Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009 15:50   #71  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Timur Vakhabov, в пятницу был у Вас в ценральном офисе.Заехал за картой оплаты.А почему нельзя просто деньги на счёт положить?
Кстати девочки из абон отдела опять так бурно свои дела обсуждали,что одна из сотрудниц(ближний к кассе стол) не выдержала и попросила их не мешать работать.
Ответить 
Старый 28.04.2009 16:26   #72  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, в пятницу был у Вас в ценральном офисе.Заехал за картой оплаты.А почему нельзя просто деньги на счёт положить?
В любой точке Пэйнет можете деньги положить прямо на свой счёт.

Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Кстати девочки из абон отдела опять так бурно свои дела обсуждали,что одна из сотрудниц(ближний к кассе стол) не выдержала и попросила их не мешать работать.
Разберёмся.
Ответить 
Старый 28.04.2009 16:35   #73  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
В любой точке Пэйнет можете деньги положить прямо на свой счёт.
Я спрашивал о оплате в кассе САРКОРА.
Ответить 
Старый 29.04.2009 01:55   #74  
Аватар для Alisher Nurumbetov
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Nurumbetov Посмотреть сообщение
У меня также есть вопрос по подключению к Саркору. Для заключения контракта пришел с хозяином квартиры и телефонный линии, у которого был паспорт и договор купли-продажи на квартиру, так как сам он в этой квартире не прописан. Договор хотел заключить на свое имя, так как пользоваться интернетом буду я. Мне сказал, что такой вариант возможен, но увидев в моем паспорте прописку г.Чирчика, отказали, сказав, что не заключают договора с людьми прописанными не в г.Ташкенте. В чем причина? Какое законодательство (гражданское, налоговое, хозяйственное, административное и т.д.) вносит ограничение на заключение такого договора?
Во-первых, ограничения на заключение договора могут быть не только установленные законодательством, но и установленные внутрикорпоративными регламентами, не противоречащими текущему законодательству.

Во-вторых, напишите конкретно дату, время и фамилию/имя менеджера, который отказал в заключении договора, а также подробные основания для отказа. Можно в личку.

В-третьих, Вы предоставили документ, регламентирующий Ваши взаимоотношения с владельцем квартиры/телефонной линии, например договор аренды жилья? Поскольку Вы не являетесь владельцем или проживающим (прописанным) лицом в упомянутой квартире, либо квартиросъёмщиком - то какие основания у Вас для использования наших услуг в чужой квартире с использованием чужой телефонной линии?
Да. Действительно, но момент заключения контракта я не имел временной/постоянной прописки в квартире, в которой хотел иметь интернет. Но суть вопроса не в этом.

Относительно документа, регламентирующего мои взаимоотношения с владельцем квартиры/телефонной линии, я полагаю, что согласие хозяина, его личное присутствие, подтверждение его прав на собственность (подлинники паспорта и договора купли-продажи на квартиру) свидетельствует о том, что хозяин квартиры согласен, что в его квартире я буду получать услугу и оплачивать ее. Мне кажется, что проблема была заключить договор с резидентом Таш.области. Соответственно вопрос был, какое законодательство или ваши внутрикорпоративные регламенты вносит ограничение на заключение такого договора?

Последний раз редактировалось Alisher Nurumbetov; 29.04.2009 в 01:58.
Ответить 
Старый 29.04.2009 11:22   #75  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Nurumbetov Посмотреть сообщение

Да. Действительно, но момент заключения контракта я не имел временной/постоянной прописки в квартире, в которой хотел иметь интернет. Но суть вопроса не в этом.

Относительно документа, регламентирующего мои взаимоотношения с владельцем квартиры/телефонной линии, я полагаю, что согласие хозяина, его личное присутствие, подтверждение его прав на собственность (подлинники паспорта и договора купли-продажи на квартиру) свидетельствует о том, что хозяин квартиры согласен, что в его квартире я буду получать услугу и оплачивать ее. Мне кажется, что проблема была заключить договор с резидентом Таш.области. Соответственно вопрос был, какое законодательство или ваши внутрикорпоративные регламенты вносит ограничение на заключение такого договора?
В таком случае, мы предпочитаем заключать договор с владельцем тел.линии - меньше проблем в дальнейшем в случае возникновения необходимости в урегулировании вопросов при расторжении договора.
А искать абонента, не прописанного по указанному адресу, а также не предъявившего никаких документальных оснований для получения услуги по чужому адресу с использованием чужой телефонной линии - нецелесообразно с экономической точки зрения и практически бесполезно - с юридической. Пройдено.

Благодарю за внимание.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх