Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007 17:48   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Информация о компании Fujitsu

В этом разделе будет представлена информация о компании Fujitsu Siemens Computers и её партнерах, чтобы каждый заинтересовавшийся мог подчерпнуть для себя нечто новое и интересное.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 24.07.2007 в 11:17.
Ответить 
Старый 23.07.2007 17:50   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Я привожу информацию с российского сайта :
http://www.fujitsu-siemens.ru/aboutu...ile/index.html

Fujitsu Siemens Computers лидирует на европейском рынке ИТ-продуктов, предоставляя наиболее богатый выбор продуктов и решений.

Корпорация присутствует на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки и имеет компании в большинстве стран этих регионов, в которых работают 7,5 тысяч человек. Основная часть продукции производится на собственных заводах – в Аугсбурге, Падерборне и Зёммерде в Германии.

Надежные и действенные решения высшего уровня

Клиенты компании Fujitsu Siemens Computers полагаются на наш более чем 30 летний опыт в создании компьютерных систем масштаба предприятия. В век развития электронного бизнеса особое значение приобретают опыт и компетенция в области поддержки критически важных бизнес приложений и центров обработки данных. Благодаря нашему «ноу-хау» в производстве центров обработки данных и чрезвычайно разнообразному ассортименту серверных устройств, Fujitsu Siemens Computers может обеспечить компаниям-клиентам необходимую безопасность, надежность и доступность ИТ-инфраструктуры. Инновационные комплексные решения для наших клиентов реализуются на основе стратегического партнерства с разработчиками решений и системными интеграторами и поддерживаются комплексом профессиональных услуг.

Сегодня Fujitsu Siemens Computers – ведущая европейская компания, которая разрабатывает профессиональные решения для персональных компьютеров. Наши возможности в области инноваций и производственные мощности в Европе, делают нас лидером, который будет определять основные тенденции развития в этой области в будущем.

Европейский лидер по производству продуктов для домашних пользователей и малого бизнеса

Чем ближе становятся друг к другу дом и офис, тем большее значение приобретают компьютерные решения для домашних пользователей. Fujitsu Siemens Computers – крупнейший поставщик ПК для домашних пользователей и небольших офисов. С нашей точки зрения, инновационные решения – это простые в использовании продукты, разработанные с учетом последних технологий. Это мощные мультимедийные компьютеры и устройства для игр и развлечений, ноутбуки и карманные устройства, с оптимальным соотношением цены и качества.

Тесное сотрудничество с нашими партнерами

Fujitsu Siemens Computers успешно сотрудничает с ведущими разработчиками технологий и продавцами программных продуктов. Подобное сотрудничество позволяет нам предлагать самые лучшие и выгодные решения. В рамках программы Alliance Program компания Fujitsu Siemens Computers сотрудничает с более чем 2,6 тысячами партнеров в области технологии, программных продуктов и сервиса. Наши партнеры являются лидерами в таких областях, как электронный бизнес, интернет, планирование ресурсов предприятия, взаимоотношения с клиентами и технологии баз данных.

Стратегическое направление развития: поддержка критически важных бизнес приложений и мобильные решения

Стратегия компании Fujitsu Siemens Computers заключается в стремлении обеспечить пользователей доступом к необходимой информации повсюду: на работе, дома, в пути. Давать надежные и гибкие решения, основанные на ИТ-инфраструктурах, для электронного бизнеса с расчетом на будущее – вот, что является целью нашей работы.

В век электронного бизнеса, мы решили сосредоточить свои усилия на поддержке критически важных бизнес приложений и разработке мобильных решений. Решение первой задачи основывается на опыте и высокой квалификации сотрудников Fujitsu Siemens Computers, благодаря которым нам удается создавать безопасные и бесперебойно работающие ИТ-инфраструктуры с прекрасной расширяемостью. Что касается мобильности, то это направление призвано удовлетворить растущий спрос на эффективные решения по поддержке современного мобильного офиса, предлагающий доступность информации для пользователей в любое время и в любом месте.

Политика в области охраны окружающей среды

Извлечение из Руководства Менеджмента:
– Мы используем наши творческие и инновационные технологические навыки для сохранения нашей окружающей среды (Бернд Бишофф и Кай Флоре).
– Основные принципы:
а) Мы берем на себя ответственность за общество и признаемся в защите окружающей среды;
б) Мы постоянно минимизируем загрязнение окружающей среды даже более, чем требуют правовые предписания/нормы;
в) Осознавание проблемы окружающей среды – обязанность каждого сотрудника.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.07.2007 17:52   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Факты и цифры

Дата основания:
1 октября 1999 года

Центральный офис:
Маарсен, Нидерланды
Акционеры:
Fujitsu Limited, Токио – (50%)
Siemens AG, Мюнхен – (50%)
Президент и Главный исполнительный директор:
Берндт Бишофф


Ассортимент продуктов и решений
Fujitsu Siemens Computers предлагает самый полный среди имеющихся на мировом рынке ассортимент продуктов и решений в области компьютерных технологий: ноутбуки, ПК, рабочие станции, Intel- и Unix-серверы, мейнфреймы, системы хранения


Стратегическое направление развития
Критически важные бизнес-вычисления и Мобильность


Производственные и исследовательские центры
Аугсбург, Германия
Мюнхен, Германия
Падерборн, Германия
Зёммерда, Германия
Саннивейл, Калифорния, США


Деятельность в цифрах
Финансовый год:
с 1 апреля по 31 марта.
Доход за 2005/2006 финансовый год:
6,65 миллиардов €.
Количество служащих: около 6800



Глобальные проекты
Обслуживание глобальных проектов осуществляется специальным подразделением компании Global Account Management через глобальную сеть основных акционеров – компаний Fujitsu и Siemens


Сотрудничество с партнерами
35000 компаний-партнеров по продажам
2600 партнеров по программному обеспечению и технологиям


Адрес в интернете
www.fujitsu-siemens.ru


Новое Сервисное Подразделение

Дата основания:
1 апреля 2006 года
Центральный офис:
Fujitsu Siemens Computers BV, Нидерланды

Деятельность в цифрах
Финансовый год:
с 1 апреля по 31 марта.
Доход за 2005/2006 финансовый год:
1.3 миллиардов €.*
Количество служащих: около 4400
Сервисные партнеры в 44 странах
Службы доставки в 170 странах
*Данные предоставлены PRS
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.07.2007 17:55   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Награды

На сайте http://www.fujitsu-siemens.ru/aboutu...ce/awards.html вы можете найти информацию о том, каких наград была удостоена продукция нашей компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.07.2007 18:25   #5  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Оффтоп:
Ура! В полку вендоров прибыло! Уговорили всетаки


Я учился в учебном центре Сименс в Мюнхене. Кампус завода это просто отдельный город. Чем-то напоминает ТаПОиЧ в бытность когда он процветал. Обедали в одной столовой с работниками завода.
Масса впечатлений.
Ответить 
Старый 23.07.2007 18:41   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Обедали в одной столовой с работниками завода
Доктор сыт - и больному легче. "Формула любви" Со.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.07.2007 20:51   #7  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Кстати почему закрылось представительство Сименс в Ташкенте?
Такой солидный был офис, и ребята конкретные.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.07.2007 21:04   #8  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Наверно по тем же причинам, что и многие другие иностранные фирмы, перебравшиеся в Казахстан.
Ответить 
Старый 23.07.2007 21:11   #9  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от flake Посмотреть сообщение
Наверно по тем же причинам, что и многие другие иностранные фирмы, перебравшиеся в Казахстан.
И неговори...
Но Хуавей то работает и довольнотаки мощно торгует.
Ответить 
Старый 24.07.2007 08:17   #10  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Кстати почему закрылось представительство Сименс в Ташкенте?
Такой солидный был офис, и ребята конкретные.
Оффтоп:
как закрылся? я буквально в последнюю пятницу пил с коммерческим директором местного представительства
__________________
Нехороший человек
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх