Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Интеллектуальное право
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011 16:34   #11  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Уважаемая Муяссар!
Мой вопрос в этой теме http://uforum.uz/showthread.php?p=597683&postcount=2 остался без ответа. Можете прокомментировать?
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
В последнем forbes прочитал заметку: "Жизнь без патентов — наше будущее"
Цитата:
Юридическая защита изобретений потеряет смысл
http://www.forbes.ru/tehno-column/bu...she-budushchee

Можете прокомментировать?
Ответить 
Старый 20.12.2011 16:36   #12  
Аватар для Умирова Муяссар Эркиновна
Оффлайн
Агентство по интеллектуальной собственности Республики Узбекистан
Начальник отдела формальной экспертизы объектов интеллектуальной собственности
Сообщений: 56
+ 0  3/1
– 0  0/0

Uzbekistan
JH, Это информация о селекционных достижениях. Если Вы считаете что это "мусор", то можете не обращать внимание. Другим пользователям данная информация может быть полезной.
Ответить 
Старый 24.12.2011 13:09   #13  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
Господа, давайте все таки приветствовать начинание когда сотрудники того или другого госоргана начинают общаться на форуме. Конечно в силу определенной нехватки опыта работы на форумах, общение может поначалу быть формальным или натянутым. Но я думаю надо поприветствовать усилие и старание работников которые хотят на форуме вести темы или обсуждение, и будем снисходительны. Навыки постепенно придут, появиться опыт ведения или модерирования той или иной темы.

Разные колкости насчет "обязаловки" и ненужности работы в приказном порядке, отметаю так как считаю что если тот или иной сотрудник государственного органа, который хочет улучшить работу по своему направлению, тем более такого сложного как сфера ИС, то он обязан уметь взаимодействовать с общественностью и в сети тоже.

И поскольку это официальный раздел я бы попросил всех воздержаться от оффтопа, быть корректными, а для получения официальной информации юзерам получить соответствующий статус ID. Общение сотрудников с анонимами считаю не совсем продуктивным. Спасибо.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх