Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013 16:14   #1041  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
У меня вопрос можно ли вернуть оборудование (т.е. разорвать контракт IPTV, физическое лицо) и вернут ли мне деньги? Качество совсем плохое, совсем не цифровое телевидение.
Старый 12.01.2013 09:25   #1042  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Официальное разъяснение http://uztelecom.uz/ru/press/news/2013/900/

с уважением ко всем
Спасибо огромное!!! Хоть кто то здесь работает )
Старый 12.01.2013 11:21   #1043  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alish-77 Посмотреть сообщение
У меня вопрос можно ли вернуть оборудование (т.е. разорвать контракт IPTV, физическое лицо) и вернут ли мне деньги?
Напишите мне в личку свои данные , где подключались и свои контакты. Я уточню у сотрудников данного филиала и постараюсь Вам помочь.
Жаль, что качество не на должном уровне.
С уважением
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2013 12:09   #1044  
Real ID Group
Аватар для Nabiev Toirkhoja
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 588  412/196
– 33  39/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alish-77 Посмотреть сообщение
У меня вопрос можно ли вернуть оборудование (т.е. разорвать контракт IPTV, физическое лицо) и вернут ли мне деньги?
Напишите мне в личку свои данные , где подключались и свои контакты. Я уточню у сотрудников данного филиала и постараюсь Вам помочь.
Жаль, что качество не на должном уровне.
С уважением
Александр Анатольевич, я ему уже ответил в этой ветке.
Старый 14.01.2013 18:08   #1045  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Здравствуйте, Александр Анатольевич!

Вот тут

Исттелеком приостанавливает обслуживание абонентов Ziyonet.

1. Обслуживать по проекту Ziyonet будет сам АК "Узбектелеком" или его филиал "ЦРБ"(бывший Узнет)?

2. Будет создан один тариф для всех, или будут подключаться в индивидуальном порядке с индивидуальными тарифами?

3. Как долго ждать ребят из Телекома?

Последний раз редактировалось kelt; 14.01.2013 в 18:13.
"–" от:
Старый 15.01.2013 09:54   #1046  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Как долго ждать ребят из Телекома?
Дайте мне в личку свои реальные контакты и я соединю Вас с исполнителями.
С уважением
"–" от:
Старый 17.01.2013 08:33   #1047  
Аватар для Max112
Оффлайн
Telecom Expert
Сообщений: 113
+ 19  37/29
– 1  2/2

Uzbekistan
Возврат ADSL модема Uzonline/ТШТТ

Александр, доброе утро.

Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.

Я был ADSL абонентом в ТШТТ и получил в аренду модем D-link. Потом меня перевели на Uzonline. Несколько месяцев назад я отказался от услуг Uzonline. На прошлой неделе мне позвонил робот и сказал, что надо вернуть модем иначе передадут дело в суд.

Я с модемом и блоком питания пришел в ближайший офис Uzonline, но девушка оператор сказала, что без полного комплекта (коробка, сетевой и 2 телефонных шнура, сплиттер) у меня никто не примет модем.

Меня никто не предупреждал, что надо хранить все, включая коробку и в контракте ничего не сказано об этом.

Правомерно ли такое требование?

С уважением.
Старый 17.01.2013 09:09   #1048  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Max112, не помню был ли пункт в договоре ТШТТ. Во всяком случае когда я подключался к ТШТТ мастер мне сказал, что модем дается на время пользования и что при отказе услуг его нужно вернуть в полном комплекте.
Да и сами подумайте логически. Нигде в договоре ТШТТ не было пункта о даре модема. Был пункт о использовании в аренде. Грубо говоря вы где то в США или Европе взяли в прокате машину. Вам дали к примеру с ней брезент, чтобы закрывать им на ночь машину в случае открытой стоянки. За ненужностью вы возвращаете машину, но без брезента. Естественно что к вам претензии будут.
Коробка не большая ведь. Кушать не просит. Можно было сохранить.
Войдите в положении компании. Будет подключаться кто нибудь. Дадут ему так модем в том комплекте как у вас, без коробки. Мягко говоря несолидно для компании. Как шарашкина контора.
Что вам посоветовать? Вас по любому заставят если не добровольно, то через суд вернуть модем в полном комплекте или оплатить штраф (в договоре ТШТТ была сумма штрафа). Чтоб этого не было попробуйте поискать коробку на torg.uz
Я видел иногда там продают коробки от разных вещей, если нет дайте объявлении о покупке коробки для вашего модема.
Старый 17.01.2013 09:42   #1049  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Max112 Посмотреть сообщение
Правомерно ли такое требование?
Я думаю, что такое требование правомерно.

Я Вам отписал в личку контакты сотрудника филиала ТШТТ. Я думаю, что он поможет в данной ситуации.
Успехов Вам во всем.
С уважением
"–" от:
Старый 17.01.2013 09:58   #1050  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Max112, не помню был ли пункт в договоре ТШТТ. Во всяком случае когда я подключался к ТШТТ мастер мне сказал, что модем дается на время пользования и что при отказе услуг его нужно вернуть в полном комплекте. Да и сами подумайте логически. Нигде в договоре ТШТТ не было пункта о даре модема. Был пункт о использовании в аренде. Грубо говоря вы где то в США или Европе взяли в прокате машину. Вам дали к примеру с ней брезент, чтобы закрывать им на ночь машину в случае открытой стоянки. За ненужностью вы возвращаете машину, но без брезента. Естественно что к вам претензии будут. Коробка не большая ведь. Кушать не просит. Можно было сохранить. Войдите в положении компании. Будет подключаться кто нибудь. Дадут ему так модем в том комплекте как у вас, без коробки. Мягко говоря несолидно для компании. Как шарашкина контора. Что вам посоветовать? Вас по любому заставят если не добровольно, то через суд вернуть модем в полном комплекте или оплатить штраф (в договоре ТШТТ была сумма штрафа). Чтоб этого не было попробуйте поискать коробку на torg.uz Я видел иногда там продают коробки от разных вещей, если нет дайте объявлении о покупке коробки для вашего модема.
Cейчас перебирая коробку с документами наткнулся на акт приема передачи оборудования ТШТТ. Главное оттуда:

Цитата:
... принимает следующее оборудование абонентского терминала (ADSL модем ________ тип модема)(В коробке)
Цитата:
1. модем ADSL __________________________
2. Блок питания 1 шт
3. Ethernet кабель - 1 шт
4. Телефонный кабель - 2 шт
5. Сплиттер -1 шт
Цитата:
Памятка абоненту; В случае расторжения договора или окончания срока действия договора вышеперечисленное оборудование должно быть возвращено в однодневный срок
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх