Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009 16:24   #51  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Лучше 30 лет соколом, чем 300 лет вороном
каждому свое в этом мире, к сожалению.
и еще... на форуме итак много негатива, давайте не будем оскорблять друг друга, провоцировать на негативные эмоции.
Удачи всем.

Ответить 
Старый 14.02.2009 16:44   #52  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Не очень красиво конечно мне сейчас придется поступить и произвести продолжить эмоциональный всплеск. (с) товарищ Алимухамедов

Почему то, перед некоторыми форумчанами за высказывание, в принципе, своего мнения, которое задевает их личность извиняться просят, а перед Рустамом, которого, вообщето первым начали оскорблять "малолеткой" за его же личное мнение, нет. Или Рустам не прожил те 4 года, или недописал достаточно постов? Хотя на личности как то он не переходил, а вел дискуссию в рамках.
Как то необъективно получается.

Это тоже ИМХО, для любителей права высказываний.
Ответить 
Старый 14.02.2009 17:08   #53  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Как то необъективно получается.
согласна...
тема в оффтоп ушла, к сожалению.
Ответить 
Старый 14.02.2009 17:08   #54  
Аватар для roostam
Оффлайн
Oil & Gas
Сообщений: 174
+ 43  38/25
– 1  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Спасибо Элис и Равшану за понимание моей точки зрения.

Надиру отвечу попозже по следующим вопросам:
1) Сев. Корея Покажем кто обладает более достоверной информацией

2) Насколько обоснованны мои суждения о ситуации в Сов. Союзе, основанные на мнениях моих родителей, которые намного дольше прожили в СССР (! в полном смысле этого слова) чем кем-либо на этом форуме, по сравнению с суждениями Надира, который к тому же оказца ровесник большинства моих друзей ).

Впредь Надир, в плане воспитания. Высказывания типа "малолетка" в мой адрес от людей вашего возраста воспринимаются мною не иначе как личное оскорбление, т.е. оскробление чести. Рекомендую воздерживаться от подобной фамильярности, во избежание негативных последствий.

Ладно, пошел добивать узфорум, и базу данных .
Ответить 
Старый 14.02.2009 18:48   #55  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Elise Посмотреть сообщение
Как то необъективно получается.
Оффтоп:
скоро появится супермодератор и навешает всем люлей предупреждений и мне больше всех вот увидите..
Ответить 
Старый 14.02.2009 18:55   #56  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Честно... Вопрос кто все три тома Капатала читал?
Я первый читал не весь - сколько требовали в институте. Но, обратил внимание, что (не смотря на то, что это перевод) написано легко, изящно, остроумно, хоть и сложные вещи, но читается с удовольствием... талант он во всем талант. Зря улицу переименовали - смешно просто сами выглядим... Памятник на Сквере, ладно, не нужен ему, хотя и нынешний не лучше...
Это я всё к тому,что мы все не владеем темой вопроса.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.02.2009 20:34   #57  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Это я всё к тому,что мы все не владеем темой вопроса.
Хехехе - а тут вообще нет специалистов по многим вопросам - и чем их меньше, тем бурнее общение - по политике, по астрофизике, по экономике, по семейным, психологическим и биологическим вопросам - тут каждый знаток и авторитет - на уровне пикейных жилетов.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.02.2009 00:41   #58  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Офф-топите? Ну ладно я сегодня добрый. А так могу перекинуть в тему "Беседка", по просьбам трудящихся, как говориться.
Ответить 
Старый 16.02.2009 13:19   #59  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от roostam Посмотреть сообщение
Надиру отвечу попозже по следующим вопросам
Если мы поговорили и обменялись мнением - я думаю в этом никто не проиграл, если не приобрел. А на "малолетку" не обижайтесь, досталось Вам тоже из-за моих "эмоций" - уж очень сложна жизнь для моего понимания и уж очень она не укладывается в рамки западных стереотипов. Открываешь журнал или сайт про экономику - так там только ими (стереотипами а-ля "демократическое общество", "свобода", "равноправие") и аппелируют, смешно даже как-то и даже скучно... Я тоже не по наслышке знаю о западных технологиях промывки мозгов и меня учили, и мне промывали Ну не обучаемый я, дикий и невоспитанный... Кстати не стал бы я "малолеткой" называть, если б и Вы тогда хоть из уважения, например, ко мне использовали бы понятные/легко читаемые сокращения и не писали СССР так, как написали с маленькой буквы.
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Офф-топите? Ну ладно я сегодня добрый. А так могу перекинуть в тему "Беседка", по просьбам трудящихся, как говориться.
А Карл Маркса еще и весело было читать, иногда даже прикольно - видел вариант его произведений в картинках. Даже странно, что в его трудах не нашлось про имеющий место кризис. (Это сообщение - антиоффтоп )
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 16.02.2009 в 13:29.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.02.2009 23:34   #60  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Во время Союза я жила мало, и вижу его также больше в негативном свете, все плюсы свожу к самообману и считаю вполне логичным его развал..но если честно читая Nadir Zaitovа несколько позавидовала жителям Союза - действительно блага сегодняшнего мира пока не восполнили ту жизнь когда слово "спекулянт" было оскорбительным, когда брать деньги за помощь считалось постыдным (сегодня смотрела фильм снятый в 90-е, не знаю названия, там гл. герой умеет чинить машины и раньше всем в этом помогал, и вдруг это его умение оказалось "коммерчески востребованным" вследствие чего начинается моральное разлагание героя). Но ведь не было никогда такого государства? Были товары из под прилавка, надутые защиты диссертаций, лизоблюдство и страх. Может ностальгия просто по мечте? Которой и тогда не было?
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх