan Lodyanoy
Оффлайн
Сотовая компания
Звездочет
AKA:Lence
Сообщений: 642
+ 178  149/94
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Pelepetz Посмотреть сообщение
Они могут позвонить своему регистратору и узнать почему домен долгое время не активируется. Насколько я помню это единичный случай когда клиент долго ждаЛ активации, во всяком случае раньше такого рода претензий не поступало.

Кстати только что проверил домены домены по которым были претензии в задержки активации, они до сих пор не работают. Теперь уже не по вине регистратора и естественно не по нашей, по всей видимости по вине хостинг провайдера.
В данном посте Анатолия достаточно развернуто написано о том, что всё же такие случае БЫЛИ. Я специально выделил слово ждал - так как оно написано в прошедшем времени- т.е. значит БЫЛ такой случай. Ваш случай является действительно единичным. Такого рода проблемы не появляеются каждый день. Вопрос давно решили. Для чего снова его поднимать? Показать всем, что мы врём? ..... Пардон, но мне кажется, что здесь нет, как Вы говорите :
Цитата:
...намеренное введение населения в заблуждение. Или попросту ложь.
Это не стоило отдельной темы.
__________________
Социальные проекты: SMS Sender | ПДД Узбекистан
Ответить 
Старый 08.04.2007 01:18   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Иван, не стоит продолжать тему, это можно бесконечно обсуждать, что будет отвлекать народ, заходящий сюда за полезной инфо. Много других форумов, где можно вдоволь это обсудить в нерабочее время.
Ответить 
Старый 09.04.2007 22:35   #18  
Pre Open ID Group
Аватар для Rustam Tursunov
Оффлайн
ООО "Elite Computers"
Админ
AKA:Rustik
Сообщений: 160
+ 46  51/34
– 0  2/2

UzbekistanFacebook
Вынужден написать, что в итоге нами спора, Ойбек сдержал свои слова и за указанный ему время сумел зарегистрировать указанный мною домен.
Ответить 
Старый 10.04.2007 00:43   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
Вынужден написать, что в итоге нами спора, Ойбек сдержал свои слова и за указанный ему время сумел зарегистрировать указанный мною домен.
Значит и у нас должно быт не более 20 секунд :-)
Ответить 
Старый 10.04.2007 08:49   #20  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
Вынужден написать, что в итоге нами спора, Ойбек сдержал свои слова и за указанный ему время сумел зарегистрировать указанный мною домен.
А доказательства где?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх