Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012 23:44   #401  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Так вот и тема всего спора. За что платим то, если художественная ценность по учебникам да каталогам определяется в таких случаях? И за что все таки за Крик в итоге заплатили? И так ли ценна его "художественная ценность" (тм)? )))
Тимур Хамраев, ты непробиваемо туп. Извини.

Лично ты ни за что не платишь, кроме, может, ковриков с лебедями, а они вполне доступны по цене.

Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
А насчет надоел - я тебя вроде тут не держу)
От подобного идиотизма так же сложно оторвать взгляд, как от уродства - вроде и смотреть неприятно, и одновременно притягивает.

По теме - разговаривать с тобой не о чем.

Последний раз редактировалось Eugenie; 07.05.2012 в 23:48.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 07.05.2012 23:49   #402  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Так вот и тема всего спора. За что платим то, если художественная ценность по учебникам да каталогам определяется в таких случаях? И за что все таки за Крик в итоге заплатили? И так ли ценна его "художественная ценность" (тм)? )))
Тимур Хамраев, ты непробиваемо туп. Извини.

Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
А насчет надоел - я тебя вроде тут не держу)
От подобного идиотизма так же сложно оторвать взгляд, как от уродства - вроде и смотреть неприятно, и одновременно притягивает.

По теме - разговаривать с тобой не о чем.

В принципе я об этом и говорил ранее) Нетерпимость и оскорбление как последний аргумент.
Ответить 
Старый 07.05.2012 23:50   #403  
Known ID Group
Аватар для zerr
Оффлайн
AKA:emir
Сообщений: 2,787
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Зерр, а это я называю тренд. Художественная ценность неразличима, но сложились определенные цены (причин независимых м.б. куча). Причем тренд мог принять свое направление и в 17 веке, а мог и позже меняться. Слово тренд в этой трактовке многое объясняет)
не забудьте только обязательно добавлять это - неразличима она только для Вас, порой и многое для меня, да и многих других. А то как раз и получается абсолютизм.
Так и бы спора никакого не было...

Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
А вообще все это для того чтобы подвердить, что в наше время художественная ценность вторична. Главное ИМЯ, ИСТОРИЯ и все что отсюда вытекает - бренд,тренд,понты, коллекционная страсть, капиталовложение и прочее...

А художественная ценность - посыл автора, экспрессия и прочее подобное - от имени не зависит. Это либо есть, либо нет.
А так, Тимур Хамраев, тут умозаключений ваших собралось на целую кандидатскую, ну или на хорошую статью, как минимум. Все свои мысли оформите правильнее и вперед, тезисов вон у Вас уже хватает, может даже Культурную Мировую Революцию совершите и будете знамениты, а "мы" дураки и снобы, ценители прекрасного и вечного, будем покупать за дорого Ваши штаны, известного уже человека, для коллекции и музеев...
Ответить 
"+" от:
Старый 07.05.2012 23:52   #404  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
не осилил 200 страниц за день, что нового? не ну чесна, есть свежие мысли по теме?
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
По теме - разговаривать с тобой не о чем.
Аминь, 400 постов хватило чтобы понять что все мы разные, я обожаю форум, он учит людей.
Тимур, спасибо =)

Последний раз редактировалось Anvar Nuriev; 07.05.2012 в 23:55.
Ответить 
Старый 07.05.2012 23:53   #405  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
(про себя) неужели эта замечательная картина ценнее чем например содержание всех детских домов Ташкента на 100лет вперед "не верю"(с) -не понимаю я такого искусства

Последний раз редактировалось Наташа; 08.05.2012 в 00:01.
Ответить 
Старый 07.05.2012 23:54   #406  
Known ID Group
Аватар для zerr
Оффлайн
AKA:emir
Сообщений: 2,787
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Абрамовичу, видимо, натурализм тоже больше по душе) Только несколько иного плана) Не мишки, конечно, и не Валледжо, но...)


Кстати была самой дорогой картиной, проданной при жизни художника, а автор внук Фрейда оказаццо)
Эта покупка работы Люсьена Фрейда хорошо для меня показала, что у Абрамовича есть свой индивидуальный вкус и предпочтения... не Айвазовских, Шишкиных и яйца Фаберже скупал по всему миру.
Мне этот автор тоже нравится.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2012 23:56   #407  
Known ID Group
Аватар для zerr
Оффлайн
AKA:emir
Сообщений: 2,787
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Ну вы опять о своем) Рассматривался гипотетический случай. Обнаружили подделку - потеряла картина имя - потеряла 99% стоимости. Имя = 99% стоимости. Вот я о чем. А вы ударились в возможность подделок)
все верно!!!!
А ИМЯ и след в истории, как появляется по Вашему?!
Ответить 
Старый 07.05.2012 23:58   #408  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zerr Посмотреть сообщение
неразличима она только для Вас, порой и многое для меня, да и многих других
где-то для Вас, где- то для меня, где то еще для кого-то. Не спорю. И если Вы заметили, ни одно произведение фигней и мазней я не назвал, и оппонентов не оскорблял. Сомнительно и относительно вообще все в принципе)

Цитата:
Сообщение от zerr Посмотреть сообщение
"мы" дураки и снобы, ценители прекрасного и вечного,
Желаемое за действительное не выдавайте) Я лично до такого уровня общения на форуме предпочитаю не скатываться.
Ответить 
Старый 08.05.2012 00:01   #409  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Аминь, 400 постов хватило чтобы понять что все мы разные, я обожаю форум, он учит людей.
Тимур, спасибо =)
Твой тонкий юмор и доброта к окружающим меня тоже радуют)
Ответить 
"+" от:
Старый 08.05.2012 00:03   #410  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Аминь, 400 постов хватило чтобы понять что все мы разные, я обожаю форум, он учит людей.
Оффтоп:
О да, мне б надо бисер экономить. Зерру, кстати, тоже не мешало бы. Хотя, возможно, у него большие запасы.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх