Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2013 15:53   #91  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Где гарантия, что файлы не будут использованы против пользователя и не попадут третьим лицам?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.01.2013 16:16   #92  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Где гарантия, что файлы не будут использованы против пользователя и не попадут третьим лицам?
Вам производители другого софта, которым вы пользуетесь дают какие-либо гарантии? Мне достаточно того, что я доверяю Узинфокому, а по закону любые данные могут быть переданы правохранительным органам по их запросу.

С гуглом и микрософтом могут вознинуть более серьезные проблемы, связанные с использованием ваших данных.
Ответить 
Старый 06.01.2013 16:49   #93  
Аватар для Ruslan Sayfullin
Оффлайн
Сообщений: 84
+ 17  53/24
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Sayfullin с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Sayfullin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Где гарантия, что файлы не будут использованы против пользователя и не попадут третьим лицам?
Сделай сам себе гарантию. Или бесплатный аналог.
И пусть разбираются вот с такой картиной:

Последний раз редактировалось Ruslan Sayfullin; 06.01.2013 в 16:57.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 07.01.2013 12:25   #94  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Хайкис
Оффлайн
OLSOFT
Сообщений: 32
+ 4  17/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Information

Всем добрый день. Постараюсь вкратце ответить на накопившиеся вопросы.

Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
2) Я все надеюсь, что в авторизации в клиенте вы вместо слова логин напишите "электронная почта", потому что по факту это одно и то же, но такой косяк нервирует.
Исправим.
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
3) На маусовер в трее выходит тултип - это хорошо. Плохо, что а) зачем-то указан версия клиента, б) написано "Копирование" вместо более полезного "Файлы отправляются", "Файлы скачиваются" или типа того, потому что "копирование" - это чего? у вас клиент для синхронизации или для копирования? он всегда только копирует? нужно конкретно обозначать аплоад и даунлоад. У меня есть программа ктр показывает текущую загрузку канала и только по ней я вижу, что клиент аплоадит, но не все же такие орлы как я?
Кроме того, в идеале нужно указывать какой файл сейчас работает. Так, кажется, Дропбокс делает. Вот Гугл Драйв (ктр не очень) пишет "Синхронизация 1 из 6" - это так "полезно", все стало "ясно" сразу.
Так как это выглядит сейчас у нас, практически полностью повторяет логику работы DropBox. Dropbox, отображает название нового файла по окончанию синхронизации - чего у нас пока нет. Посмотрим, как можно увеличить информативность с учетом ваших рекомендаций.

Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
Что не понравилось (это же важнее):
1) При установке предлагает путь до программы, после установки предлагает путь до папки, где будут файлы лежать. Я уже создал на D папку Uzdisk куда поставил клиент, а теперь что делать во второй раз? Пришлось делать папку Disk. Тупость какая-то.
Спасибо за совет, реализуем в следующих версиях.
Цитата:
Сообщение от Ruslan Sayfullin Посмотреть сообщение
Что там с корзиной то? Очень не хватает.
Корзина всё ещё находится в разработке. Постараемся закончить к концу Января

Теперь давайте разберемся с SMS сообщениями.

Как обрабатываются SMS сообщения?

Автоматически. У нас нет специально обученных людей, которые перелопачивают сотни SMS, а потом подтверждают регистрацию пользователя.

Почему SMS так долго доходят (если вообще доходят)?

Мы приняли все меры по устранению проблем с доставкой SMS сообщений пользователям. Но так как SMS сообщения всё-таки идут через сотового оператора, возможны перебои с доставкой, в связи с текущей, не самой стабильной работой сотовых операторов. К сожалению, никак повлиять на этот процесс мы не можем.

Зачем вообще нужны эти SMS?

Мы планируем ввести дополнительные услуги, которые потребуют наличия этого механизма. К примеру, восстановление пароля через SMS, уведомления клиентов с премиум аккаунтами об окончании оплаты и т.д.

Конфиденциален ли номер телефона, введенный при регистрации?

Да, номер телефона является конфиденциальной информацией. Он используется только в рамках предоставления услуг UzDisk. Исключение составляют случаи разбирательства по факту нарушения пользователем законодательства РУз – в этом случае мы будем вынуждены передать эту информацию по запросу уполномоченных органов РУз.
Ответить 
Старый 07.01.2013 16:40   #95  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Хайкис Посмотреть сообщение
Мы планируем ввести дополнительные услуги, которые потребуют наличия этого механизма.
Ну а если пользователь не хочет этих «премиум услуг», или нет сотового?
(я не докапываюсь, реально сам полгода без мобилы был, не смог бы юзать, или зарегил бы на номер товарища, тогда смысл пропадает подтверждения номера.)
Ответить 
Старый 07.01.2013 17:35   #96  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Хайкис
Оффлайн
OLSOFT
Сообщений: 32
+ 4  17/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Ну а если пользователь не хочет этих «премиум услуг», или нет сотового?
(я не докапываюсь, реально сам полгода без мобилы был, не смог бы юзать, или зарегил бы на номер товарища, тогда смысл пропадает подтверждения номера.)
Конечно, возможны и такие случаи. Будем надеяться на то, что они являются скорее исключением. Пока изменений в процедуре регистрации не запланировано.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.01.2013 18:21   #97  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Хайкис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
Ну а если пользователь не хочет этих «премиум услуг», или нет сотового?
(я не докапываюсь, реально сам полгода без мобилы был, не смог бы юзать, или зарегил бы на номер товарища, тогда смысл пропадает подтверждения номера.)
Конечно, возможны и такие случаи. Будем надеяться на то, что они являются скорее исключением. Пока изменений в процедуре регистрации не запланировано.
Дмитрий, при обсуждении с Е.И. был предложен вариант автоматической доступности сервиса для id.uz пользователей, которые уже провели привязку номера телефона к своей учетке. А также для пользователей passport id.
Ответить 
Старый 13.01.2013 10:52   #98  
Аватар для Tenorio
Оффлайн
SSD Software Solutions
Web developer
AKA:Rossoneri
Сообщений: 7
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
СМС активация не работает. Никакое сообщение не пришло. Не могу активировать
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2013 02:10   #99  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Я просто оставлю это здесь

Ответить 
Старый 19.01.2013 03:17   #100  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Azamat Shamuzafarov, а о чем эта картинка должна нам поведать, если не секрет?
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх