Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011 14:58   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В ФБ создается группа за 5 минут, потом приглашается народ (спроситеменякак :-0)) В сообщество x-places 800 человек понабежали за пару недель, добровольно и каждый день сидят в нем.
Причем в ФБ можно друзей запихнуть в группу даже без его ведома!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.10.2011 15:24   #22  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В ФБ создается группа за 5 минут, потом приглашается народ (спроситеменякак :-0)) В сообщество x-places 800 человек понабежали за пару недель, добровольно и каждый день сидят в нем.
Евгений Семёнович, ниша обычных социальных сетей, ориентированных на всех пользователей, уже забита и надеяться на прорыв в этом направлении все равно что верить в деда Мороза. Может выстрелить только специализированная социальная сеть. С банковскими реалиями не знаком, могу привести пример соц-сети для горного туризма, куда бы я с удовольствием подключился.
- "Рейтинг" каждого участника, складывается из участия в походах
- Список предстоящих мероприятий, куда можно присоединиться (если уровень достаточен), и отзывы о прошедших походах. Возможность создания мероприятий только пользователям с определённым рейтингом. Уровень сложности для каждого похода. Возможность выборки по уровню сложности и продолжительности.
- Социальная связь нескольких уровней (не просто френд-взаимный френд), а "слышал про него", "ходили вместе", "неоднократно ходили вместе".
- "Чёрный список".
- Информация о снаряжении, чтобы можно было искать похожих по экипировке.
и так далее. Если сделать нечто подобное для банков, но со своими требованиями, сделать её закрытой, то думаю проект выстрелит.

Оффтоп:
Хотя, банкиры скрытый народ и соц-сеть каких-нибудь сварщиков имеет больше шансов на успех
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 13.10.2011 15:44   #23  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В ФБ создается группа за 5 минут, потом приглашается народ (спроситеменякак :-0)) В сообщество x-places 800 человек понабежали за пару недель, добровольно и каждый день сидят в нем.
Не, не так, будем откровенны:

За 5 минут создаётся группа, потом в неё, только на основе территориального признака и без спроса и ведома пользователей, создателями добавляется народ.

Группа начинает рассылать спам, часть пользователей находит способ покинуть группу, остальные-забивают, фейсбук при отсутствии активности пользователя через некоторое время сам не показывает спам из группы в ленте новостей и пользователь там чудесно числится.

Итог-в группе, процентов 10 тех, кому это нужно и интересно. Что подтверждается количеством присутствующих на "мероприятиях" из 800 человек числящихся в x-places.

P.S. Sean опередил чутка
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

Последний раз редактировалось BENJIRY!; 13.10.2011 в 15:47.
Ответить 
Старый 13.10.2011 17:42   #24  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Kim Sergey Посмотреть сообщение
Интересует мнение участников uforum.uz о необходимости создания
банковской социальной сети.
В России не так давно начала функционировать сеть Findil.ru.
На Findil.ru банк имеет свой профиль – он-лайн представительство, информирующее о текущих акциях, продуктах и новостях банка, где, как и в любом офисе, есть консультант, готовый разъяснить клиенту нюансы предлагаемых продуктов и услуг.
Судя по описанию возможностей финдила никакая это не социальная сеть.
Ответить 
Старый 13.10.2011 17:57   #25  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kim Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asror Yunusov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim Sergey Посмотреть сообщение
Интересует мнение участников uforum.uz о необходимости создания
банковской социальной сети.
В России не так давно начала функционировать сеть Findil.ru.
На Findil.ru банк имеет свой профиль – он-лайн представительство, информирующее о текущих акциях, продуктах и новостях банка, где, как и в любом офисе, есть консультант, готовый разъяснить клиенту нюансы предлагаемых продуктов и услуг.
Честно скажу мне нравиться хоть что-то хотите создать, а не так сидеть и словами бросаться. Я бы с удовольствием создал бы закрытий клуб для банкиров, где могли бы общаться и обмениваться опытом. Вот только у нас банкиры слишком скрытие, типа консервативные и контингент уже не тот. А так если у вас есть желания и возможности, давним давно была такая идея http://uforum.uz/showthread.php?t=7719. Я это так типа просто так, сказал и молчу…
Я не собираюсь пока создавать , просто интересует мнение профессионалов - тема не случайно создана в разделе сайт Bank.uz, а не в разделе "соцсети". На днях у меня будет лекция (2 пары) перед банковскими работниками, можно сказать я так к ней готовлюсь.
эх, было б у меня свободное время я бы пришел потрындеть на эту тему...2 пары не мало будет?
Ответить 
Старый 13.10.2011 20:38   #26  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Первое что я увидел в кабинете юр.отдела это СЕЙФ большой с лектронным табло.
Вы че прикалывайтесь? Какая социальная сеть? Если бы это было возможно то этол было бы уже реализованно.
Ответить 
Старый 13.10.2011 22:51   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Первое что я увидел в кабинете юр.отдела это СЕЙФ большой с лектронным табло.
Вы че прикалывайтесь? Какая социальная сеть? Если бы это было возможно то этол было бы уже реализованно.
Дык это корейцы всех боятся
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 14.10.2011 09:24   #28  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Дык это корейцы всех боятся
Ты еще скажи что ЦБ у нас такой бесстрашный
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.10.2011 07:52   #29  
Заблокирован(а)
Аватар для Kim Sergey
Оффлайн
liberum trulla
Сообщений: 1,148
+ 203  530/249
– 38  499/210

Uzbekistan
достаточно

Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kim Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asror Yunusov Посмотреть сообщение

Честно скажу мне нравиться хоть что-то хотите создать, а не так сидеть и словами бросаться. Я бы с удовольствием создал бы закрытий клуб для банкиров, где могли бы общаться и обмениваться опытом. Вот только у нас банкиры слишком скрытие, типа консервативные и контингент уже не тот. А так если у вас есть желания и возможности, давним давно была такая идея http://uforum.uz/showthread.php?t=7719. Я это так типа просто так, сказал и молчу…
Я не собираюсь пока создавать , просто интересует мнение профессионалов - тема не случайно создана в разделе сайт Bank.uz, а не в разделе "соцсети". На днях у меня будет лекция (2 пары) перед банковскими работниками, можно сказать я так к ней готовлюсь.
эх, было б у меня свободное время я бы пришел потрындеть на эту тему...2 пары не мало будет?
вообще то пар 4, но только 2 посвящены SMM.
Ответить 
Старый 16.10.2011 07:58   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для Kim Sergey
Оффлайн
liberum trulla
Сообщений: 1,148
+ 203  530/249
– 38  499/210

Uzbekistan
все равно к этому придем

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Первое что я увидел в кабинете юр.отдела это СЕЙФ большой с лектронным табло.
Вы че прикалывайтесь? Какая социальная сеть? Если бы это было возможно то этол было бы уже реализованно.
2 Sherzod Karimov

Вы не думали об введении элементов web 2.0 на ваш сайт www.bank.uz?
Например сделать форум или блоги?
Если "НЕТ" то почему?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх