Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009 11:23   #301  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Добрый день.
По поводу того, что у вас неработают некоторые скрипты:
Зря не обратились в поддержку. Я заблокировал все исходящие соединения с сервера, и теперь, чтобы у вас откуда-либо, что-либо скачивалось, нужно попросить меня добавить нужный адрес в исключения, и дать отчёт, о том, что оттуда вообще должно скачиваться. Делать это нужно через тикетнкую панель на нашем сайте.

Эта мера введена в связи с участившимися попытками повесить на наш сервер прокси скрипты, что несомненно наносит нашему серверу серьёзный ущерб.

Что касается кэша, и разного контента в разных браузерах:
Интересно, как вы себе это предствляете? Это что, наш сервер определяет, какой у вас браузер, и выдаёт вам разный контент, да?
Далее объяснять, думаю, не нужно.
Реклама и уведомления
Старый 18.03.2009 10:14   #302  
Аватар для ALESHKA
Оффлайн
ТГЮИ
IT
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ALESHKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Добрый день.
По поводу того, что у вас неработают некоторые скрипты:
Зря не обратились в поддержку. Я заблокировал все исходящие соединения с сервера, и теперь, чтобы у вас откуда-либо, что-либо скачивалось, нужно попросить меня добавить нужный адрес в исключения, и дать отчёт, о том, что оттуда вообще должно скачиваться. Делать это нужно через тикетнкую панель на нашем сайте.

Эта мера введена в связи с участившимися попытками повесить на наш сервер прокси скрипты, что несомненно наносит нашему серверу серьёзный ущерб.

Что касается кэша, и разного контента в разных браузерах:
Интересно, как вы себе это предствляете? Это что, наш сервер определяет, какой у вас браузер, и выдаёт вам разный контент, да?
Далее объяснять, думаю, не нужно.
Хорошо некоторые вещи понятны Тогда я могу напрямую обратится к вам тут в форуме с указанием сайта и страниц на которых перестали работать указанные ранее мною скрипты
__________________
Лучше взять и улыбаться, чем просить и унижаться.:naughty:
Старый 18.03.2009 12:45   #303  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Заявки пишите в тикетную панель http://billur.net/ticket/
с форума заявки мы не принимаем
Старый 24.04.2009 22:01   #304  
Аватар для UZ team
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Ужасное обслуживание, ужасное обращение с клиентами
Вежливость сохраняют первые три дня. В общем рад что перекочевал от них.
Старый 30.04.2009 11:18   #305  
Аватар для Hlam
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 4  20/5
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Hlam с помощью ICQОтправить сообщение для Hlam с помощью Skype™
Привет всем! И Биллуру в частности.

Много шуму было. А шум то возник из пустоты.
Самый лучший хостинг - это тот который на своём серваке крутится и стоит через стенку. Я то же клиент BILLUR. Вопросы возникали, но они и закрывались. Может на всегда быстро, как хотелось бы. Но по мере решения моих вопросов новых у меня не возникало вообще. Уже больше года у меня вообще ни каких вопросов и проблем не возникало. А крутится у меня несколько web сервисов и два почтовика. Три серьёзных серванта от НР и все дела.
Старый 22.05.2009 21:03   #306  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Большинство клиентов, которые недовольны ответами службы поддержки скорее всего общались лично со мной. Но я не СТПшник, и к сожалению немогу спокойно и вежливо разжёвывать каждому клиенту элементарные вещи. Коллеги (админы) меня наверно поймут. Однако те люди, чьи проблемы я решал, вряд ли могут пожаловаться на мою работу.

To UZ team >> А вы первые же 4 дня подряд звонили в поддержку? Кого-то ещё удивляет, что вежливость кончилась? ))

Последний раз редактировалось Сергей Каракишьян; 22.05.2009 в 21:05.
Старый 29.09.2009 20:30   #307  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Ещё одна ложка дёгтя в сторону Billur. Фирма, где я работаю имеет домен www.tst.uz. В 27 сентября у нас заканчивался срок действия домена и хостинга. Числа 10 сентября (плюс-минус пару дней) была проведена проплата и за домен и за хост. Но! Billur сегодня заблокировал и домен и сам сайт ушёл в неизвестное направление. Так же не обратили внимание на резервирование доменного имени. Вопрос к Billur - почему???? и с чем связано???? и кто будет компенсировать возможные убытки от того, что почта фирмы не работала по причине отключения домена????
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Старый 30.09.2009 11:47   #308  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Ещё одна ложка дёгтя в сторону Billur. Фирма, где я работаю имеет домен www.tst.uz. В 27 сентября у нас заканчивался срок действия домена и хостинга. Числа 10 сентября (плюс-минус пару дней) была проведена проплата и за домен и за хост. Но! Billur сегодня заблокировал и домен и сам сайт ушёл в неизвестное направление. Так же не обратили внимание на резервирование доменного имени. Вопрос к Billur - почему???? и с чем связано???? и кто будет компенсировать возможные убытки от того, что почта фирмы не работала по причине отключения домена????
Исходя из телефонного разговора с руководителем Texno-Soft, домен продлен и сайт активный.
Причина задержки в продлении домена: клиент не полностью оплатил сумму договора, пункт 3.4. Вопрос на стадии урегулирования.
Хочу отметить, что эта ситуация никак не связана с качеством предоставляемых услуг нашей компании, а причина чисто в договорных обязательствах.
Реклама и уведомления
Старый 30.09.2009 13:16   #309  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
Исходя из телефонного разговора с руководителем Texno-Soft, домен продлен и сайт активный.
Причина задержки в продлении домена: клиент не полностью оплатил сумму договора, пункт 3.4. Вопрос на стадии урегулирования.
Хочу отметить, что эта ситуация никак не связана с качеством предоставляемых услуг нашей компании, а причина чисто в договорных обязательствах.
Согласно платёжному поручения (я его лично отправлял через Банк Клиент) сумма была полностью перечислена по курсу ЦБ на день оплаты. Если в платёжном поручении какие-то неточности, то у меня встаёт вопрос - почему Billur не уведомил компанию? а ждал отключения домена? Показывает ли это, что в Billur не налажена связь между отделами?
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Старый 30.09.2009 14:36   #310  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Согласно платёжному поручения (я его лично отправлял через Банк Клиент) сумма была полностью перечислена по курсу ЦБ на день оплаты. Если в платёжном поручении какие-то неточности, то у меня встаёт вопрос - почему Billur не уведомил компанию? а ждал отключения домена? Показывает ли это, что в Billur не налажена связь между отделами? __________________
Мы с вами не будем здесь устраивать племику.
Этот ответ последний в этом форуме по этому вопросу.
Обращайтесь к нам официально!!!
Подскажу: сумма оплаченная вами (21 000 сум) не совпадает с общей суммой договора (131 700 сум). Или вы не различаете эти суммы в договоре и они вам кажутся одинаковыми? Почему мы должны вас уведомлять? Вы как вторая сторона договора знаете лучше нас, что не выполнение 100% предоплаты влечет за собой простой в оказании услуги, это написано в самом договоре. До сих пор вы не выполнили это условие, но мы пошли вам на встречу и включили домен. Также, в договоре сказано, что стороны решают проблемы путем переговором и в крайних случаях на основе законодательства. Я уже вел переговоры с вашим руководством и вопрос был утресен. Я вас не понимаю, почему было поднимать еще на форуме? Если вы нарушаете условия договора, и если мы идем к вам на встречу, почему угнетать обстановку и показывать нас как "плохой парень"?
Давайте решать путем переговоров, или обарщайтесь к нам официально письмом - это наше последнее слово.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх