Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016 14:57   #13661  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Старый 14.01.2016 17:49   #13662  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
поцталом

__________________
Список заблокированных даунито: spykee
Ответить 
Старый 14.01.2016 18:48   #13663  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan


__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 16.01.2016 10:25   #13664  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan


__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.

Последний раз редактировалось katran; 16.01.2016 в 10:45.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.01.2016 14:24   #13665  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Вчера покупаю кагор матушке, впереди – старик в очереди, берёт самые дешевые куриные шейки, мелочь по карманам ищет. Одежонка на нём старая, рваная, обувь прохудившаяся. Поворачивается ко мне и извиняющимся тоном говорит:
- Вы простите, что я копаюсь. Но не могу без шеек. Ещё когда на фронте ротой командовал, клятву дал ничего не есть, кроме мяса...
И так обидно мне за державу нашу стало, что вышел я на крыльцо и аж заплакал от негодования. Постоял, поплакал, но делать-то что-то надо. Дошёл до пустыря ближайшего, смотрю, котов бегает видимо-невидимо. Наловил пару десятков и давай им хвосты откручивать. Непростое это дело, конечно, но руки-то помнят, спецназ ГРУ как-никак в прошлом, все дела…
Захожу опять в магазин – На, говорю, батя, держи, не хуже шеек куриных. Тот мне спасибо, мол, сынок, спасибо, а я лишь головой и кивнул в ответ.
Только на выход, гляжу, в очереди мальчик стоит за гречей, сам белый, бескровный, пальтишко ношено-переношено... И тут на нём гречка закончилась, он чуть в обморок не упал, голодает видимо..
Меня прям в дрожь от такой несправедливости бросило, это ж что за страна у нас такая, думаю, в европах этой гречкой скотину кормят, а тут детям не хватает..
-Жди, говорю мальцу, сейчас я….
А сам добежал до губернаторского коттеджа, через забор трёхметровый перемахнул (спецназ ГРУ в прошлом), залез через трубу в коттедж, в цоколь спустился – смотрю, мешки навалены, пнул, а оттуда деньжищи посыпались, килограмм двести не меньше…. Вот же, думаю, твари толстожопые и когда только наворуются!? Рассовал себе по карманам, сколько влезло, гляжу, в другом углу мешки с гречей стоят, взял один на плечо, с разбегу с ним снова через забор перемахнул и этому мальчонке отнёс – кушай, говорю, братишка....
Иду, довольный собой, как вдруг, вижу, магазин Диор, а у дверей старушка стоит, божий одуванчик, плачет-убивается.
-Кто тебя, мать – спрашиваю – обидел-то? Жалуйся, разберёмся, может..
Та и рассказывает, что в Газпром уборщицей устраивалась, фейс-контроль прошла, а дресс-код нет, аксессуары им нужны, видите ли, и чтоб сумка была фирменная..
Я только кулаки в бессилии и сжал, да когда же, господи, думаю, этот кровавый режим кончится-то!? Всю жизнь женщина на страну отгиббонила, а теперь уже и на аксессуары пенсии не хватает...
Зашли с ней в магазин, а там продавец толстый за прилавком, в руках айфон шестой вертит. Сколько, спрашиваю, сумка ваша буржуйская стоит?
А тот отвечает с этакой издёвкой - Два мильёна, мол…
Хотел я зарядить ему с ноги в скворечник (спецназ ГРУ всё же в прошлом), да ладно, думаю. Достал пару миллионов бросил ему в наглую рожу, а ну-ка давай, говорю, сюда эту сумочку... Старушка мне спасибо, сынок, дескать, выручил, а я что… не за что, отвечаю..
До дому дошёл, а у подъезда сосед-студент Андрюшка с рюкзаком тушёнки стоит, а сам грустный-прегрустный. В Сочи, оказывается, летит с подружкой, на билеты с отелем накопили со стипендии, а вот на кафешки уже не хватает, придётся теперь консервы только и жрать там...
Вознегодовал я тут сызнова… Вот же, думаю, страна какая, студент-отличник не может шлюху накормить по-человечески..
По карманам пошарил, смотрю, ещё 10550 денег губернаторских осталось...
- А, на, говорю, Андрюха – бери, что есть, своди лялю свою в ресторан в Красной Поляне.. пусть поймёт, что ты не обсевок какой, а правильный пацан…
Домой зашёл, не выдержал, кагор материн открыл, выпил одним глотком (спецназ ГРУ), потом запахнулся в плед свой плюшевый и на кровать улёгся…
Спал, правда, плохо, ворочался всё чего-то, проснулся, голова трещит, а за окном темень уже, и магазины все закрыты..
И так горько мне стало от этой всей безысходности.… Да, что же, думаю, за государство у нас такое неправильное-то, где даже бухло с доставкой на дом не продают!??

© robertyumen
__________________
Список заблокированных даунито: spykee
Ответить 
"+" от:
Старый 17.01.2016 22:32   #13666  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Ответить 
2 "+" от:
Старый 18.01.2016 12:08   #13667  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Люблю я такие технологичные истории.
Цитата:
Работал я в свое время на фабрике бортового питания в аэропорту Домодедово.
Местные старожилы рассказали забавный случай во времена, когда эта фабрика была еще государственной.
Своих сантехников в штате не было, поэтому вызывали всегда сантехников аэровокзала, но за просто так они идти не спешили, а чтоб им было интересно идти быстрее, для них всегда держали бутылку с сиропом.
Для тех, кто не знает - для приготовления лимонада требуется специальная эссенция, которая содержит 80% спирта и требуется ее капля на ведро. Но на этот раз осталась только мятная эссенция, впрочем сантехники,
ничего не заподозрив, взяли ее родимую и в укромном месте употребили как всегда.
Когда они пришли в другой раз, то попросили начальника производства выдать им любой сироп, тока не мятный. На вопрос, а какая разница, потупив взор, один из них сказал, что когда идешь в туалет по-большому -
ж@па мерзнет.
Однако, освежает дыхание.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 18.01.2016 21:01   #13668  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
хомяковый баян. надеюсь что многое уже позабыто :-)
Цитата:
Хомячий словарь
Захомячить – съесть.
Хомяк – единственно истинно разумное существо и не иначе. Хомяки поглощают ништяки (корм).
Хомячество – отличает хомяков от иных существ. Высшая форма эволюции разумных, заключающаяся в поглощении и ныканий ништяков.
Нахомячить – сделать так, чтобы остальным ништяков не хватило.
Отхомячить – вернуть захомяченное кем-то и прихомячить себе.
Прихомячить – см. Захомячить.
Вхомячить – защемить того кто нахомячил.
Подхомячить – незаметно нахомячить.
Перехомячить – сменить дислокацию сныканных ништяков.
Схомячить – незаметно отхомячить.
Ухомячить – скрыться с ништяками.
Нахомячится – употребить много алкоголесодержащих ништяков.
Хомяцизм – строй хомячьего общества, чей девиз: "Все кругом народное, все кругом твое. Если все народное, значит все ничье. Что домой, утащено, только то твое".
Хомякология – наука, изучающая хомяков.
Хомолэнд – наш мир.
Хомография – единственно достойный вид творчества - изображение хомяков (так же есть ништякморт – изображение ништяков).
Хомофилия – здоровая любовь к своему виду.
Хомосед – хомяк, редко покидающий норку.
Хом – жилище хомяков (родная норка).
Хомуналка – там, где живет много хомяков.
Сухомятка – хомяки оставшиеся без пива.
Хомурай – древний боевой хомяк.
Хомут – мутный хомяк (с похмелья или непросыпу).
Хомократия – тип власти в хомяцистом обществе, власть хомяков, хомякам и для хомяков.
Хомунизм – светлое хомячье будущее, где ништяки на халяву.
Хомкование – способ размножения хомяков.
Хомунисты – последователи учения о хомяках и ништяке первозданном.
Хомо-сутра – книга о совмещении хомкования с другими занятиями, с целью экономии хомячьего времени.
Хомло – грубый хомяк.
Хомерция – торговые отношения в хомячьем обществе. В смысле облапошить.
Хомпания – тусовка хомяков.
Хомбат – военачальник хомяков.
Хомпанское – алкоголесодержащий напиток, пьется по праздникам в хомпании.
Хомутатор – хомяк, работающий на телефонной станции.
Хомолет – летательный аппарат хомячьего изобретения.
Хомофон – средство связи норки, с дверью норки.
Хомар – насекомое пьющее кровь, и ныкающее ее за щеки.
Хоматоз – состояние, когда хомяк неадекватен вследствие избыточного поглощения ништяков, или излишнего сна/недосыпа.
Цитата:
БОЕВЫЕ ХОМЯКИ РОССИИ.
Состоят на вооружении армии, со времён основания армии. Отличаются особым патриотизмом и самопожертвованием, ради выполнения поставленной миссии. Являются особой гордостью Российских вооружённых сил, многие из них имеют высокие государственные награды.
Благодаря Им, в 1242 году, шведские войска потерпели поражение в Битве с Александром Невским на Чутском озере. В самый разгар битвы, бесстрашные хомячки, ринулись на лёд и сгрызли шайбу, после чего вернулись на трибуны и начали кричать «Шайбу! Шайбу!» Обескураженные шведы, во избежание полного позора, вынуждены были ретироваться под лёд. После чего на Руси Великой, хомяки получили все привилегии, о каких только можно было мечтать: доступный корм, неограниченный сон, красивые женщины, заграничные тур-путёвки, а так же безлимитный выход в Интернет.
О их заслугах в боях Великой отечественной войны, было издано множество книг, появился культ Хомяка и даже, когда Ю.Гагарин стартовал в космос, он прокричал «Хамяяяк!». Но из-за огромной секретности боевых хомяков; книги были взданы обратно, культ Хомяка пришлось заменить на культ Сталина, а фразу Гагарина переписать и переозвучить.
В тяжёлые 90-е годы XX века, не смотря на все потрясения, удалось сохранить элитный отряд боевых хомяков, которые служат отечеству и до сих пор…
Хомячит...
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.

Последний раз редактировалось katran; 18.01.2016 в 21:09.
Ответить 
Старый 18.01.2016 21:55   #13669  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
искал старый ролик про CS 1.6 "Раки Шаркстрима"(кстати ролик так и не нашел) и случайно зашел на дотовский форум ICCUP



ответы:
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.

Последний раз редактировалось katran; 18.01.2016 в 21:58.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх