Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > ИТ-тусовки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ИТ-тусовки Анонсы и обсуждение неформальных встреч и семинаров для ИТ-специалистов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010 08:58   #1  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Barcamp Central Asia 2010 — 16-18 апреля в Алматы

Цитата:
BarCamp Central Asia 2010 - это образовательная некоммерческая [не]конференция для специалистов Новых Медиа, которая проводится раз в год.

Если ты журналист, блогер, программист, дизайнер, медийщик, веб-девелопер, пиарщик, маркетолог, рекламщик или только хочешь всему научиться, спеши зарегистрироваться и не пропусти событие, которого ждут целый год!

У нас все просто, "без галстуков". Говорим открыто и свободно, вместе и обо всем. У нас все равны: и знаменитости веба, и те, кто только учится. Неформальная обстановка, где говорят по существу. Вот почему мы - не традиционная конференция, где можно уснуть. Мы [не]конференция, прийти на которую надо хорошенько выспавшись!

Ждем желающих делиться опытом, узнавать новое, обмениваться контактами, а также просто отдыхать в хорошей компании профессионалов!

Предварительное расписание BarCamp Central Asia 2010

КИМЕП, новое здание, пр. Абая 4
http://barcampkz.net/ru/chto

Баркемп-сообщество Узбекистана предлагает всем желающим поехать на баркемп в Алматы вместе — если наберется достаточно народу, можно будет скинуться на отдельный автобус. Предварительная стоимость поездки на одного человека — 60 000 сум. Вопросы и пожелания писать Сардору Бабоеву на почтовый ящик s.baboev@gmail.com

Тема создана по просьбе Сардора Бабоева.
Ответить 
Старый 05.04.2010 14:28   #2  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Так, залайкало четверо, а кто из юфорумчан едет? И главное — как, каким транспортом?
Ответить 
Старый 05.04.2010 14:47   #3  
Аватар для duxtar
Оффлайн
радио
Сообщений: 82
+ 1  35/12
– 0  7/4

KyrgyzstanАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Так, залайкало четверо, а кто из юфорумчан едет? И главное — как, каким транспортом?
Баркемп-сообщество Узбекистана предлагает всем желающим поехать на баркемп в Алматы вместе — если наберется достаточно народу, можно будет скинуться на отдельный автобус. Предварительная стоимость поездки на одного человека — 60 000 сумов. Вопросы и пожелания писать Сардору Бабоеву на почтовый ящик s.baboev@gmail.com
Ответить 
Старый 05.04.2010 14:51   #4  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от duxtar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Так, залайкало четверо, а кто из юфорумчан едет? И главное — как, каким транспортом?
Баркемп-сообщество Узбекистана предлагает всем желающим поехать на баркемп в Алматы вместе — если наберется достаточно народу, можно будет скинуться на отдельный автобус. Предварительная стоимость поездки на одного человека — 60 000 сумов. Вопросы и пожелания писать Сардору Бабоеву на почтовый ящик s.baboev@gmail.com
Вы зачем тут мой же пост процитировали?
Ответить 
Старый 05.04.2010 14:54   #5  
Аватар для duxtar
Оффлайн
радио
Сообщений: 82
+ 1  35/12
– 0  7/4

KyrgyzstanАккаунт на TwitterМой мир
вы по моему спросили про транспорт. И я думаю, я вам дала вариант
Ответить 
Старый 05.04.2010 16:01   #6  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от duxtar Посмотреть сообщение
вы по моему спросили про транспорт. И я думаю, я вам дала вариант
Раз товарищ netklon уже написал об этом, логично предположить, что он знает этот «вариант»

Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Баркемп-сообщество Узбекистана предлагает всем желающим поехать на баркемп в Алматы вместе — если наберется достаточно народу
А «достаточно» это сколько?
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 05.04.2010 16:17   #7  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
Баркемп-сообщество Узбекистана предлагает всем желающим поехать на баркемп в Алматы вместе — если наберется достаточно народу
А «достаточно» это сколько?
Человек 15-20 на микроавтобус, на большой автобус точно не знаю. Еще правда неизвестно удастся ли транспорт прямо из Ташкента организовать.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.04.2010 16:23   #8  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от duxtar Посмотреть сообщение
вы по моему спросили про транспорт. И я думаю, я вам дала вариант
Эммм... Все равно не понял, зачем мне предлагать то, про что я сам же и написал. Ну да ладно.

На самом деле меня лично сейчас беспокоит ситуация на границе узбекистана с казахстаном. Судя по отзывам тех, кто недавно проходил границу, там сейчас ужасные давки и длинные очереди, а хотелось бы этого избежать.

Есть также варианты с поездом и самолетом, но в обоих случаях придется ехать в Алматы на 6-7 дней, а в Казахстане можно 5 дней без регистрации находиться — опять-таки хотелось бы избежать лишних хлопот.
Ответить 
Старый 05.04.2010 17:57   #9  
Аватар для duxtar
Оффлайн
радио
Сообщений: 82
+ 1  35/12
– 0  7/4

KyrgyzstanАккаунт на TwitterМой мир
На сайте http://pr.uz/sobitiya/4849 не написано, что это ваше предложение.
Ответить 
Старый 05.04.2010 17:58   #10  
Аватар для duxtar
Оффлайн
радио
Сообщений: 82
+ 1  35/12
– 0  7/4

KyrgyzstanАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
На самом деле меня лично сейчас беспокоит ситуация на границе узбекистана с казахстаном. Судя по отзывам тех, кто недавно проходил границу, там сейчас ужасные давки и длинные очереди, а хотелось бы этого избежать.

Есть также варианты с поездом и самолетом, но в обоих случаях придется ехать в Алматы на 6-7 дней, а в Казахстане можно 5 дней без регистрации находиться — опять-таки хотелось бы избежать лишних хлопот.
Самый дешевый вариант этот.И если не ошибаюсь в прошлом году Сардор ездил именно таким маршрутом- на автобусе. Думаю, он сможет предложить хороший вариант. Но если хотите попробуйте подать на тревел грант.если отберут вас, то проезд и проживание оплатят.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх