Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013 03:31   #81  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
касательно тарификации исходящий трафик в данное время не тарифицируется вообще. а на счёт кабеля .. в основом подключение и производится внутри здания (подьезды и подвалы)
а для того что бы ставить FTP ваш его сперва нужно найти в таких количествах
Поповоду подключения внутри здания ( помещения )-по Юнус-Абаду только и вужу Ваши UTP кабеля с крыш домов свисают лианами в 99% -и это называется внутри помещений???? Или когда кабель заходит в квартиру-это считается внутри помещения? Это нарушение монтажных работ идет с этим кабелем! Может где то и есть конечно- то тогда притензий не имею к UTP кабелю но вот когда он свисает с крыши под нашим жарким солнцем-то скрок его службы около 2х лет потом вся оболочка разтрескается! Вы же сами где то писали тут что компании не рентабельно вести подключение с каждого подъезда и по этому тк-д стоят на крышах и даже в моем случаи сказали что ни чего сделать нельзя и подключение будет только с крыши! Тогда почему компания таким абонентам не предоставляет подключение по FTP кабелю? И какие могут быть проблемы в его покупке как Вы написали где же его столько взять? А где его все остальные покупают провайдеры? Или мне Вам узнать где его можно купить? Я не оспариваю качество UTP кабеля в целом я лиж хочу донести до Вас что его применение вне помещений в высотных зданиях и вообще-это не есть хорошо тк он для помещений, а для наружных работ в Вашем случаи компания должна использовать кабель соответствующий погодным воздествиям и перепадам температур! И предоставить абоненту не только качественное предоставление услуги но и качественный кабель для наружного применения! И это не должно вешаться на абонента что бы ему бежать покупать-Сервис должен быть!
на юнусабаде в 90% ТКД стоят в подьезда а не на крышах посмотрите внимательней. на ваш вопрос я отвечаю в третий и последний раз если абонент хочет пусть приобретает кабель самостоятельно тот который ему нужен.
Хорошо-тогда что мешает компании где тк-д стоит на крыше предлагать абоненту кабель наружного применения раз монтаж идет с улицы? Это был бы Большой плюс компании что есть выбор! А не так загонять что есть-и ладно бы если это есть было бы качественно! Или посылать абонента за кабелем который где то продается! Это я понимаю какой и где нужен кабель но большенство людей не вкурсе то....получают что есть....Ну да ладненько-Я Вашу позицию давно понял то.....Но это все же не правильно!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 28.07.2013 10:29   #82  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
а вообще уже многие крупные компании сами проклыдывают кабель до абонента не беря за это не копейки может надо задуматься над этим
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.07.2013 10:46   #83  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а вообще уже многие крупные компании сами проклыдывают кабель до абонента не беря за это не копейки может надо задуматься над этим
Мне тоже проложили бесплатно. Турон, 80 метров.
Ответить 
Старый 28.07.2013 14:17   #84  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а вообще уже многие крупные компании сами проклыдывают кабель до абонента не беря за это не копейки может надо задуматься над этим
Мне тоже проложили бесплатно. Турон, 80 метров.
это не вяжеться с этим Алексей Кузнецов, После того как вы оставляете заявку свами созвонятся наши линейные мастера. которые уже смогут сказать вам примерный расход кабеля. гадать вас никто не заставляет.
По поводу цен я уже ответил никто не запрещает вам приобрести кабель самостоятельно

и с отзывами друзей которые платили за кабель турона вам видимо по блату
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.07.2013 14:21   #85  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
и с отзывами друзей которые платили за кабель турона вам видимо по блату
Трассу до Вашего подъезда до второго этажа прокладывают за счет Компании. Свыше оплата. У меня второй этаж. В подъезде я забрал и завел в квартиру сам.
Ответить 
Старый 28.07.2013 14:30   #86  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Трассу до Вашего подъезда до второго этажа прокладывают за счет Компании. Свыше оплата. У меня второй этаж. В подъезде я забрал и завел в квартиру сам
друг на каракамыше 1 этаж платил полностью 70 м так вели с другого подьезда кабель и насколько я знаю турон прокладывает с крышы кабель
Оффтоп:
и как работник Билайна пользуеться услугами конкурентов даже вас не устраивает ваш интернет?
Ответить 
Старый 28.07.2013 14:33   #87  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
и как работник Билайна пользуеться услугами конкурентов даже вас не устраивает ваш интернет?
Марат, без язвы никак?

Оптики Билайн пока нет на ЮА19. Вот я и подключил Турон.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.07.2013 14:37   #88  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
и как работник Билайна пользуеться услугами конкурентов даже вас не устраивает ваш интернет?
Марат, без язвы никак?

Оптики Билайн пока нет на ЮА19. Вот я и подключил Турон.
обидеть не хотел извиняюсь просто сильно удивился
Ответить 
Старый 28.07.2013 16:11   #89  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
На всех районах кроме юнус абада кабель оплачивается полностью абонентом. На юнус абадает абонент оплачивает отрезок кабеля начиная с первого этажа(если кабель тянется через подвал)
ПОВТОРЮСЬ только на ЮНУС АБАДЕ оплачивается отрезок кабеля.
С крыши кабеля прокладываются только в многоэтажках... и исключением являются некоторые индивидуальные дома. ВО всех же остальных домах подключение производится через подвал и подьезд.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.07.2013 16:26   #90  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
ПОВТОРЮСЬ только на ЮНУС АБАДЕ оплачивается отрезок кабеля.
а вам не кажеться что выделять какой то отдельный района это не правильно и в какой то степени ущемление прав человека
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх